Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Покалеченная жизнью...


Покалеченная жизнью...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Калипсо-Ямарочи, К4алипсо, Кали. Прозвище-Тёмная, Тьма
2. Возраст
4 года
3. Пол
Самка
4. Раса
Волк
5. Внешность
Внешностью Ка чем-то похожа на хаски с поместью волка. Хотя ничего собачьего в её поведении нет.
Калипсо довольно высокая волчица. У неё мускулистое тело, явно от отца. Чёрные, ониксовые глаза. Зрение великолепное. Уши вполне обычного размера, слух хороший. Когти и клыки очень острые, всегда наготове.
Шерсть у волчицы длинная, гладкая.Жемчужно-белого цвета. Шерсть хоть и гладкая, но жёсткая. Хвост длинный и пушистый.
Отличный нюх. Поэтому Калипсо-прекрасный охотник.Волчица быстра и осторожна.
6. Характер
Калипсо-волчица с характером. Она злая и мстительная. Вообще она в душе одиночка, но по неведомым причинам предпочитает находится в стае. Не любит говориьь о себе и вообще говорит мало. Так что узнать что-либо о Кали из первого знакомства просто невозможно.
Волчица предпочитает скрывать свои чувства. Так вот в душе своей она прячет доброту и сочувствие, нежность и понимание. Хотя в какой-то момент Калипсо-Ямарочи может всё это показать. Просто слишком много боли волчице пришлось перенести в детстве.
Калипсо ненавидит людей. Она готова рвать и метать. При встрече с Двуногом Калипсо запросто убьёт его. Не задумываясь.
7. Биография
Детство.
Летнее утро. Несмотря на раннее время, вокруг очень жарко. Птицы не летают с ветки на ветку, а сидят на одном месте, не шевелясь. На поляну вышла олениха. Опасливо оглядываясь, она начала есть выжженную траву.
В это самое время в лесу произошло маленькое событие. Настолько маленькое, что знали о нём только двое: волк Ворон и волчица Белочка. А событием являлось появление на свет двух волчат: Калипсо и Скорпиона. Мать заботливо умывала их языком. Волчата тыкались мордочками в живот Белочки, ища источник пищи. Найдя его, успокоились, затихли.
Вдруг у входа в нору промелькнула чёрная тень. Белочка испуганно подняла голову, прислушиваясь. Но это был всего-навсего Ворон. Он нёс в зубах куропатку. Осторожно просунув морду в нору, Ворон услышал угрожающее рычание. Волк очень удивился. Он никогда не слышал такого от своей подруги. Причиной всего был инстинкт Белочки. Он подсказывал ей, что отец может съесть своё потомство. Тем более что сейчас пищу достать было очень трудно. Но Ворон был матёрым волком. Быстро поняв, что волновало волчицу, он положил куропатку на землю и вышел. Улёгшись возле входа в нору, Ворон втянул носом воздух и, убедившись, что опасности нет, уснул.
Потом настал голод. Ворон перестал приносить пищу в нору, поэтому у Белочки не было молока, чтобы кормить волчат. Волк совсем потерял покой. Он рыскал повсюду и мало спал. Белочка тоже оставила волчат и вышла на охоту.
Калипсо с самого рождения была крепче и выносливее своих ровесников, а в особенности своего брата. Он был хилым, а с наступлением голода совсем ослаб. Когда пришла пища, Тьма быстро набрала потерянный вес, но для Скорпиона пища пришла слишком поздно. Он много спал, его тельце было похоже на обтянутый кожей скелет.
Искорка жизни в нём мерцала всё слабее и наконец, угасла.
Спустя месяц…
У Калипсо уже открылись глаза. Она больше не хотела сидеть на месте. Целыми днями волчица играла, исследовала нору. Тьма становилась всё более и более свирепой и жестокой в играх. Однажды во время игры она больно схватила Белочку за ухо. Волчице это не понравилось. Она грозно зарычала. В ответ на это волчица-мать услышала «грозное рычание» от своей дочки-волчицы. Калипсо пошла характером в отца, решила Белочка.
Потом настало время, когда Ворон перестал появляться; место ,где он спал у входа в нору, опустело. Белочка знала, почему волк-отец не вернулся в нору, но не могла рассказать Тьме о том, что ей пришлось увидеть.
Отправившись за добычей к реке, туда, где жила рысь, она напала на след Ворона. И там, где следы кончились , Белочка нашла его самого - точнее , то, что от него осталось. Всё кругом говорило о недавней схватке и о том, что рысь выиграла эту схватку. Волчицу охватил гнев. Белочка отыскала нору рыси но, судя по многим признакам, хищница была там, и волчица не решилась войти к ней. Ведь рысь славилась силой и ловкостью, что помогало ей одерживать вверх даже над такими сильными соперниками, как Ворон.
