Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Степи » Степь


Степь

Сообщений 61 страница 70 из 121

61

-Я жил один почти год!-резко рыкнул Ворон выходя ни с чем из кустов и как-то угрюмо глядя на Мрамора. Нельзя сказать, что он уже боялся этого волка, сейчас поведение последнего его начали раздражать. Собственно, как и поведение его собственного отца в один прекрасный день, и всех стайных волков. Хотелось бы верить, что проблема заключается именно в них..Однако из раза в раз получалось убеждаться в обратном.
Поумерив свой пыл, черный послушно сел в метре от Мрамора и опустил нос к земле, толи ожидая взбучки, толи дальнейших указаний.

0

62

Мрамор понял, что где-то все-таки допустил ошибку. Даже, если волк жил один какое-то время и ему приходилось за жизнь бороться, это не означало, что в стае его будут лелеять и уважать.
Волк встал на лапы и отошел от Ворона, чуть клацнул зубами.
- Ну что же. Это не означает, что ты жил один и не мог поймать себе еду. Ничего, будет еще время.
Мрамор ухмыльнулся Ворону и прошел дальше, не оборачиваясь и не останавливаясь. В голове крутились мысли о том, как можно накормить свой желудок и не остаться с голой костью.
Волк остановился и посмотрел на Ворона.
- Идешь на охоту?

0

63

что-то высокомерное было в этом волке, и оно невероятно раздражало. Некоторое время Ворон насупившись сидел на месте и не хотел никуда двигаться. Однако мысль, о том, что можно будет поохотиться не на мышку-лягушку, а поучавствовать в настоящей, волчьей охоте, прямо таки околдовывала молодого самца.
-Угу-пробубнел Черный, все еще дуясь на Мрамора, однако тут же пошел следом, пиная лапами наглые камни, которые постоянно под них подлазили.
-а на кого? На Бизона?- Впав в азарт выпалил Мертвый смотря на нового знакомого глазами, цвета небесной бездны.

0

64

-а на кого? На Бизона?
Мрамор улыбнулся и вильнул хвостом, продолжая идти вперед и молчать.
Действительно, а на кого они могли сейчас поохотиться и принести хороший улов? Может быть, проще поймать молодого оленя, у которого только начинают пробиваться рога? Меньше шанса на то, что сможет поранить. Хотя, копыта тоже стоят большую разницу между волком и ним.
- На оленя.
Мрамор шел медленно, чтобы Ворон успевал идти за ним, а сам шел и молчал, смотрел вперед и выстраивал план, по которому можно было бы поймать сейчас оленя и где их вообще искать?!
Фыркнув себе под нос, Мрамор ощутил приятный запах оленятины и остановился, посмотрев на Ворона.
- Ты будешь охотиться со мной?

0

65

Шер не знала, что привело её сюда, наверное, просто хорошее настроение. Всё-таки основная прелесть бытия учеником в стае заключается в том, что можно уделять всю гору времени, которым одарила мир природа, на себя, на счастье и любовь миру. И сейчас она неслась во всю прыть, напрягая упругие мышцы. Пригнувшись к земле, словно тигрица, и вытянув шею, напрягая всё от носа до кончика хвоста, она неслась вперёд, широко раздувая ноздри и позволяя запахам проникать в них и наполнять мозг вспышками эмоций.
Она неслась навстречу закату по бескрайней степи, и просто наслаждалась тем, что за свобода ей досталась. Она была рождена свободной, и свободной и останется. Хотелось взлететь в небо, словно птица, только вот крыльев у неё не было. Но это не повод для сожаления, ведь у неё есть лапы, и она может бежать, не смотря на небо. Волчица закрыла глаза, и с мощным рывком побежала ещё быстрее, сливаясь со светом исчезающего Солнца. И внезапно что-то встало на её пути. Она врезалась во что-то, что-то крайне мягкое, и открыв карие глаза, она заметила тёмно-серую шерсть перед тем, как упасть на землю...

0

66

Мрамор видел, что от молодого волка не было никакой активности. Сам самец собрался пойти на охоту в полном одиночестве, чтобы побаловать себя свежим мясом, как почувствовал, что в него что-то врезалось сзади. Волк удивленно поднял голову и повел голову с торону, заметив светлую шерсть, а потом и хрупкое тело. Мрамор увидел сзади себя небольшого роста самку, что врезалась в него по всей видимости.
Волк развернулся и приветливо улыбнулся, вильнув серым хвостом и приоткрыл пасть.
- Могу чем-то помочь? - тихо проговорил самец, продолжая вилять хвостом и улыбаться молодой самке, что была перед ним.

