Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Игровая зона » Обсуждение квестов.


Обсуждение квестов.

Сообщений 11 страница 20 из 268

11

Тила
Я пока еще ничего не знаю. Мне, если честно, очень надоели эти войны. Хочу чего-то спокойного, а не крови и вновь раздробления стаи и т.д.

0

12

Nemo
Жаль...Ох уж эта гуманность
Ну, впринципе, понимаю
Тогда я за охоту

0

13

Тила
Хорошо.
Тогда надо дождаться, когда и остальные определяться с ответом.

0

14

И так. Было уже придумано, что будет охота.
Четыре волка уже выбрано для охоты:
Мрамор, Лайт, Свеча и Амадей.
Амадей сейчас в степи, и не может придти на территорию стаи, чтобы вместе с волками отправиться на охоту.
Три волка уходят без него, и когда находят свою жертву, оказывается, что жертва там не одна, а целая стая защищает одну. Во время нападения на свою добычу, Мрамор получает ранение в области груди, и два волка не могут словить себе еду, так как их окружает вся стая, а как правило, у стаи больше шансов на победу.
И, когда два смельчака выходя их стаи вперед, волки берут оборону на себя, и в тот момент, когда один из нападающих бежит на Лайта или Свечу, волкам на помощь приходит Амадей вместе с раненным Мрамором.
Волки убегают прочь без еды, а стая прогоняет их до самой территории волков, шутя над ними.

И так. Если есть желающие, могут так же записаться в квест. Если в среду никто не отзывается, волки начинают игру. Так же, принимаются предложения еще.

Участники дополнительные:
Текли, Осколок

0

15

О, отличная идея.
Только... какая именно стая зверей будет?

0

16

Cereus
Еще точно не знаю. Или олени или еще кто-то. Точно посмотрю в википедии, на что волки охотятся.

0

17

Круто! Я буду спасатель)))

Отредактировано Амадей (2010-04-18 16:06:30)

0

18

Амадей
Да-да

0

19

А старику может найтись место для охоты?

0

20

Конечно можно

0


Вы здесь » Eternia » Игровая зона » Обсуждение квестов.