Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Побережье » Берег.


Берег.

Сообщений 11 страница 20 из 61

11

Все твое внимание было уделено только черному ворону. Он так забавно рассказывал о жизни короля и всей Этарнии, вызывая у тебя только улыбку на губах и веселое виляние рыжим хвостом.
Когда птица рассказывал о жизни короля, ты на мгновение очутился в те времена, и словно общался с тем человеком, узнавая о нем еще больше интересного и более коварного даже. Хотя, что ту может быть еще? Все люди в те времена старались как-то отличиться, и всегда прыгали выше на голову, все гоняясь за модой, за этой кусачей тварью на каблуках и в шикарном черном платье с короной на голову. Впрочем, не стоит сейчас об этом рассуждать. Слишком рано для такого, не стар ты еще, да.
- А как он относился к своим детям?
Задал ты этот вопрос для того, чтобы знать еще и характер внутреннего мира того человека. Хотя, может еще остались какие-то животные, которые могли рассказать более подробно, и даже с цитатами этого короля при балах, во время обеда или же поездками сюда, на набережную, где каждый камешек что-то означал. Так забавно, но и печально.
- Послушай, ворон, - сказал ты, - а есть еще какие-то волки, которые видели этого царя, и общались с ним? Ты видел этого короля?
От интереса ты поднялся на лапы, внимательно рассматривая смоляные перья ворона.

0

12

Я все слышала это. Мой отец и мать были в дружбе с этим королем. Но я промолчала.
Вол был красивый, но как ребенок...
-Боже, с кем я общаюсь? Да ну их всех!!!-Немного разозлилась я и недовольно фыркнув подошла к воде и легла именно туда, куда били волны. Они ласкали мою шерсть. Я лежала и наслаждалась этим. Потом я посмотрела на ворона.
-Кого-то он мне напоменает...-Подумала я прищуриваясь. После посмотрела на Мрамора.
-Странный он какой-то...-Пронеслось у меня в голове.
Я все еще лежала и смотрела на море...

0

13

Черная птица, размахивая своими крыльями, рассказывала все в тонких подробностях и не унималась, не боясь уже того, что могут ее убить из-за утечки информации. Да, такое могло быть, но не сейчас; не в это время.
- А как он относился к своим детям?
Ворон глянул на волка и протяжно хмыкнул, поднимая голову к небу и с задумчивым видом, хлопнул крылом по камню.
- Да-да, что-то я такое помню. Был у них конфликт, и старший брат должен был уйти прочь из замка, чтобы найти себе новый дом. Отец страдал, но не показывал этого, ибо ему нельзя было это показывать на публику. Он жаловался об этих бедах жене, а его жена в то врем, была занята совсем другим…
С явной нотой скорби, птица посмотрела на молодую волчицу, удивленно хлопая глазами. Потом, вновь переключился на волка, и расставил крылья в стороны в тот момент, когда свежий потом ветра начал бить в грудь, заставляя ворона каркать от удовольствия.
- Послушай, ворон.
Птица посмотрела на волка с явным любопытством, и опустила крылья, прижав их к своим черным бокам.
- а есть еще какие-то волки, которые видели этого царя, и общались с ним? Ты видел этого короля?
- Ох, сударь! – Громко каркнул корон, - конечно, я видел этого короля! У него была роскошные волосы медового цвета; кожа цвета слоновой кости и всегда был от нее аромат свежей розы, что только дала жизнь себе и своему поколению. На его пальцах было множество колец с разных диамантов; походка была важна и с гордо поднятой головой. О, да. Он был таким храбрым…
Ворон притих, задумавшись о волках.
- Да, были такие волки. Выше его самого, в два метра ростом… Сильные белые волки. Они были воинами и разведчиками. Их учили всему: обороне, смелости и злости. Но, при нападении, только один волк, вожак еще тех стай выжил. Ох, сир… Не знаю где он сейчас. Говорят, видели белого волка в горах, как он вместе со своими учениками ловил дичь; кто-то говорил, что видели его, как тот дрался с каким-то вепрем. Много было историй. Вот, уже год или два ничего неизвестно. Возможно, он покинул этот мир уже давно, а может, он следить за нами…
Ворон каркнул, и взлетел ввысь, растворившись среди ветвей.

