В спине ощущалась слегка ноющая боль. Всему причиной было слишком длительное лежание. Тело волчицы уже привыкло к длительным походам и прогулкам, тяжелой охоте и всему тому, что могло подстерегать волчицу в жизни. Немного пройдясь, она потянулась, словно повторяя то, что сделал Рубин, только вот ее разминка была немного другой. После потягивания, волчица аккуратно встала на задние лапы и вытянулась во весь рост, подняв морду к нему. Так, она пыталась размять уставший позвоночник, сильно вытягиваясь в струну. Постояв так пару секунд, Блэк опустилась на землю и блаженно улыбнулась. Стало намного легче.
- А можно с тобой? Я могу тебе подпеть... Правда, я не очень хорошая певица, но попробовать могу...
Волчица слегка улыбнулась, представляя себе то, как будет драть глотку, смотря на луну. Хотя, она была скорее их тех волков, которые в основном не пели и почти не выли. Не знаю почему, но ей это не нравилось. Блэк считала это глупой затеей, когда настроение было хорошим, можно было бы сделать и исключение. Она медленно перемянулась с лапы на лапу и посмотрела на волка, который немного задумался, рассматривая природу.
- Ну так что, куда пойдем?
Волчица весело улыбнулась и сделала несколько шагов вперед, пройдя мимо волка и встав на небольшом распутье в поле, осматриваясь по сторонам и выбирая дорогу.