Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Рыжая.


Рыжая.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Текли

2. Возраст
1 год и 10 месяцев. Она буквально недавно вышла из подросткового возраста, кровь бурлит в жилах.

3. Пол
Самка.

4. Раса
Canis Lupus

5. Внешность
Текли вовсе не большая, даже можно сказать маленькая по размерам волчица. Сухая, поджарая, можно даже назвать её тощей. Она плохо ест и плохо спит, потому вид у неё всегда немного уставший. Она выглядит куда младше своего возраста, многие видят в ней всего лишь волчонка, которому нельзя дать больше года.
Все тело волчицы покрыто всклоченной, рыжей, с каким-то немного сероватым оттенком, шерстью, которая торчит в разные стороны, не добавляя ей опрятности.  Шею, грудь, живот и нижнюю часть челюсти покрывает белый, запачканный мех.
Длинная, клиноподобная морда кажется какой-то уж слишком острой, если так можно выражаться. Ярко выраженные брови придают мордахе Текли выразительности. Стоит только посмотреть на неё – и сразу же поймешь, что же действительно она чувствует, переживает.
Янтарные глаза горят каким-то непонятным, безумным огоньком. Неудержимым, неповторимым. Странно, но такой взгляд всегда замечаешь, но почти сразу же забываешь, отворачиваясь. На губах волчицы почти всегда играет улыбка. Не ухмылка, а именно улыбка. Жизнерадостная, добрая и совершенно невменяемая.
Походка у Текли легкая, летающая. Редко можно встретить такую походку у представителей собачьей породы, скорее среди кошачьих. Кажется, что она практически не контролирует свои движения, будто бы каждая частичка тела живет своей собственной жизнью и в тоже время все слажено работает, подчиняясь указаниям. Создается ощущение некой дисгармонии, что усиливаю два сильных крыла, покрытых рыжими с оттенком серого перьями на спине.

6. Характер
Итак, что можно сказать о Текли.  Вспыльчива и эмоциональна. Действует подчиняясь импульсам, вызванных какими-то мимолетными чувствами. Сначала делает, потом уже думает, что и когда сделала не так. Текли за словом в карман не лезет. Бьет прямо, говорить что думает. Может пропустить грязное словцо, и не одно.
Закрыта, замкнута в себе. Ко всему происходящему относиться с неким сарказмом, подвергая все, что её окружает, немилостивой проверке. Не слушает слова, в разговоре обращает внимание на то, как ей говорят, с какой интонацией, нежели на саму суть разговора.
Подобно всем существа её типа, обладает весьма своеобразным чувством юмора. Не любит, когда её, по ошибке, приравнивают к беспомощным созданиям женского пола. Привыкла, что с ней и с каждым её словом будут считаться.
Одиночка. Держится осторонь, хотя заводить новые знакомства любит. Но близко не подпускает никого. Может создаться такое впечатление, что Текли совершенно искренне считает, что все ей что-то должны. Более того, весь этот мир ей что-то должен.
Но это не так. Вся такая из себя уверенная, грубая, сильная, смелая - она безумно неуверенна в себе и в своих силах. Ей все кажется, что её опускают, за спиной шепчутся и только и норовят, что задеть или обидеть.
Текли давно уже пришла к выводу, что все вокруг - эгоисты и придурки, с которыми даже не о чем поговорить.
Бунтарка по своей природе. Она будет против не потому, что ей что-то не нравиться, а просто из принципа. Из числа тех, кто против ВСЕГДА. Эта её особенность ведет её по жизни.
Целеустремленна. Привыкла добиваться всего, что хочет прямо тут и сразу. Если что-то не выходит жутко на себя злиться, но срывается на окружающих.

7. Биография
Рождена Текли была в стае. Её мать и отец были достаточно уважаемы, они занимали высокую должность и считались одними из самых авторитетных волков в стае.
Они встретили друг друга когда были уже не молоды, первый свой выводок мать Текли принесла в возрасте пяти лет.  Но, не смотря на достаточно позднюю беременность , щенки родились крепкие и здоровые. На них возлагались большие  надежды…
Однако, не все оправдали ожиданий. Текли, самая слабая, самая мелкая из всех не желала слушать, что ей говорят, действовать по своему и жить своей жизнью. Подобно другим волкам она чувствовала необходимость в обществе и стае, но ей было не комфортно. Постоянное неодобрение её выходок, выговоры порождали в ней желание сделать что-то еще больше, наперекор. Все это накатывалось в большой шар, который с каждым днем становился все больше, грозясь раздавить собой Текли и всех, кто её окружал.
Она все больше шугалась родителей, братьев и сестер, предводителей и всех тех, кто был при вершине, игнорируя замечания и традиции. Сердце, создано для своевольной жизни желало странствий, желало каких-либо перемен, способных поменять всю её жизнь.
Постепенно, не находя не с кем общий язык, на каждое слово реагируя бурно, спонтанно и дико, Текли вытеснили в самый низ иерархической лестницы, сделав из неё омегу, не принимая в серьез её выходки и чувства.
И наконец произошло то, чего было не миновать. Плюну на всю свою родню, обязанности и ответственность, Текли бросила стаю и сбежала. Она тынялась по околицам, в основном находя себе прибежище в руинах. То и дело она прибивалась к небольшим группкам, в которые сбивались одиночки, что бы как-то выжить.
В одиночестве было еще хуже чем среди недоброжелательных лиц. Текли не хотела возвращаться в стаю, одиночество было невыносимым. Она вынашивала злость на родную стаю, однажды напав на мелкого волчонка, который посмел далеко отойти от матери. Благо, она не захотела его убивать, потому как от природы злости в ней не было – ей просто нужно было сорваться. Потому волчонок отделался разорванным ухом и несколькими не большими ранами на теле.
Понятное дело, в стае это оставили не без внимания. Текли разыскали достаточно быстро, четко дав ей понять, что если подобные случаи будут повторяться, ей придется очень не сладко. Текли, будучи достаточно сообразительным созданием, поняла, что следует держать свои эмоции в узде.
Но одиночество по истине было невыносимым. В силу характера, Текли был просто кто-то необходим для компании. И этим кто-то оказался енот-полоскун Стрей. Он-то и составил компанию Текли во время её «скитаний» и поиска себя в этом мире. С енотом было весело. Он обладал хорошим чувством юмора, не давал волчице грустить.
Но наступили холодные времена. Голод заставлял волков держаться вместе. Даже одиночкам приходилось сбиваться в своеобразные группки.
Стрей был убит. Он послужил ужином одной из таких группок… Текли, которая старалась защитить друга, пришлось не сладко. Её изрядно потрепали, но все таки оставили живой, с расчетом, что такая израненная, на холодном снегу она заснет вечным сном.
Текли повезло. Её обнаружили волки из её бывшей стаи, которых она так не любила. Её выходили. Не смотря на все её причуды, чрезмерную эмоциональность, вспыльчивый характер и множество иллюзорных мечт, её оставили. Текли и не сопротивлялась. Она прекрасно понимала, что в одиночестве сейчас будет еще хуже. Но в голове волчицы все еще были мечты, надежды и желания на будущее, на интересную жизнь.

