Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Заявка на жизнь.


Заявка на жизнь.

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

1. Имя.
Lupa (с лат. "волчица"). Произносится как Лупа или Люпа, кому как удобней.
Кличек пока нет.

2. Возраст.
Полгода.

3. Пол.
Самка.

4. Раса.
Волк.

5. Внешность.
Маленький волчонок и только. Шерсть светло-бежевого цвета с серьезной. Ворс мягкий и густой. На лапах и морде шерсть короче чем на остальных участках тела. Хвост отмечен черной кисточкой. Глаза еще не сменили свой цвет и остаются с почти белой радужкой. Уши большие, заостренные. Лапы уже хорошо сформированы и могут хорошо перенести обычную недалекую прогулку. Шрамов и остальных отличительных деталей нет.

6. Характер.
Сложно представить волчонка, который ведет себя по-взрослому и мало того, мыслит также. Но тем не менее умные фразы и детский бред чередуются очень часто.
Обычно Лупа корчит серьезную морду и с таким видом лежит в тени, пока не придет в голову гениальная идея вроде попробовать себя развлечь игрой или по раздражать взрослых вопросами. Общению с ровесниками предпочитает "зрелую" и мудрую компанию. Любит слушать и молчать.
Сильные чувства обычно не испытывает, особенно негативные как ненависть.
Быстро привязывается к кому-либо и по-своему любит даже неприятеле. Сердце у Люпы слишком доброе. Ничего не боится, кроме боли.

7. Биография.
Прекрасным весенним днем бла-бла-бла...родилась Люпа. Самым сложным оказалось дать волчонку имя. Не найдя компромисса, родители решили назвать её просто "Люпа". Она была единственным щенком, поэтому все родительская любовь пихалась в её одну-несчастную. Избыток такого внимания изливался ещё в запрете вылезать из логова и вообще показывать свой чёрный нос на открытом воздухе. Когда уже не было возможность дольше удерживать Люпу в норе, ей наконец позволили вылезать наружу. Но и тут ограничения не закончились, волчонок должен был всегда находится под надзором родителей. Играть со сверстниками было позволено и даже желательно, но она не особо к этому стремилась.
Более-менее счастливое детство закончилось со смертью матери на охоте, олень снял с неё скальпель копытом. После очередного вопроса: "Когда придет мама?", отец совсем пал духом и будто умер. Он ходил, разговаривал, но огонь в глазах погас и взгляд стал бездушным. Вскоре он оставил волчонка на попечение остальных и ушел из стаи. Возможно, умирать от тоски по своей возлюбленной.

8. Способности.
Голос - способность влюблять пением, но так же и оглушать визгом.

9. Опыт.
Год третий уж пошёл.

10. Связь.
468673838.

11. Стая или одиночка.
Стая. Волчонок.

12. Статус.
Что не съем, то понадкусываю.

13. Пробный пост.
Давайте тему, просто так сложно придумать.

Отредактировано Lupa. (2010-05-09 00:16:27)

0

2

Lupa. написал(а):

волченок

ВолчОнок.

Способность запрещена.

Выберите способность более простую. Допишите и разукрасьте биографию более красочно.

0

3

Ramentum написал(а):

ВолчОнок.

Исправим.

Ramentum написал(а):

Способность запрещена.

Что-то в списке запрещенных я не увидела её >_>

0

4

Lupa. написал(а):

Что-то в списке запрещенных я не увидела её >_>

Я уже добавила.
Просто, я не могу такого допустить, чтобы волки вселялись в других и т.д. Для меня это странно и я не считаю это таким красивым и правильным. Уж простите.

0

5

Ramentum написал(а):

Просто, я не могу такого допустить, чтобы волки вселялись в других и т.д. Для меня это странно и я не считаю это таким красивым и правильным. Уж простите.

Ну а если убрать вселение в других и оставить только память о прошлых жизнях?

Отредактировано Lupa. (2010-05-08 23:54:19)

0

6

Lupa.
Это все равно не допустимо. Тем более бессмертие. Запрещено.

0

7

Ramentum написал(а):

Это все равно не допустимо. Тем более бессмертие. Запрещено.

Бессмертие...это когда душа остается в одном и том же теле. По крайней мере я понимаю это так.

0

8

Lupa. написал(а):

Бессмертие...это когда душа остается в одном и том же теле. По крайней мере я понимаю это так.

Lupa. написал(а):

Бессмертная сущность живого существа перевоплощается снова и снова из одного тела в другое.

Это выходит уже за рамки позволенного. Изменяете способность?

0

9

Ramentum написал(а):

Изменяете способность?

Ладно. Завтра до обеда будет все исправлено.

0

10

Lupa. написал(а):

Ладно. Завтра до обеда будет все исправлено.

Без обид.
Спасибо за понимание.
Жду.

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Заявка на жизнь.