Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Ваша реклама - 3


Ваша реклама - 3

Сообщений 471 страница 480 из 1000

471

Акция "Королевские семьи" | Правила | Шаблон анкеты | О Мире
http://forumupload.ru/uploads/000f/3d/f7/12-1-f.png
Мы приглашаем Вас в удивительный волшебный мир мультфильма "The Lion King", в Королевство Тирилон.
Это не новая история, а лишь продолжение.

Тирилон. Львиное Королевство

Ваша реклама

0

472

Взаимно

0

473

http://i078.radikal.ru/1105/24/d9cb48771f36.jpg
Картинка кликабельна.
Наш форум поможет начинающим писателям шагнуть в просторный мир мечты и фантазии. У нас добрый мирок, милые админы, здравая критика, интересные статьи о том, как стать настоящим писателем! Нам не хватает только тебя, писатель!

Ваша Реклама

0

474


[реклама вместо картинки]

Говорят, от судьбы не уйдешь. Рано или поздно это должно было случиться: Муфаса мертв. Но Симба уже не тот наивный и беззащитный львенок, которого можно обвинить в гибели отца и прогнать за пределы королевства. Совсем скоро он сможет взойти на престол, но еще прежде ему предстоит разгадать коварный замысел родного дяди. Сумеет ли юный принц победить своих врагов и защитить Земли Прайда? Будущее слишком непредсказуемо.

Да здравствует Король!
ПравилаРолиСюжетКарта@diary

0

475

Ramentum написал(а):

473

В следующий раз, пожалуйста, давайте точную ссылку на страницу. Взаимно.

0

476

ПКВ дышит летом, дружок.

http://www.10pix.ru/img1/2960/4299962.png
Вас приветствует ресурс помощи молодым ролевым по тематике "коты - воители". Мы рады видеть  вас на давно укрепившемся в интернете форуме-помощнике. Возможность заказать как дизайн, так и отдельные его элементы; отличная команда мастеров, в которую попасть может каждый; огромное количество уроков и статей; регулярно проводимые конкурсы - и не только по фотошопу - непременно вас порадуют, а завершающей точкой станет теплая компания, всегда готовая принять вас в свои объятия.
Заинтересовало? Добро пожаловать.

0

477

http://i.imgur.com/RI699.gif

0

478

Форумная ролевая игра о фантастических лошадях
http://i041.radikal.ru/1105/b9/d3211f289133.png

«Во времени и пространстве затерян наш остров Дэрпрайд - мир, который создала сама природа. Майская ночь Коллапса - страшная, чёрная ночь - превратила устоявшийся мирок в бурлящий котёл, из которого вылезли, выползли, вылетели, вышли самые что ни на есть мистические создания. От яикских грифонов до чистейших в своей добродетели единорогов, от сотканных из света пустынных духов до оживших механических существ, от мудрых деревьев до разумных лилипутов - все они познали и сказочную нереальность острова, и его жестокие Законы.

Мы не знаем, уцелели ли другие материки и что стало с людьми. Среди жителей Дэрпрайда почти не осталось тех, кто знает грамоту, а некогда разумные существа всё чаще и чаще поддаются инстинктам. Только лошади, точнее, те, кто ими когда-то был, сохранили ясность ума и рассудка и стали хозяевами этой земли. Сам ваш покорный слуга стар и слаб, но я знаю, что Летопись не оборвётся: всегда найдутся герои, достойные войти в память поколений»
Безымянный Летописец,
год 6411й от сотворения Солнца

[Покровители][Что за чудо-юдо?][Дорогу молодому поколению!]

0

479

[реклама вместо картинки]
Арт © BlackMysticA

Этот темный и очень древний Лес вот уже свыше шестисот лет хранит в себе немало удивительных загадок. Одна из них - это три кошачьих клана, неразрывно связанные единой Магией, но извечно борющиеся за право верховенства. Трещину раздора усугубляет и то, что люди, городские коты и другие существа всеми силами стремятся разгадать секрет лесных обитателей, причиняя им немало неприятностей. Облачитесь в шкуру дикого кота и познайте тайну Девяти Жизней, но будьте бдительны - раз ступив на земли Меамура, вы можете остаться здесь навечно.

Добро пожаловать в Меамур - Кошачий Лес

СюжетПлеменаМагияАнкетаРоли

0

480

Если...
У вас будет выбор...
Стать убийцей...
Или умереть...
То что ВЫ выберете?...

http://ovrag.ucoz.ru/_fr/0/8138749.gif

Существуют люди, не умеющие убивать. Существуют люди, думающие о смерти, как о чём-то самом особенном. И есть лишь немногие, кто способен понять всю прелесть жизни через кровь...

6136 год... Люди давным давно умерли от ядовитого химического газа, который они напустили. Остались лишь животные, но не простые, а которые могли выжить здесь. Постепенно, некоторые из них стали мутировать и превращаться не в волков, а в кого-то более хуже, в чудовищ. Наконец, в существовавшей тогда своре Тёмных родилась дочь вожака, которая потом через несколько лет умерла от отравления, и вожак не смог с этим смириться, покончив с собой тоже. Постепенно, волки стали распадаться, кто-то пошёл по стопам вожака, а кто-то присоединился к тогда существовавшей тогда стае Шторма. Но после этого, у волков появились большие разногласия с тем, кто должен уйти, а кто нет. Все стали драться из-за мелких пустяков, волки стали не чудовищами, и не волками...
В этом проклятом миру не было жизни... Смерть - единственное, что обьединяло всех в этом миру... Но...

...есть выбор, который никто у вас не отберёт...
- Стать хранителем... Стать ангелом этого мира....
- Или, вступить, придти, и ощутить злость, ненависть, горе, гнев, и ярость...

  Единственное, что нужно сделать - это сделать всего лишь лёгкий щелчок мышки, и очутится в этом странном, и даже загадочном мире...

Вступить в круг убийства, смелости, и жестокости....

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Ваша реклама - 3