Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Ваша реклама №2


Ваша реклама №2

Сообщений 121 страница 130 из 874

121

Взаимно

0

122

Реклама не найдена

0

123

[реклама вместо картинки]
Арт © BlackMysticA

Древний, наполненный магией и чудесами Лес и кошачьи племена, потерявшие единство и веру. Огромный, шумный и непредсказуемый Город и банды уличных отщепенцев, не терпящие своих диких и независимых собратьев. Бесконечные Дебри, кипящие жизнью и опасностью, и их свободолюбивые обитатели, избегающие близости Двуногих. Три разных, но таких близких мира, таящие в себе приключения и тайны, терпящие невиданные ранее перемены и неразрывно связанные истинным волшебством.

Добро пожаловать в Меамур - Кошачий Лес

СюжетПлеменаМагияАнкета

Взаимная реклама

0

124

Взаимно

0

125

http://s004.radikal.ru/i208/1009/87/fb7ff6a0d28f.jpg

СЕДЬМОЙ СЕКТОР
Сюжет : Правила : Мутации : Анкета : Готовые персонажи

0

126

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
†Волки: подпись кровью†

0

127


Felidae: в когтях города
http://10pix.ru/img1/4033/2479133.jpg
Ролевая игра о животных в условиях современного города. Нет, упор делается вовсе не на брошенных несчастных зверушек, а на  жесткую конкуренцию между уличными группировками: это улица, и не стоит ожидать, что кого-то тут пожалеют. Хотя... хотя и тут есть место добрым, искренним чувствам.
У нас есть несколько сюжетных ветвей, в которых могут принять участие персонажи разного ранга из разных группировок, ну и вообще - разные персонажи.
Кстати, о персонажах: вы можете взять себе кого-нибудь из акции и изменить его под себя.
play ►

0

128

http://s39.radikal.ru/i085/1005/f2/d62a114c46be.png
Furry Planet – это новый RPG проект от создателей Анарона!

История Пушистой Планеты начинается в незапамятные времена, когда Пушистики живут в мире друг с другом, населяя леса, отстраивая небольшие города. Врожденная способность к шаманству и магии помогает им в этом. Однако, прогресс не стоит на месте, Пушистики начинают изучать механику и электронику, начинают развиваться с огромной скоростью. Но старейшины Пушистых не одобряют такое, ведь издревле Пушистым не нужны были эти изобретения. Таким образом, Пушистые раскалываются на два города: Экополис и Сайберум. Пушистые Экополиса все еще чтут законы и верят только своему клинку, а жители Сайберума спокойно соседствуют с людьми и наслаждаются всеми прелестями современной жизни. Смогут ли они ужиться рядом, такие одинаковые и такие разные? Решать только тебе!

Стань частью Пушистой Планеты!
WWW.FURRYPLANET.RU

0

129

http://s53.radikal.ru/i140/1008/89/7e79f14d05e6.jpg


Вслед за Волками

Они всегда стремились быть вместе... Им всегда хотелось одного - мира...
Но мечтам не дано исполниться, когда в их мир вмешались люди...

0

130

Свободные Воители
_____________________________________________________________
http://s43.radikal.ru/i099/1010/70/7510fcffb932.gif

Вы когда-нибудь бывали в лесу перед рассветом? Густой туман стелется по остывшей земле, окутывая все на своем пути белым покрывалом. Серебряные бусы росы, спрятавшись на траве, на листьях деревьев, тонкой паутинной нити, слабо поблескивают в ночной тьме. Тишина, такая, что кажется, ты один на весь лес. Птицы ещё не летают, не слышно и ранней трели какой-нибудь лесной пташки, что примостилась на высокой старой березе. Тебе знаком этот лес. Много раз ты видел его во снах, видел, случайным взглядом, слышал чьи-то разговоры о нем. Но ещё ни разу не бывал здесь. Земля под лапами покрыта хвойным настилом, а в утреннем воздухе много запахов. Коты, кошки, котята и старики... но где они? Неужели ты и вправду один? Тебе слышаться голоса, негромкие, но довольно четкие. Ты идешь на них, и вдруг перед тобой кто-то пробегает, так стремительно, подобно ветру. Кто это? Ты идешь на голос, но чувствуешь на себе взгляды, множества... но, кто они? Спустя мгновение ты оборачиваешься...
-Кто ты, герой?

_____________________________________________________________

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Ваша реклама №2