Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Побережье » Берег.


Берег.

Сообщений 21 страница 30 из 61

21

Но, такого не могло произойти. Что он делает? Что... Он не должен подходить и прикасаться к тебе. Что ты обычно делаешь, когда вот так волки подходят к тебе прижимаются к груди? Вы же даже не знакомы, а он уже так открыто лезет к тебе, прижимается... Такой теплый, такой приятный волк.
Его теплая грудь наполняет теплотою все твое тело и ты, дурочка, поддаешься этому инстинкту, надеясь, что это всего лишь сон, а во сне можно сделать все что ты хочешь и ничего не бояться.
Незнакомец толкает тебя ближе к воде, и вот ты ступаешь лапой в холодную воду, и как ошпаренная отлетаешь в сторону, падая на холодный и мокрый песок, прижимаясь всем телом к нему и смотришь жалобным взглядом на него, явно понимая, чего он хотел или хочет.
- Я готов стать для вас кем угодно.
Понимая, что так дело больше не пойдет, ты быстро вертишь головой, проползая на животе куда-то в сторону, а мысленно себя жалеешь, что вообще с ним встретилась.
Когда подул наконец-то ветер, волк отошел в сторону и смотрел на тебя с иронией, подозрением и недоумением. В его голосе тогда прозвучали такие интересные ноты. Ноты удивления и разочарования.
- Вы - одиночка?
Вот и настал момент, Плесень, когда надо показать ему, на что ты способна.
Хитро улыбнувшись, встаешь на лапы и подходишь к нему, прижимаясь теперь к его груди и так тихо начинаешь шептать на ухо, касаясь губами его мочки:
- Да, а что? Это проблема какая-то?
Эта игра начинает нравится тебе, и ты, смело вильнула хвостом, посмотрела в красные глаза, облизывая губы.

0

22

Вау, да она горячая штучка! Видит, как ты начинаешь с ней играть, и тоже переходит на этот план, чтобы показать и тебе, на что способна она.
Улыбнувшись, когда волчица прижалась к твоей груди, ты положил голову ей на плечо и довольно улыбнувшись, начал урчать, и вилять активнее хвостом.
Сначала, ты думал что это будет всего лишь игра на чувствах, чтобы посмотреть не потерял ли ты свой дар привлекать самок. Видя, как эта детка уже жмется к тебе, и так же начинает с тобой играться. Это выглядело очень смешно, и ты тихо хихикнул, провел холодным и мокрым носом по щеке волчицы.
- Да, а что? Это проблема какая-то?
Она так добра к тебе и так язвительна. В ней столько характера, столько грациозности. Ох, Демон, ты влюбляешься в одиночку.
- Нет, дорогая. Мне это нравится.
Ты сказал это ей на ушко и очень тихо.

0

23

Да, видимо волк вообще уже зашел слишком далеко, открыто начиная с тобой флиртовать.
Фыркнув, молча отошла от него и, вильнула хвостом, ударив им по морде волку, словно показывая свой дикий нрав и недовольство.
-Я не думаю, что нам нужно сейчас что-то делать. Простите, но, я одиночка и не хочу вообще что-либо тут устраивать.
Улыбнувшись, молча устремилась прочь, оставляя на песке еле заметные следы лап.
Да, волк был красив и очень. Но, как показывал твой же опыт, не стоит заводить тебе пока отношения. Поживи этой жизнью, а потом уже решай.
Ухмыльнувшись, ты перепрыгнула через высокой куст и понеслась вперед.
---> Неизвестно

0

24

Эх, перестал ты уже так хорошо привлекать к себе молодых и красивых волчиц.
Эта одиночка запала тебе в душу очень сильно, и хотелось как можно быстрее ее найти. Она уходила, скорее бежала. А потом, перепрыгнула через куст и растворилась на пляже, словно ее и не было, а лишь только запах выдавал её.
Грустно фыркнув, ты отвернулся от моря и побрел прочь, думая над новыми планами, как можно привлечь к себе самок.
Холодный ветер трепал твою шерсть и хотелось сейчас растворится среди белых облаков. Стать черной птицей и унести за собой всю горечь и печаль. Стать пленником серых туч.
Улыбнувшись, ты пошел вперед, забывая о волчице. А ведь, даже и не спросил имя.
---> Попутным ветром.

