Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Вихрь снежинок


Вихрь снежинок

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

1. Имя
Хар'Коа
2. Возраст
До смерти было 6 полных лет. Со смерти прошло много времени, считать было бессмысленно
3. Пол
Самка
4. Раса
Снежный барс
5. Вид
Дух
6. Внешность
При жизни Хар'Коа была действительно огромна, в холке - около метра, 90-95 см. Шкура её была уникальна, что и стало причиной смерти - Пятна у Хар'Коа были причудливой, овальной, формы. Глаза... Глаза её были схожи с двумя драгоценными камнями. Как их там люди называли? Бирюза? Впрочем теперь это не имеет значения. Хар'Коа обладала прекрасными клыками,  достаточно крепкими, чтобы с легкостью перекусывать кость.
Смерть не сильно изменила её. Сквозь тело Коа теперь смутно угадываются очертания ландшафта, окружающего её.
Картинка 1
Картинка 2
Картинка 3
7. Характер
Изначально Хар'Коа была очень мягкой и послушной. Благодаря тому, что она воспитывалась среди людей, она не привыкла к жестокости, была пофигистичной, всё воспринимала как должное, от неё не ждали ничего особенного - мулыканье и послушность. И тем сложнее ей было пережить предательство. Однако оно закалило ирбиса - Хар стала недоверчивой и агрессивной. После того, как повелитель загробного мира позволил ей отправиться мстить, она сильно удивилась измененному миру. Но удивление быстро сменилось безудержной жаждой мести. Однако это противоречило привычному восприятию мира Коа - она по прежнему обожала все живое, включая тех же самых людей.
8. Биография
Холод. Безумный, пронизывающий до костей, хотя сейчас разгар июня. И осознание "Это всё из-за людей. Те, кому ты всегда доверяла предали тебя, Хар'Коа. Поэтому теперь ты оставляешь такие живописные следы крови за собой. И не делай вид - ты прекрасно знаешь что они с тобой сделают." Да... Я знаю...
Я помню...
Я помню, когда я впервые открыла глаза. На меня смотрели двое - мать и отец. Зима вышла морозной и тяжелой - я родилась одна. Но может это и к лучшему - мать бы не выжила, будь нас трое или четверо.
Помню свою первую охоту. Это случилось весной. правда предметом выслеживания был беспомощный крольчонок. Но и я сама не была сильно взрослой - мне было четыре месяца от роду. Когда я впервые принесла отцу трофей он сильно меня расхваливал.
Я запомнила и тот роковой день. Отчетливо запомнила. Ещё только рассвело, когда в лесу послышались отголоски непонятной речи. Первой всполошилась мать. Я помню как меня заталкивали в дальний проход пещеры, помню как я упиралась, тогда отец подхватил меня за шкирку. Резко, я почувствовала, как мои органы подскочили, а лапами я стукнулась о лоб. Папа бежал сломя голову, дальше, дальше от пещеры. Помню как спросила его: "А почему мама не идет?" Папа не ответил - его рот был занят мной, но теперь я понимаю - он мне не ответил бы, даже если бы его рот был свободен. Отец с размаху закинул меня в нору. Я сильно ударилась о корягу. Я слышала громкие, оглушительные, противные звуки зверя и рык моего отца. Папа... Папа храбро сражался, но против шестерых у него не было шансов. А потом пришел бесшерстный со странной, плюющейся штукой. Я не понимала что происходит - от одного плевка этой штуки отец рухнул как подкошенный. И какой же глупой я была - я хотела вылезти и подбодрить его... Бесшерстный ухватил меня своей лапой за ухо.
Помню большую нору. В ней было много бесшерстных, но они были в странных шкурах - они сверкали как речка или звезды. Помню как меня показали самому сверкающему. В той мягкой норе было тесно и противно пахло смертью, поэтому я быстро полезла на свет. Помню как в ту мягкую нору засыпали кучу блестящих звенелок. Помню как меня усадили на большой красный мягкий камень. На меня смотрели миллионы бесшерстных.
Они называли себя людьми.
За то время, пока я была там я достаточно наслушалась их слов, чтобы начать понимать. Король - это тот, который был самым сверкающим, одел мне на шею ошейник - кольцо из драгоценных сверкающих камешков и кожи. Тогда я была уже не против - мне было три года - это два с половиной я провела в их норе. Король не давал мне умереть с голоду, ухаживал за моей шерсткой, поэтому мне было все равно, когда он цеплял к ошейнику нить и вел меня в сад. Я не думаю, что родители одобрили бы это, но у меня не было выбора - меня так же хорошо охраняли - люди, которым понравилась моя шерстка, хотели сделать себе из неё шкуру. Король любил меня, поэтому он не мог отдать им мою шерсть.
Помню, как штурмовали нору. Мне было шесть лет. Там всё и закончилось. Стража была слишком занята, и я сумела бежать - через окно кухни. Помню, как я встретила волков - я наткнулась на их стаю. Бешеный бег - они прогоняли меня со своей территории. Ошейник душил меня, было тяжело дышать - я весьма растолстела за годы жизни в норе - минимум движений, максимум еды. Помню жаркую ночь в корнях дерева. Утро. День. Люди. Их было много. И собаки - животные, похожие на волков. Но волки - благородные звери. А собаки - жалкие прислужники, трясущиеся над кусочком мяса.
Люди принесли с собой копья и вилы - простолюдины. Помню, как я бешено бежала, царапая подушечки лап. Но собаки были меньше, и их не душил ошейник. Одна вцепилась мне в лапу. Тогда и пришел конец.
Боль в холке. Пять копий и вилы разом вонзились в шею, чуть выше лопаток. Агония пронзила моё тело.
Холод. Безумный, пронизывающий до костей. И осознание...
"Хочешь мести?"
Голос совсем рядом, тут над ухом, но нет силы повернуть голову. Люди тащат меня за задние лапы. Это безумно больно, но мне уже всё равно - я знаю, что умру. Мой рассудок помутнел. Ярость, воспоминания нахлынули волной. Да, месть... Безумно хочу...
"Я могу предоставить тебе шанс отомстить им. Только подожди. Сначала ты послужишь мне..."
Сейчас я готова на все. Я не знаю кто ты, обладатель голоса, но я согласна служить тебе, только люди должны поплатиться.
Данное время.
Повелитель сдержал свое слово. Я снова в Этернии. Глубоко вдыхаю воздух. Пахнет талой водой и свежими почками. Весна, кажется так это называли люди. Люди... Да, я должна им отомстить... Повелитель сказал, что их уже почти не осталось. Остались только те, которые сумели научиться превращаться в волков. Ну что же. Возможно они сумеют ответить за все беды?
9. Способности
Исцеление ран
10. Связь