Прошёл год…
Тьма выросла. Теперь мать брала её с собой на охоту. Постепенно Калипсо начала охотиться самостоятельно. Её свирепость и жажда крови росли с каждым днём. Несколько раз она и её мать видели двуногих (людей). Тогда они не казались юной волчице опасными. Но однажды произошло событие, которое изменило отношение Тьмы к этим существам.
Белочка и Касия бежали по берегу ручья. Вокруг стояла тишина. Прохладный ветерок трепал шерсть. Вдруг из кустов раздался громкий выстрел. Калипсо и Белочка отступили назад. Но было поздно. В нос ударил противный человеческий запах. Из-за деревьев появились двуногие на лошадях. Волчицы оказались загнанными в угол: спереди - люди, сзади - утёс. Один из двуногих бросил верёвку ни шею Белочке, не давая уйти. Ещё несколько человек накинулись на Тьму с ножами. Волчица пыталась отбиваться, но всё тщетно.
Калипсо не знала, куда увезли её мать. Саму волчицу продали каким-то людям. Они увезли Амелию далеко от её дома. Несколько раз волчица пыталась вырваться на свободу, но это было невозможно. Её посадили в клетку и поставили во дворе какого-то дома. Двуногие пытались присмирить Калипсо, но в ответ получали удары лапами или укусы. После этого люди возненавидели волчицу, стали относиться к ней как к тупой твари, часто не кормили, били.
Спустя ещё один год…
Да…Целый год Калипсо терпела такое отношение к себе. Целый год таила в себе злобу. И вот она вырвалась наружу.
Когда двуногий пришёл кормить Тьму, открыл клетку, в которой сидела волчица, она не заставила себя ждать. Грациозным прыжком она вырвалась из клетки. Легко разодрав лицо человека острыми когтями, Тьма быстро побежала к лесу. Когда люди опомнились, она была далеко.
После своего побега калипсо некоторое время пыталаь найти мать. Ненависть к людям всё росла. Наконец волчица приняла решение уйти с тех земель. Несколько лет странствий. Калипсо нигде не задерживалась подолгу. Причина-люди.
После долгих, как я уже сказал, поисков, калипсо попала в Этернию. Это место привлекло её тем, что людей здесь не было.
8. Способности
Создание иллюзий
9. Опыт
1 год.
10. Связь
Е-майл
11. Стая или одиночка
Стая пепла.
12. Статус
♦Жемчужно-белая смерть♦
13. Пробный пост
Волчица, быстро пербирая лапами, рысила в сторону берёзовой рощи. Вот перед ней показались молодые деревца, все в снегу. Калипсо остановилась. Втянула носом воздух, прислушалась. Она учуяла одного волка и двух волчиц. Ну да ей всё равно.
Ямарочи рысила между деревьями, как до неё донеслись чьи-то слова:
Есть хочется.
Волчица повернула голову на звук. пусть эти слова были сказаны тихо, Калипсо при своём слухе услышала их. Источником оказалась чёрная волчица неподалёку. Ка несколько секунд глядела на неё, а потом так же невозмутимо побежала прочь. Она тоже была голодна, но виду не подавала.
калипсо пробежала около волка, незнакомого ей, и фыркнула. не останавливаясь бобежала дальше. Глазами отыскивая добычу, часто принюхивалась, словно боясь чего-то. О, а вот и пожива...Толстый, жирный кролик. Калипсо на секунду притаилась а затем прыгнула вперёд. Лязг челюстей- и заяц мёртв. Калипсо довольно махнула звостом и пробежала немного. Легла возле куста и принялась за добычу. Но доев до половины поняла, что больше не хочет. Окинув взглядом рощу, поняла, что спрятать тушку тоже негде. Тогда, вздохнув, она доела тушку. Затем поднялась и, облизнув морду, зарысила прочь.

Отредактировано Kalipso-Yamarochi (2010-04-10 10:58:47)

0

2

Одиночки не принимаются
Пост дает сам администратор.

0

3

Nemo
Хорошо.
Какой пост?

0

4

Так же у нас нет тут людей, и мир абсолютно другой, с людьми вообще не связано. Или же вы как-то нашли Этернию, или же родились на ее территории.

0

5

Kalipso-Yamarochi
Пост с вашими способностями. Как они появились и как вы ими управляете, как на других передаете.

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Покалеченная жизнью...