0

25

Баар - Хаот не торопясь шел по берегу моря. Ему нравилось, как вода остужает его лапы, как морской ветер ерошит его шерсть, как луна отражается в его черной шерсти. Волк не хотел никого видеть, но знал, что скоро ему возвращаться в лагерь, вставать раньше всех, отправлять охотников, да и самому идти на охоту...
Где-то в лесу запел соловей. Эти прекрасные звуки, рождающиеся в такой маленькой и такой хрупкой птице. Говорящий с Духами замер, а потом глубоко вздохнул. В мгновение его передние лапы стали длиннее и шире, обросли перьями, а задние лапы стали короткими. Само тело уменьшилось в размерах. И вот уже на месте волка стоял ворон. Взмахнув крыльями, он полетел к высокому камню, находящегося не так далеко от берега. Сев на скалу, птица закрыла глаза и будто бы уснула.

0

26

Долго так сидел ворон. Ни одного движения, ни одного вздоха не сделал он.Вдруг налетел очень сильный ветер, чуть не сбив его со скалы прямо в воду. Баар встрепенулся, недовольно каркнул и огляделся по сторонам. Вокруг него стояли различные звери: волки, лисы, чайки, даже один конь. Все они были полупрозрачными с шерстью, в которую были вплетены звезды. Сотни тысяч звезд.
-Оставьте меня в покое хотя бы на одну ночь. - раздраженно воскликнул ворон, взмахнул крыльями. Секунда - и он уже был далеко.
----> Одна из вершин.

0

27

---> Беседка.

Плесень старалась бежать быстрее, чтобы ее новая знакомая не могла ее перегнать. Это была своего рода игра в перегонки. Кто быстрее добегает, тому и самое лучшее место на этом берегу.
Здесь всегда был приятный мягкий и теплый песок. Прохладный ветерок и не такой плохой вкус соли на губах от морской воды. На сегодняшний день здесь штиль. Волны маленькие, спокойные. Где-то над головой пролетела белая чайка и начала кричать, пикируя в воду за мелкой рыбешкой.
Прибежав на берег, Плесень не стала останавливаться перед водой, а не всем ходу вбежала в холодную и спокойную воду, резко остановившись и поднимая тем самым песок со дна, превращая воду в мутное болото.
Повернув голову, волчица заметила, что Ворона еще рядом не было, и поэтому, она могла чуть расслабиться, поплавать в море. Медленно гребя лапами, волчица поплыла до кремовой полоски в воде, что означало косу.

0

28

----> Беседка.

Быстро пробегая мимо деревьев и кустарников, Ворона совершенно не видела куда бежит. Она слышала только глухие удары лап Плесени о твердую землю. Волчица прикрыла глаза, но все-таки видела куда бежит. Сильный ветер, который ул волчице в глаза ее просто слепил и  заметить что-либо было тяжело и неудобно.
Вот глухие удары уже исчезли и Ворона поняла, что Плесень уже выбежала на песок и бежала к воде. Рыкнув, Ворона тоже набрала большую скорость и вылетела из леса, помчавшись к воде. Вот-вот и она бы догнала волчицу, но не успела, так как Плесень забежала в воду первая.
Ворона остановилась перед водой и коснулась подушечками передних лап холодной воды, довольно уркнув и отскочив с торону, чтобы не мочить лапы. Посмотрев внимательно на Плесень, Ворона прижала уши к затылку и оскалилась, показывая что она не так слаба, а просто поддалась.
Повернувшись к волчице спиной, Ворона побежала к тени чтобы отдохнуть. Подойдя к дереву, она легла на теплый песок и закрыла глаза, положив голову на пучок желтой травы.

0

29

Заметив, что Ворона устала и решила полежать, Плесень же наоборот, желала чуть попрыгать, повеселиться.
Волчица вышла на берег и начала ловить пастью волны, которые накатывались все быстрее и быстрее, отпугивая ее. Но, плесень лишь нападала и весело прыгала, стуча лапами по воде, поднимая брызги высоко вверх.
Когда и она уже устала, то медленно и лениво подошла к лежащей под деревом Вороне и завалилась рядом, положив голову на песок.
Плесень чувствовала, как приятный ветерок треплет запутанную и грязную шерсть. Как все тело приятно ноет от этой зарядки.
Широко зевнув, волчица решила чуть поспать.

0

30

Ворона лежала на теплом песке и слушала накаты волн на берег и как галька шуршала в воде. Волчица медленно открыла глаза и заметила перед собой Плесень. Волчица легла рядом и решила чуть поспать.
Ворона встала на лапы и медленно побрела к морю. Ее хвост телепался на ветру, словно ненужная вещь. Волчица подошла к воде и села перед морем, наблюдая за волнами и чайками, что пикируют в море и ловят больших рыб себе на пропитание.
Волчица зевнула тоже и смотрела сонными глазами на воду. Приятный вкус соли на губах делал атмосферу теплой и нужной. Звук волн, соль и ветер приносили неописуемое счастье на душу Вороны.
Фыркнув, она сидела и смотрела на море, не зная что делать дальше.

0


Вы здесь » Eternia » Побережье » Берег.