Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Заявка на жизнь.


Заявка на жизнь.

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Ramentum
Не знаю, пойдет ли теперь или нет...голова гудит.
И не забудьте задать тему для поста...
П.С. Мне нравится ваш аватар. *_*   "Волк проглотивший солнце"? о_О

Отредактировано Lupa. (2010-05-09 00:21:06)

0

12

Отрывок из жизни.
Любой.

Lupa. написал(а):

П.С. Мне нравится ваш аватар. *_*   "Волк проглотивший солнце"? о_О

Спасибо. Нет, это его душа.

0

13

- Пап, а пап! Когда мама придет? - маленький волчонок вцепился в ухо своего родителя и настырно пытался его оттянуть. При первой попытке вцепиться, Люпа была отодвинута лапой в сторону. И при остальных попытках также.
- Отстань... - мрачно пробормотал серый в ответ и отвернулся, лег на другой бок. Щенок все не прекращал попыток отгрызть ухо.
- Слушай, Люпа, внимательно...
- Умгу... - процедила та в ответ сквозь зубы. Пасть была занята жеванием уже порядочно истерзанного уха, в углу даже появилась отметина, но серый не обращал на это внимание. Он высоко поднял голову и серьезно поглядел на свое чадо.
- Мать... - он тяжело вздохнул и загнул уши назад, плотно прижав их к голове, - Знаешь, я пойду её искать. Да-да, твоя непутёвая мать заблудилась! А ты сиди здесь. Тётушка позаботится о тебе в мое отсутствие. Пообещай, что не будешь за мной ходить, ладно?
- Хорошо, пап, - Люпа высунула язык и наклонила голову на бок. Щенок повел ушами и уселся на землю, приготовившись ждать, - А когда ты вернешься?
Матерый поднялся и отряхнулся от земли. Но редкие грудки грунта намертво вцепились в жесткую шерсть и теперь избавиться от них будет сложно. Волк побрел по направлению, кудой обычно стая выходит на охоту.
Шли минуты, часы. А отец так и не возвращался. На следующий день Люпа также пришла на место прощания и ждала. Но истина пришла очень скоро и теперь волчонок сюда не приходит. Нет смысла ждать, когда знаешь, что он никогда не вернется...

П.С. Скудно, знаю.

Отредактировано Lupa. (2010-05-09 22:08:00)

0

14

Приняты.

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Заявка на жизнь.