Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » |Ночной шорох|


|Ночной шорох|

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя
Shoura/Шоура. Можно называть Шурой или Шорох.
2. Возраст
6 лет
3. Пол
Самка
4. Раса
Волчица
5. Внешность
Шура крепкая на вид волчица, не намного меньше самцов. Шерсть особенно пушиста на загривке и на груди. Окрас имеет два тона - чёрный и бурый. Глаза зелёные. Уши остры и улавливают малейший шорох неподалёку. Рост примерно 70 сантиметров в холке, а вес около 50 килограмм. Глаза пронзительны и немного угрюмы. Много незаметных шрамов на самых разных местах, а также главная её примета - во время драки в другой стае, одна из доминирующих волчиц откусила хвост Шоуре.
6. Характер
У Шоуры достаточно простой характер. В целом эта волчица строга и упряма, а также имеет отличный опыт матери, потому что в предыдущей стае воспитывала щенят альфа-самки. Шуру можно также назвать "ветераном" по материнской части. А ещё эта волчица отличная охотница. Шорох ненавидит всё нестандартное. особенно волков с различными способностями. Можно так же назвать её патриотом. Шоура будет преданна своей стае, но в любом состоянии выскажет обязательно свою точку зрения, не смотря на последствия. Что насчёт отношений с другими волками? С членами стаи-же Шоура ведёт себя сдержанно и уважительно. Даже с теми, кто не приятен. Ну а "врагам народа", т.е. стаи, грубо острит и хамит. Типично и банально. Также Шорох ненавидит "тихушников", можно за это прозвать её дятлом. (Несложно догадаться почему)
7. Биография
Рождение Шоуры было ночью. Она родилась самой последней из четырёх волчат. Так прошептала мама кому-то. Наверное, это был её папа.
Прошло две недели. После этой долгой тьмы в глазах стало очень светло и ярко. Голубые глаза Шуры открылись и она увидела мир. Было красиво и солнечно вокруг. Веяло ароматами цветов и некоторых животных. Отец Шоуры и её трёх братьев (Арто, Мило и Фарбос) Лоутоу всё время куда-то отлучался, а спустя некоторое время возвращался и отрыгивал что-то вкусное. А мама Миса присматривала за неугомонными щенками Эта небольшая стая жила в корнях большой секвойи. Им было хорошо. Ведь папочка вовремя отпугивал гризли и койотов от территории стаи, а мама аж за 7 километров чувствовала приближение чужака.
Всё хорошо, когда хорошо кончается. Прошло время, и Шоура, Арто, Мило и Фарбос решили покинуть стаю и вступить в другую. Мечта этих щенков была быть едиными, но такового не случилось. Когда молодые волки нашли новую стаю, Мило не был принят. Он оказался слишком слаб для стаи. Остальные же прошли испытания.
Долго ли коротко ли у Шоуры и альфа-самкой завязался спор, в результате которого пара альфа-самца получила огромный шрам на глаз, а Шоуре отгрызли кончик хвоста и она была изгнана. Пришлось искать другую стаю и скрывать своё прошлое всем. Она действительно никому ничего не рассказывала. Недавно была принята в новую стаю и с тех пор живёт в ней.

