Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Загляни мне в душу...


Загляни мне в душу...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Reflection/Отражение. Кличка Лунница, т.к. всегда воет на луну и гуляет ночью
2. Возраст 3,5 года
3. Пол Сука
4. Раса Волк
5. Внешность Лина белая волчица, с серым отливом шерсти, телосложение она не уступает волку-самцу. Тело средней длинны. Шерсть у Лины не очень пушистая. Зубы, белые как жемчуг, всегда отличались своей естественной крепкостью, а длинные белоснежные клыки - остротой. Мощные когти Лины, несмотря на то что она их практически не точит, от природы остры. Хвост длинный и довольно пышный, уши среднего размера, шея не длинная, но и не короткая. Голова не крупная и не мелкая, морда "острая", нос черный. По концам ушей черные полосы, глаза довольно крупные, левый глаз желтый, правый глаз голубой. Грудь пушистая. Высота в холке примерно 80 см., длинна тела 130 - 170 см., вес около 67 кг.
6. Характер Первое что хочу сказать волчица стервозная и наглая. Если на ее пути стоят конкурентки, то это не надолго. Не смотря на то, что волчица по внешнему виду привлекательна, в душе она не такая. Может резко перейти на гнев, но ее не так легко рассердить. Лунница довольно часто заигрывает с волками! В драке беспощадна. Обожает волчат, но иногда они могут вывести Лунницу из себя. Эта волчица терпеливая, рассудительная и никогда не делает не обдуманных поступков. Про эту волчицу все думают по разному. Ее друзья с таким же нравом как у нее самой. Лунница любит смотреть на небо, прогуляться ночью и подумать о чем-то своем. Эта волчица не пойдет за первым встречным волком! Лунница волчица настроения. В одну минуту она веселая и радостная, (хотя такое часто бывает) а в другой момент она злая и дерзкая. Никто не может сказать какие действия произведет Лунница в следующий момент. Она говорит то, что думает. Любит плавать, особенно ночью или ближе к вечеру. В критических ситуациях не паникует, а уже через несколько минут с легкостью из них выходит!
7. Биография Лунница родилась зимой, в корнях дерева, так как ее родители были вожаками стаи. Вскоре после рождения мать Лунницы умерла. И отец Лунницы - Гром стал воспитывать малышку один и по своему методу. И первым делом, что Гром сделал, это стал заботиться о Лунницы и воспитывать. Время летело быстро, малышка росла. Отец учил ее охотиться и маскироваться. Но на уме у Лунницы были одни только игры. Гром не мог больше терпеть всех скандалов дочери, и решил оставить ее одну. Однажды ночью Лунница проснулась от громкого воя, и встав с подстилки пошла в комнату отца. Малышку хватил удар: ее отец развлекался с молоденькими волчицами, которых было три. Лунница не вытерпела и вбежала в комнату со страшными воплями:
-Папа! Как ты мог! Ты же сам пообещал маме, что никогда ей не изменишь!
В ответ на эти слова отец Лунницы довольно улыбнулся:
-Милли мертва, и теперь я могу делать все что захочу! И наконец могу избавиться от тебя! - Отец Лунницы вскочил и схватил дочь за загривок, а потом побежал к выходу:
-Проваливай! Мне и без тебя плохо! И не вздумай возвращаться. - Злобно зарычал отец Лунницы.
Малышку переполняло зло и ненависть. Она не стала рыдать, а на оборот:
-В таком случае ты мне тоже не нужен! Ты не отец мне, ты мне никто, понял!? - Лунница подбежала к отцу и ударила его лапой по морде. После чего она мгновенно исчезла в сильной метели. Так Лунница бродила в поисках нового дома. И прошло время, пока Лунница нашла это место и решила остаться на нем, надеясь, что тут ей будет хорошо. А попала Лина в стаю Пепла благодаря доброму старику, который в скором времени умер. А наткнулась она на нее в детстве! Лине понравилось в стае, так как к ней относились очень хорошо, и она решила остаться в ней!
8. Способности Блокирование чужих способностей
9. Опыт 4 года
10. Связь Мыло, контакт
11. Стая или одиночка Стая
12. Статус ~Давай выкурим небо~
13. Пробный пост Ночь. Темно. Тихо. Слышел лишь плеск воды за бугром возле леса. Усталые лапы еле поднимаются, голова потупленна в пол, уши прижаты. Большая волчица идет по снегу, закрыв глаза и не смотря куда идет. Тут за лесом послышался вой. Это был он, только он и больше никто. Подняв голову она услышала еще вой. Да, теперь это точно был он. Не смотря на свою усталось она бросилась на вой. Она бежала долго. И вот, цель была почти достигнута, но тут вой обрывается с визгом. Уши торчат вверх, лапа прижата к телу, глаза испуганны. И вот она вышла на поляну. Посередине лежит он, а из плеча течет кровь. Она подбежала к нему и дотронулась носом кожи. Он был холоден как лед, он не дышал. Его жизнь прервалась. Все кругом замерло. Она стоит над ним... Тишина. Слышно лишь вдохи и выдохи, биение ее сердца. Она отвернулась и медленно пошла прочь не говоря ни слова и не пролив ни одной слезинки...

0

2

Приняты в основной состав стаи.

Добро пожаловать на Этернию.

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Загляни мне в душу...