Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Игровая зона » Обсуждение квестов.


Обсуждение квестов.

Сообщений 151 страница 160 из 268

151

Мне кажется, что это все не правильно. Давайте сначала отыграем с оборотнем игру, а потом будем думать над другим.

0

152

Rantum de Lum
Понимаю, но, народу мало и особого желания играть может и не быть. Я соберу всех, кто должен был играть в квесте.

0

153

Рýбен написал(а):

Я не поэт. О! Сделаем конкурс. Кто лучше напишет, точнее опишет. два в одном.

Я могу попробовать **

У меня есть маленькая бредовенькая идейка. Прошу без тапок х-х
Значит пара тройка волчат оболтусов из стаи Пепла убежали за её приделы и стали просто бегать по лесу. Им никто не разрешал, они сами пошли. Ну, любопытство ими двигало. Они пару дней гуляли, а их уже все в стае искали. Эти оболтусы  ушли довольно далеко и в общем встретили оборотня. Оборотень быстро скрылся из виду, а одного из волчат укусила ядовитая змея. Он на неё наступил... Волчат вскоре нашли. Мелочь решила, что на них напал оборотень, используя какую-то способность. Волчонка  укушенного с горем пополам вылечили, но когда эти сбежавшие дети пересказывали что случилось... В общем каждый вносил свои изменения, ну в итоге получилось, что оборотни собираются напасть на стаю. А человечки не в чем не виновны.
Ну.... Дальше меня не хватило

Отредактировано Latias (2011-07-30 11:06:41)

0

154

Идея не плохая, но подставлять оборотней, если в прошлом они помогали волкам. Надо доиграть два квеста и начинаем новые писать.

0

155

Я просто предложила. Дети в прочем могли не знать, а взрослые, не видевшие всей картины...
В общем я высказалась

0

156

Latias
Отыграем. Я придумала продолжение вытекающих последствий этого квеста)
Спасибо за идею.

0

157

Ramentum
Рада стараться

0

158

Не знаю, насколько это важно, но в последнем сюжете есть один минус. А конкретно - из всех мелких оболтусов стаи Пепла я замечаю здесь лишь себя, да и то не всегда. Так практически основных персонажей квеста придется НПЦ отыгрывать.

0

159

Ласкоро
Это где именно? Ну, есть же и другие волчата твоего возраста, не обязательно именно полугодовалых. Можно и двухлетних взять)

0

160

Можно не только волчат взять. Ну, оболтусов постарше можно, да и просто ленивых и ищущих бед на свою 5 точку. Лу, например.

0


Вы здесь » Eternia » Игровая зона » Обсуждение квестов.