Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Игровая зона » Обсуждение квестов.


Обсуждение квестов.

Сообщений 161 страница 170 из 268

161

Дело состоят не в мелких детишках, а о том, что это может послужить цепной реакции и это интересно будет! Можно взять персов до трех лет.

0

162

Ramentum
Что - где именно? Оо
А ну да, если оболтусу моего возраста и чуть старше запретить выходить с територии стаи... то он точно уйдет) Но тут нужно учесть одно - у более старшего поколения уже нет свойства домысливать черти что. Опыт, какой-никакой есть.
Э... народ, вы не думайте, что я что-то против имею, я просто указываю на некоторые трудности, которые могут возникнуть.

0

163

Ласкоро
А какие тут могут быть трудности? Старший может сказать, что они пошли... на озеро, что находится на территории стаи, а на самом деле им кто-то мог рассказать о землях оборотней. Ммм, можно два квеста объединить вместе о_О

0

164

Ramentum
Трудности с тем, что я написал выше, а как, куда и зачем пойти участникам. С этим как раз никаких трудностей. А я в предыдущем посте имел виду, что если двугодовалого волка укусит змея, он поймет, что его укусила змея, потому что он, дурак такой, наступил ей на хвост. А не на него напал злобный чужак.
Кстати, а как они поймут, что это именно оборотень?

0

165

Ласкоро
Волки знают об оборотнях. Кроме тебя есть еще 9-ти месячный волчонок и двухгодовалый волк. Можно не заметить. Можно много вариантов придумать.

0

166

Ласкоро написал(а):

Кстати, а как они поймут, что это именно оборотень?

Оборотень может быть в форме человека оО

0

167

И кстати, волки же знают, что не только у них способности есть. Оборотень же мог позвать на помощь змею или еще что.

0

168

Квест: принеси ягненка - это первая часть.
Вторая часть по-поводу того, что волчата увидели оборотня - вторая часть будет.
Обсуждения будут еще того квеста, что придумали со змеей?

0

169

Змея была в высокой траве и её не заметили, и когда змейка укусила зверя, то поползла от шайки и получилось, что в сторону, куда побежал оборотень. Ну, они и решили...

0

170

Latias
Не стоит сразу раскрывать карты -_- лучше все написать и поиграть, посмотреть как будет. Давайте напишем квест и обсудим его. Просьба прочитать про ягненка и придумать мини продолжение)

0


Вы здесь » Eternia » Игровая зона » Обсуждение квестов.