Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Пост


Пост

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вы думаете, стоит ли в анкете задавать людям пробный пост?

0

2

Nemo
думаю да)
Помогает узнать способности и привычки человека, а так естественно играть легче.

0

3

А пост задавать на какую-либо тему, или человек может сам придумать себе пост?

0

4

Nemo
человек будет писать на любимую тему, которая лучше получается, а так получается "кот в мешке". Правда в каждом варианте есть свои минусы и плюсы. Но в последнем случае кажется более интересней, но труднее для администратора х)

0

5

Да-да х)

0

6

Лично мне кажется, что, в принципе, пробный пост не так уж и важен) Уровень игры можно посмотреть и по анкете, по тому как она составлена и т.д. и т.п. Пробный пост можно давать если есть сомнения в игроке.

0

7

Хм, тоже идея.
Просто, мне не всегда есть какую тему задать игроку.

0

8

Текли написал(а):

Уровень игры можно посмотреть и по анкете, по тому как она составлена и т.д. и т.п

по анкете понятно будет не совсем все об уровне,ведь ее составлять можно на основе анкет иных игроков, не о плагиате, я говорю, но частичное копирование присутствовать может, да мы такие читали как-то, а пост чаще всего надо придумывать именно самому, тут труднее.
А так можно использовать вариант задавать пост по мере необходимости, например уточнить детали попадания в сюжетную линию форума, можно устроить, и удобнее думаю будет для администратора.

0

9

Я думаю пробный пост нужен, но пусть игрок сам выбирает тему для поста, и Админу голову ломать не надо над темой.

0

10

Селин написал(а):

Я думаю пробный пост нужен, но пусть игрок сам выбирает тему для поста, и Админу голову ломать не надо над темой.

Сейчас правила изменились.
Администратор сам решает писать участнику пост или нет.

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Пост