0

67

Шер почувствовала себя несколько странно, когда оказалась на земле, увидев тёмно-серую шерсть того, чью мирную прогулку она нарушила. Упав, она перекатилась на бок, и открыла золотистые глаза, помотав лёгкой головой. Она почувствовала себя крайне неудобно, и, одарил бы её бог этой способностью, она бы покраснела как помидор. "Боже, как же это неудобно... Как же я так могла. блин..."
- Могу чем-то помочь? - Реакция незнакомца была на редкость приятная, несмотря даже на то, что не каждый день в тебя врезаются волки. Вот кто кто, но только не волки. Его улыбка успокоило бешено бьющееся сердечко волчицы, и она мгновенно вскочила с земли, наклонив голову вбок.
- Боже, боже, прошу прощения, мне так неудобно...

0

68

Их характера Мрамора уже было понятно, что он не настроен был агрессивно прогонять волчицу, или кричать на всю Ивановскую, что затронули его тело и ему неприятно. Нет, наоборот, Мрамор улыбнулся, и никакой черной мысли его не посетило о том, что волчица могла задуматься и просто не смотрела куда идет.
Когда самка вскочила на лапы, волк приподнял голову, удивившись такой резкости и отошел чуть назад, дабы волчица вновь в него не врезалась, но, Мрамор был-то не против.
Тихонько хихикнув себе под нос, волк посмотрел на Ворона, а потом перевел взгляд на волчицу.
- Боже, боже, прошу прощения, мне так неудобно...
Тут уж Мрамор удивился, что перед ним извиняется волчица за свою невнимательность. Да что тут такого?
Мрамор встал на лапы и, подойдя к ней, нежно коснулся носом ее плеча. Это жест на его языке означал то, что он не злиться и даже не обижается, что все могут ошибаться и врезаться, не замечая, куда идут и тому подобное.
- Та ладно вам, молодая волчица. С всеми-то бывает! – хихикнув, отошел и сел напротив самки, смотря прямо в глаза. – Вы не ушиблись?

0

69

Незнакомец спокойно и дружелюбно подошёл к ней, и нежно коснулся носом плеча, и этот жест вызвал широкую улыбку на морде молодой волчицы, ведь тут не надо быть экстрасенсом, что бы понять, что это действие означало дружбу, ибо никаких враждебных намерений замечено там не было, а новый друг - это всегда счастье для такой простой души, которой обладала Шер.
- Та ладно вам, молодая волчица. С всеми-то бывает! - Если честно, о такой удаче было тяжело даже подумать - всё шло по такому сценарию, о котором можно было бы только мечтать в самых лучших снах, и это сделало и без того широкую улыбку ещё шире и радостнее.
- Как же я рада это слышать! - Воскликнула она, так же присаживаясь и склонив голову на левый бок - привычка.
– Вы не ушиблись? - Учтиво поинтересовался серый.
- Нет, нет, что вы. - Шеара вообще поражалась этому темпераменту. Обычно на неё ругались, говорили, что она только и делает, что носится, а ведь уже взрослая. Многие указывали ей на то, что пора бы уже вырастать, но она не хотела, не хотела и всё тут. И если счастье и значит инфантильность, то она лучше будет инфантильной. - Меня зовут Шеара, но можно Шер, очень приятно познакомится. - Поспешила она переменить тему и находя неплохую для продолжения разговора.

0

70

Мрамор прошел в бок от волчицы и сел напротив, посматривая на нее и продолжая улыбаться, смотря прямо на нее и не сводя своего взгляда.
Молодой волк всегда мечтал стать таким вот добрым, темпераментным волком, который не будет срываться, и ругать всех подряд за какие-то ошибки. Тем более, все имеют право на ошибки, и здесь нет ничего плохого!
- Как же я рада это слышать!
Энергия волчицы поразила его до глубины души. Никогда еще Мрамор не видел, чтобы вот так себя вели. Эта волчица была и взрослая, уже созревшая самка, а в глазах читалось детство, такое вот радостное детство. Приятно наблюдать, что хоть кто-то рвется в прошлое, чтобы немного оттянуть этот момент.
- Меня зовут Шеара, но можно Шер, очень приятно познакомится.
Мрамор кивнул и встал на лапы, чуть поклонился волчице, с которой вместе живет в стае, хотя видит ее впервые.
- Приятно, Шеара. Меня зовут Мрамор. Рад с вами познакомиться, мадмуазель.
Вновь на морде блеснула милая улыбка, и хвост волка зашевелился.
Уже темнело и пора возвращаться в стаю, чтобы не найти каких-то приключений. Тем более, что ночью, весной, в степи можно найти много приключений, которым не рад.
- Пошлите на территории стаи и там пообщаемся?
Мрамор прошел мимо Шеары и остановился, дожидаясь ее, и посмотрел еще раз на темное небо. Как приятно.

0


Вы здесь » Eternia » Степи » Степь