8. Способности
Нет
9. Опыт
12 мая будет ровно год.
10. Связь
Alexa_IT@mail.ru
11. Стая или одиночка
Стая
12. Статус
|The Feral Heart|
13. Пробный пост
Из воспоминаний Шоуры.
Была тёплая осенняя ночь. Я обожаю это время года и суток. Так вот. Была тёплая осенняя ночь. Кузнечики пели свои песни, филин изредка подпевал ему, а неподалёку бродило стадо лосей. Я ясно помню: была моя охота. На лосей тогда нападать было слишком опасно, ведь был гон. Пришлось обходиться одними зайцами.
Луна уже давно поднялась ввысь и стояла над головой. Меня прям подмывало спеть что-нибудь красивое! Но я терпела. Очень хотелось напасть на лося, но я терпела. Всё это слишком опасно. А неподалёку как раз пробегал русак. Эта охота была тяжкой. Этот противный зайчишка всё время увёртывался. "Чтоб он провалился!" - подумала тогда я. Но ничего. Ещё полчаса мучений и... Есть! Он был пойман. Хитрый тогда попался паренёк. Но ничего. Не увернуться ему, если попал в моё поле зрения. И я тогда не сдержалась. Раздался вой. Но меня опередили. Оказывается, неподалёку была территория другой стаи. Но я не прекращала выть. Они тогда услыхали меня. Подбежал какой-то волк и обнюхал. И я поняла, что это мой шанс. Я легла в позу смирения, меня ещё раз обнюхали и этот волк кивнул. Все сразу двинулись в сторону логова. Я сделала несколько шажков за ними. те не обернулись. Ещё несколько. Нет реакции. И я поняла, что я теперь одна из них! Представляешь?

Чёрный волк Арто кивнул и улыбнулся.
-С новой семьёй тебя, сестрёнка. - тихим мягким голосом сказал волк и обнял Шоуру.

Отредактировано Shoura (2010-04-08 19:38:31)

0

2

Shoura написал(а):

Уши очень округлые для ушей волка.

Причина?

Shoura написал(а):

одна из доминирующих волчиц откусила хвост Шоуре.

Это невозможно.

Допишите еще пару строк в характер, пожалуйста.

Shoura написал(а):

а Шоуре отгрызли хвост и она была изгнана.

Хвост невозможно откусить.

0

3

Nemo

Nemo написал(а):

Хвост невозможно откусить.

Я имела в виду не весь же хвост О_о Только кончик, где шерсть.

Nemo написал(а):

Это невозможно.

Волками увлекаюсь не так давно, мало про них читала. (Хех. Только диснеевская книжка рядом лежит x))

Nemo написал(а):

Причина?

Можете назвать меня тупой, но несовсем поняла О.о (Не наезд)

Nemo написал(а):

Допишите еще пару строк в характер, пожалуйста

Хорошо

0

4

Shoura написал(а):

Я имела в виду не весь же хвост О_о Только кончик, где шерсть.

Ну, можно было написать что просто вырвала шерсть на кончике хвоста.

Shoura написал(а):

Волками увлекаюсь не так давно, мало про них читала. (Хех. Только диснеевская книжка рядом лежит x))

Хм, тогда понятно. Просто у волков есть кость, покрытая шерстью - это и есть хвост. А откусить саму кость... Сил не хватит и зубы вырвать проще, чем откусить хвост с костью.

Shoura написал(а):

Можете назвать меня тупой, но несовсем поняла О.о (Не наезд)

Почему округлые, не такие как у волков? Было смешение крови? Или как?

0

5

Тема поста: Как попали в стаю Пепла

0

6

Nemo написал(а):

Ну, можно было написать что просто вырвала шерсть на кончике хвоста

исправлено

Nemo написал(а):

Просто у волков есть кость, покрытая шерстью - это и есть хвост. А откусить саму кость... Сил не хватит и зубы вырвать проще, чем откусить хвост с костью.

Ясно. Благодарю за инфу. *Пошла в Википедию*

Nemo написал(а):

Почему округлые, не такие как у волков? Было смешение крови? Или как?

Тоже исправлено. Не захотелось заморачиваться.

0

7

Shoura написал(а):

исправлено

Отлично.

Shoura написал(а):

Ясно. Благодарю за инфу. *Пошла в Википедию*

Та не за что.

Shoura написал(а):

Тоже исправлено. Не захотелось заморачиваться.

Хорошо.
Жду пост и больше нет претензий к анкете

0

8

Nemo
Пост готов. Немного в необычной форме, но описание того, как персонаж попал в стаю есть.

0

9

Shoura
На будущее. Действия вы не выделяете никак. Только ваша речь - жирным шрифтом, а мысли курсивом. Речь другого перса подчеркнуто.

Да, пост немного не по форму. Но, мне понравилось. Приняты.

Добро пожаловать в мир Этернии

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » |Ночной шорох|