Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Побережье » Берег.


Берег.

Сообщений 1 страница 10 из 61

1

http://i44.tinypic.com/24fk0zs.jpg
На берегу моря стоят молодые пальмы, на которых виднеются зеленые бананы. В каждом сезоне климат меняется. Осенью часто приходят штормы, омывая пески и делая пляж уже.
Зимой море покрывается прочной коркой льда, по которому можно идти на другой конец острова, но никто не решался переходит через большую воду.
А летом приятно полежать на горячем песке, погреться на солнце.
Весной здесь только все расцветает и тает лед, вновь освобождая воды от заточения и с новыми силами штормы атакуют холодные пески покрытые еще льдом.
Еще когда были легенды о короле, то рассказывали что каждый год, летом, король приезжал сюда на лошади и смотрел на закаты, покуривая трубку и думал о улучшении жизни на его землях. Кто-то говорит, что видит этого короля летом, на белом коне и кто-то говорит что даже говорили с ним. Неизвестно, сказка это или реальность.

0

2

Утро начиналось вполне нормально.
Ты, проснувшись,  и уже словил себе еду, направлялся к озеру, чтобы там попить холодной воды, и просто поваляться на мокрой от снега траве и погреется под солнцем, подставляя бок под свет, чтобы тепло и приятно было. Но, как всегда, твои планы обрываются на самом интересном месте. 
Вернувшись на территории стаи, ты быстро разобрался с другими своими братьями и отправился на приключения, так как было интересно знать, что же прячется за горами и вообще, обследовать территории, узнать жизнь с другой стороны.
Отправившись на север, ты был готов ко всему, но сначала надо было прийти на озеро, отдохнуть и дать себе отпуск. Надеялся, что никто не будет тебя искать из стаи.
Уже с хорошим настроением идешь к озеру, как внезапно забываешь дорогу и понимаешь что вообще в неизвестном направлении, и не знаешь, как попасть вообще к озеру, так как вокруг леса и запутаться вообще можно. Внезапно ты услыхал плеск воды и крик птиц. Устремившись на звуки, выпрыгиваешь из куста папоротника и натыкаешься прямо на побережье дикого пляжа. В грудь ударил холодный ветер и глаза разбегаются от такого пейзажа и холодного ветра, вкуса соли на губах. Стоишь и смотришь долго на всю эту прелесть, не зная, что делать и как себя вести.
- Я в раю… - Произнес тихо.
Сделав шаг к воде ты остановился, ощущая мягкий песок под лапами и холодные капли воды.

0

3

<---Беседка---
Я пришла к морю. Интересно, откуда здесь море и пальмы. Я медленно шла вдоль берега, чуть чуть мои лапы были в воде. Подул теплый ветер и растрепал шерсть... Я на минуту остановилась и наслодилась пейзажем, ветром и теплой водой, которая ласкает лапы...
Песок забился между подушечками лап и пальцами. Шерсть вообще была в песке, но не совсем. Я вошла в воду и окунулась. Песок слез с шерсти. Я вышла из воды на берег и отрехнулась. Посмотрев в сторону я увидела крупного самца. Я решила познакомиться. Подойдя к волку я поздаровалась.
-Здравствуйте! Я Вам не помешаю?-Я улыбнулась. Сейчас мне хотелось отдохнуть от всего, уйти в отпуск, чтобы меня никто не искал. И видимо мне это удалось...

0

4

Ворон – это птица, предвещает смерть своим пронзительным криком. Черные перья, блестят на солнце, переливаясь сиреневым отливом. Наблюдая за такой птицей, хочется невольно взять ее в руки и смотреть долго на ее перья и в глаза, понять, о чем думает эта величественная птица.
В один из таких весенних деньков, ворон летел над лесом, как обычно каркая и махая крыльями, то, набирая скорость, то, опускаясь ниже. Он наблюдал за землями, которыми мог назвать своими. Хотя, его земли могли быть лишь только небо.
Разрезая белые облака своими крыльями, птица прилетел к набережной. Он любил здесь бывать и наблюдать за животными, приходящими сюда и просто наблюдающими за природой.
Увидев рыжего волка, ворон очень удивился и начал каркать, махая крыльями. Подлетев к волку, он уселся на песок и наблюдает за ним, важно ходя по песку и подбирая серые камни, начиная их клевать, словно пытается достать оттуда какое-то лакомство.

0

5

Вот так вот стоя на берегу моря, увидел, как пролетела птица и пикировала в воду, схватила рыбу и, крича, устремилась в небо. Хм, как все страшно расположено в этом мире. 
Слышишь, как из леса кто-то вышел и проследовал к воде. Медленно повернешь голову, и увидел волчицу. Хм, волчица как волчица, ничего в ней такого нет. Потом, она подошла к тебе и улыбалась, начала с тобой говорить:
-Здравствуйте! Я Вам не помешаю?
Если бы она мешала, не стал бы ты тут стоять как вкопанный и ушел бы давно, но, решил посмотреть что из этого будет.
- Побережье здесь для всех.
Сказал ты это чуть охрипшим голосом и посмотрел на волчицу чуть с иронией, не двигаясь.
По песку проследовала черная тень. Поднимаешь голову и видишь черного ворона кружащего в небе. Улыбнувшись ему, ты опустил голову и, подойдя к воде, медленно начал пить воду, чувствуя, как волны бьют в грудь, словно выгоняя тебя, и чтобы ты не смел даже пить воду из моря. Да, очень добрая природа.
Когда уже попил воды, повернул голову и видишь как ворон сел на песок и смотрит на тебя, клюет камень какой-то.
Вышел из воды и отряхнулся, прошел мимо волчицы. А потом, остановился рядом с ней, глянув на ее шерсть и уши, оценивая ее тело. Твои губы приоткрылись, и язык прошелся по губам и подбородку. В это момент взгляд был твой пройден по бедрам волчицы, и с таким же оценивающим жестом ухмыльнулся, прошел дальше.