---> Попутный ветер знает.

0

14

Ты сидел, словно ученик перед учителем и твое ровное дыхание показывало на то, что ты с явным интересом слушаешь птицу, принимая все то, что он тебе рассказывает, и что хочет поведать. Черное перо выпало из крыла птицы и упало бесшумно на песок, а потом, ветер подхватил перо и понес его далеко ввысь, пряча от всех глаз земных.
Услышав движения позади себя, ты посмотрел на волчицу и, фыркнув, вновь уставился на ворона. Тот вновь начал рассказывать о дивной жизни короля, о ссорах с близкими, и как жена его была занята чем-то другим. Потом, история перешла на волков в те времена. М, это уже интереснее. Говорят, значит, что есть в горах тот самый волк? Любопытно!
Но, ворон каркнул и взлетел ввысь, быстро полетел прочь, оставляя после себя только теплые чувства и море эмоций.
Теперь, пора была заняться волчицей. Ты, медленно подошел к ней и посмотрел на нее, недовольно дергая хвостом.
- Что вы на меня так смотрели, словно я вам что-то такое сделал. Что вам не нравится?
Ты смотрел на нее, стоя совсем рядом с ее головой и слушал свист ветра в ушах, и звуки прилива… Золотая музыка для души.

0

15

Я посмотрела на волка, но потом перевела взгляд на море...
-Ничего... Не важно...-Сказала я и посмотрела на волка.
-Просто Вы мне почти не знакомы, но в то же время, я как будто с Вами уже виделась до этой встречи...-Я не стала говорить, о том, что волк кажется мне странным.
-А Вы знаете этого ворона?-Во мне проснулось любопытство. После того, как я услышала, что белый волк жив, я стала ликовать. Это точно мой отец. Сто процетнов! Белый, высокий, сильный, храбрый и гордый. Низависимый и в то же время скованный...
Я была так рада, что наконец увижу папу. Я даже знала, где он живет... По этому я решила использовать все это в свою пользу...
-А знайте, почему бы нам не навестить этого волка? Я знаю где он живет.-Сказала я Мрамору.

0

16

офф: не стоит так писать. Ты не можешь знать этого волка, и не надо все на себя переводить.

Смотришь на нее и в голове медленно прокручиваешь мысли, как бы быстрее добраться до стаи и там удобнее лечь и заснуть. Посмотрел на небо, вроде бы еще солнышко светит, а там, вдалике, уже тучки собираются. Хм, ветерок стал более игривым. Неужели дождик пойдет? Пора бы ему, другу придти.
-А Вы знаете этого ворона?
Глянув на небо, где вот только что пролетел ворон, ты улыбнулся, словно желая вновь увидеть эту птицу и поговорить с ней еще и еще. Хотелось больше знать о мире, в котором ты родился, и знать лучше, что будет ждать потом. Что то за волк, какой он из себя...
- Нет, не знаю.
Говорил ты сухо, словно в горле пересохло. Да, точно.
Подошел к воде и начал быстро пить воду, чувствуя соль на кончике языка, и как она проходит в глотку, остужая там можно сказать пустыню.
Отойдя от воды, ты медленно начал идти прочь, как резко остановился.
-А знайте, почему бы нам не навестить этого волка? Я знаю где он живет.
- Нет, не знаете. Если хотите, можете идти сами, ага.
Вильнув хвостом, быстрой рысцой исчез из поле вида, направляясь на территорию стаи Пепла, в надежде набить желудок едой и поспать нормально.

----> На территории стаи.