11. Стая, одиночка, оборотень или Лесная песня
одиночка
12. Пробный пост

Отредактировано Хар'Коа (2011-08-16 09:53:01)

0

2

1. Зачем мстить оборотням?
2. Способности есть у духом, которые дал им повелитель.

0

3

Внешность недопустима для нашего мира. Переписать ее, чтобы был реальный зверь, а не со спиралями и прочими отличиями от реального зверя.

0

4

Мстить оборотням. Нуу... Они же тоже люди х) У неё чисто неприязнь к ним
что прям совсем никаких отклонений нельзя? В природе же существуют исключения. Рождаются сиамские близнецы, хвостатые люди и т.д.
И какие способности дал повелитель? я не видела в теме с духами их

0

5

Хар'Коа
Запрещено такое описание, какое у вас. И, когти не могут быть острыми как бритва.
И пар из духов не выходит, глаза не меняются и зубы из хрусталя тоже не могут быть. У нас реальные животные, без каких-либо изменений в структуре.
Духи могут попросить любую способность. Геймер сможет потом с вами еще встретиться от лица повелителя и выслушать вашу просьбу по-поводу способности.

0

6

расцветку шерсти то можно оставить?
остальное сменю
и можно мне пожалуйста рассказать чем отличается дух от обычного зверя, я нигде такого не нашла

Отредактировано Хар'Коа (2011-08-15 19:17:02)

0

7

Белая шерсть, но без голубых пятен. Пятна можете заменить на серые или черные.

0

8

я имею в виду спиральки
*печаль* хорошо поменяю

0

9

Нет, нельзя.

0

10

Злые вы
Исправила

0


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Вихрь снежинок