0

6

Когда волк осмотрел меня я немного не поняла, что он делает, и за чем это? Но я не рискнула спросить. Конечно мне хотелось, но нет. Я просто промолчала и посмотрела на волка.
Он был крупный, мускулистый самец. Высокий и стройный. Шерсть была не очень мягкая, каричневая с черным и серым цветами. Я еще раз осмотрела волка и ухмельнулась.
Я подошла к воде и чуть чуть попила соленой воды. Так как пресная она намного вкуснее. Я не подходила к волку, а просто смотря на него спросила.
-Можно узнать Ваше имя?-Спокойно сказла я. Мой голос был ровный и спокойный. В нем не было ни радости, ни грусти или еще чего нибудь. Так же как и в моих глазах. Спокойные и ледяные как лед глаза смотрела на волка, после чего перекинули взгляд на ворона. Красивая птица! Величественная. Черная, с блестящими перьями и свободой! Которую никто не отнимит...
Потом я сново перекинула взгляд на волка.

0

7

Когда ты смотришь на волны, и они, словно тебя зачаровывают, готов остаться здесь навсегда. Шум волн заставил придти в себя и посмотреть на волчицу. Хм, она так интересно смотрит на тебя, таким интересом, шармом. Облизав губы, ты улыбнулся, прилег на песок, положил голову на камешки, закрывая глаза.
Шум воды успокаивал, словно это была колыбельная для тебя. Такая приятная мелодия, словно материнский вой в ночи; словно вой всей стаи.
А потом, когда было уж слишком твердо, все же поднялся на лапы, и принюхался, глянув на ворона. Он все так же клевал камни, словно выбивая из них какое-то имя или же просто слово.
- Можно мне узнать ваше имя?
Вновь слышишь ты этот голос и глянув на волчицу, подмигнул ей, вильнув за этим же хвостом.
- Мрамор к Вашим услугам.
Наклонил голову, словно делая поклон принцессе, и улыбнувшись, прошел мимо незнакомки, подошел к черной птице.
Смотришь на его действия и, опустив голову, тихо сказал.
- Ворон?..
Все-таки, когда стоишь задом к волчице, ощущаешь ее взгляд. Фыркнув, повернулся боком и посмотрел на нее, улыбаясь озабоченной улыбкой.

0

8

Ворон заметил, как на берег вышла волчица. Он стал удобнее, продолжая бить клювом по камню, а когда тот отскакивал в сторону, птица подпрыгивала и подскакивая к камню, вновь начинал по нему стучать, как будто маленьким и острым молоточком.
Ворон сам по себе был уже очень старым. Его перья не были такими черными как раньше, хотя при свете солнца не видно. А его крылья уже не такие сильные, как раньше. Да, все стареет рано или поздно.
Когда волк подошел к птице, тот подозрительно на него посмотрел, но не стал ничего говорить, а только крутиться вокруг камня.
- Ворон?..
Птица поднял голову, и начиная крутить своей маленькой головкой, смотря в глаза волка.
- Да?
Сказал птица, взлетел ввысь, сел на камень за спиной волка и громко начал каркать, поднимая крылья вверх.

0

9

Как прекрасен вкус соли на губах. Этот шум волн, разбивающихся о песок, а потом превращаясь в белую пену, вновь уходя в открытое море. Улыбнувшись, ты заметил, как ворон взлетел ввысь и сел на камень, произнес слово «Да». Для тебя это было очень странно, и, подойдя к птице, ты склонил голову к ней и открыл пасть.
- Кто же ты?
Это было очевидно. Здесь не трудно было найти какое-то животное, которое могло рассказать о прошлом. Хм, а это не плохая идея, кстати.
- Расскажи мне про историю Этернии, добрый ворон?
Говорил ты тихо, словно е хотел прерывать эту гармонию шторма позади себя. Забыв о волчице, ты смотрел только на черною птицу, начиная улыбаться и медленно вилять хвостом.

0

10

Ворон сидел на камне и смотрел в глаза волку, то, каркая то, махая быстро крыльями, словно пытаясь взлететь. Наконец успокоившись, ворон посмотрел на волчицу и покрутил головой из стороны в сторону, словно оценивая ее. Перевел взгляд на волка и открыл клюв.
- Что именно тебе надо знать про царя?
Он говорил с гордо поднятой головой и четко выговаривал букву «р».
Когда подул морской ветер, птица взлетела ввысь, а потом села сзади волка и начиная ходит по песку, оставляя после себя следы, начала свой длинный и интересный рассказ.
- Был замок. Он процветал и в этом замке жил король. Его уважали, он был добр и красив. За его глаза все называли «ловеласом». Этот пронзительный взгляд и такая короткая улыбка на губах. Держал этот король под собой целые земли Этернии, не давая никому права на нее, но не отказывал людям, если в ней нуждались действительно. Помогал им с  едой и грошами, которых в то время и так не хватало.
Ворон посмотрел на большую волну, быстро набегающую на берег, а потом она разбилась о песок, становясь белой пеной, и лениво вновь возвращались воды к морю, набирая скорость для новых волн.

0


Вы здесь » Eternia » Побережье » Берег.