0

17

--- Горный хребет

Всегда ты мечтала побегать под дождем, и одновременно ощущать тепло морской воды на своем теле. Вот сейчас и улыбнулась тебе такая возможность.
Пробегая по лесу, ты выпрыгнула из него и помчалась по мокрому песку, чувствуя только тепло, ласку и такую заботу со стороны самого дождя, холодного ветра.
Ты остановилась перед морем и смотрела на дикий штиль, и пролетавших над головой чаек. Улыбнувшись этому пейзажу, медленно пошла вдоль берега, виляя быстро хвостом.
И зачем надо было только думать об этой идиотской смерти, если можно всю жизнь прожить на территориях стаи? Логично же? Улыбнувшись своим мыслям, прошлась еще немного по песку, а потом с разгону забежала в воду, и нырнула с головой, чувствуя холод по всему телу.
Когда ты вынырнула, то теплые капли дождя падали тебе на нос и в глаза, заставляя открыть паст, чтобы вода текла в пасть, а ты пила эту воду, наслаждаясь этими моментами.
Когда ты выбралась на берен, то упала на песок и лежала на боку, думая о своем, счастливо улыбаясь.

0

18

Начало.

Ты идешь так вальяжно, виляя хвостом. Твои глаза смотрят вперед, словно угадыват движения чье-то.
Заметив впереди молодую самку, видимо одиночка, ты остановился и облизывая губы, начинаешь идти к ней.
Да, она тебя должна заметить. Твоя черная шерсть прилипла к телу и блестит от дождя.
Улыбнувшись, ты подошел слишком близко, посмотрев на волчицу и открыв пасть.
- Дорогая?
Твой голос был спокоен и умиротворителем. Ты хотел найти себе новую жертву, чтобы просто провести хорошо время.
Улыбнувшись, остановился и смотрел на волчицу, надеясь, что она посмотрит на тебя и заговорит, а тогда, можно уже рассчитывать на положительные надежды будущего.

0

19

Молча идя по берегу, ты слышала как шелестел камыш рядом с тобой, и как ветер играл с твоей шерсть. Дождь закончился, и теперь ты могла спокойно струсить с себя капли дождя. Шерсть твоя была очень грязная из-за того, что ты валялась на песке, собирая всю грязь и частички песка на себя, тем самым шерсть твоя становилась темного оттенка.
Услышав сзади себя шаги, ты не уделила этому никакого значения, думая, что это были твои иллюзии, и только ветер решил с тобой так вот поиграться.
Но, когда кто-то начал к тебе обращаться, ты резко замерла и повернула голову, удивленно смотря на... волка?
Перед тобой стоял высокий черный волк, и у него были красные глаза. Удивившись этому, ты все еще думала, что это из-за дождя и холода у тебя едет крыша, и кажется что это вообще не волк, а что-то другое, такое интересное...
- Дорогая?
Смотришь на незнакомца и делаешь медленно шаги назад, понимая что что-то не так, и тебе это явно кажется. Ступаешь медленно по песку, прижимая уши к затылку, явно его боишься.
- Кто вы? Вы моя иллюзия?
Шепотом говоришь, словно боишься вообще сказать что-то громче, а если этот волк наброситься на тебя? Он сильнее, и тебе явно не хотелось драться и твоя храбрость сейчас ушла на второй плану ступая страху.

0

20

Вот она, удача. Волчица начала тебя бояться, бояться твоих красных глаз и твоей уверенной походки. Улыбнувшись, подошел ближе к волчице, облизав губы и вильнул хвостом.
- Кто вы? Вы моя иллюзия?
Прижался к груди волчицы, смотришь ей в глаза и начинаешь толкать вперед, ближе к воде, начиная вилять быстрее хвостом и улыбнуться, явно затевая что-то не очень доброе.
- Я готов стать для вас кем угодно.
Тихо ты прошептал ей на ухо, а с дуновением ветра услышал, что это одиночка, а не стайная волчица. Отойдя от нее, посмотрел удивленно, и отошел еще чуть дальше.
- Вы - одиночка? - Тихо прошептал, все еще удивленно смотришь на нее.

0


Вы здесь » Eternia » Побережье » Берег.