8. Способности
Апперцепция, крылья.

9. Опыт
Что-то около двух лет, тоно не помню.

10. Связь
ICQ 380053003

11. Стая или одиночка
Стая.

12. Статус
можно верить и в отсутствие веры;

13. Пробный пост
Жду тему.

0

2

Эм, откуда крылья? Я не приветствую эту способность.
Может, я где-то не увидела. Но, есть во внешности и биографии что-то о крыльях?

0

3

Текли написал(а):

Создается ощущение некой дисгармонии, что усиливаю два сильных крыла, покрытых рыжими с оттенком серого перьями на спине.

Вот.
Это во внешности.

Nemo написал(а):

Я не приветствую эту способность.

Сказать вам по правде - мне она тоже раньше не была по душе)
Но захотелось чего-то нового, развития себе какого-то . Я надеюсь, сумею интересно обыграть крылья, не по сложившимся стереотипам, что за крылатых играют неопытные и пишут посты по три строки...

0

4

Хорошо. Вам одной разрешаю быть с крыльями.
Тема для поста: Опишите, пожалуйста, как Ваш персонаж скитался по миру Этернии в одиночестве. Просьба к вам: расписать подробно внутренний мир волчицы. Если не трудно, конечно. Меня интересует то, как она чувствует себя в одиночестве и какое поведение от этого чувства появляется.

0

5

Солнце медленно поднималось из-за горизонта.
Телки нашла себе пристанище под одной из разрушеных стен. Прикрыв лапами глаза, она лежала, мирно и тихо посапывая. Рассвет. Спать дальше под прямыми лучами было уже невозможно. Хотя она оттянула бы момент пробуждение подольше, насладившись в полной мере своим сном. 
Ей снились горы. Большие, остроконечные, высокие.. Да. Она любила горы. За простор, за свежий воздух, которым так трудно дышать...
Так вот. Горы... А в горах - волчья стая. Прямо на вершине, на ответсных скалах... Перепрыгивают с камня на камень, перелазят с горбинки на горбинку, без печали, с торжествующим воем врываюясь на вершину, ликуя и крича всему миру, что они и только они - властители мира.
Солнце больно резануло по закрытым векам. Текли вздрогнула, отворачиваясь и бурча что-то себе под нос. Дальше тянуть пробуждение было уже бессмысленно, да и бесполезно. Распахнув глаза, волчица смерила взглядом распротершееся над ней голубое небо.
- Доброе утро, Текли, - пробубнила она себе под нос, поднимаясь на лапы и подтягиваясь. Позвоночник хруснул, крылья со свистом разрезали воздух, когда рыжая расправила их над собой.
По правде сказать, она любила спать дольше не только потому, что так любила свои сны. Просто в последнее время просыпаться так рано было просто не в моготу. Она не могла объяснить своих чувств толком, путаясь в них и теряясь. Ощущение какой-то странной злобы и упрямого "А мне наплевать" посещало её все чаще. Противное, тягучие чувство покрывало внутрение органы плесенью. Признавать себе, что это от одиночества, недостатка чужого внимания не хотелось. Гордость просто не позволяла этого признать.
С каждым днем плесени становилось все больше. Текли тынялась в окресностях руин, без цели и желания. Есть не хотелось: лето. Пищи в достатке. Погода хорошая, солнце грело горизон уже больше недели. А нестерпимые приступы необоснованой злости, вызванной плесенью внутри учащались. Будто бы это огненная злость могла бы её спалить... Ха!
Текли рыкнула. То ли сама на себя, то ли на поднимающееся солнце и голубое небо. Даже противно. От самой себя воротит...
Может, стоит вернуться?..
Нет. Пусть плесень и сырость, но не назад! Она не возвращается... Не будет возвращаться! Гордость, гордость, проклятая гордость... Единственное чувство, ради которого стоит жить.
А солнце грело. Согревала телесную оболчку... Еще один пусто потраченный день.

0

6

Замечательно. Теперь, я более-менее поняла вашего персонажа со стороны одиночества.
Приняты главной разведчицей (из-за крыльев)

Добро пожаловать в мир Этернии

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Рыжая.