Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » .les yeux injectés


.les yeux injectés

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя
Инджект (Inject)
полное - .les yeux injectés - глаза, налитые кровью
сокращения - Ин, Индж, Инджи

2. Возраст
3,2 года
3. Пол
Самец
4. РасаПолукровка (собака + волк)
5. Внешность
http://i033.radikal.ru/1004/91/f3fdecf5a6f4t.jpg
Назвать полукровку Индж волком сложно, ведь пошёл он в мать. Да и пёс он сравнительно небольшой, не маленький и не здоровый. Окрасом он похож на вечерний песок у берегов рек и озёр - оренжевато-бежевый. На спине у Ин 2 белых пятна - большое и маленькое. Морда частями белая: полоска меж глаз, щёки и часть у носа).Так же белыми являются задние лапы(тип: носочки),правое ухо и часть левого. Грудка у Инджи тоже белая и пятно протягивается прямо до кончика хвоста, который тоже немного побелел со временем. Глаза кроваво-красные.
Ещё у пса повреждена левая задняя лапа и наператься он на неё не может.
От старого хозяина у матери Ин остался поводок.Когда он немного подрос, Инджи и его отец навязали его ему на лапу, чтобы он помнил о своей матери.
6. Характер
Инджи по происхождению полукровка, что означает смешение кровей. Поэтому и характер у пса смешанный. Вообщем он очень игривый и дружелюбный, но так же бывает и раздражительным. Индж ведёт как бы двойную жизнь с противоположенными характерами.
7. Биография
Ин родился в стае, где был его отец.Его мать, заблудившаяся во время охоты её хозяина упала в реку.Случайно проходивший мимо волк спас её.Вскоре на свет появился щенок,но изо тяжёлых родов мать Инджи умерла и он остался на попечительство отца,который принёс его в свою стаю
Однажды во время тренировок Индж оступился и упал в овраг, тем самым сломав себе лапу. С тех пор он не может на неё операться. Но это ничуть не мешает - пёс свободно передвигается на трёх лапах, правда быстро бегать он не может.
8. Способности
Биовамперизм(досталось от отца)
9. Опыт
Вообще редко играю на волках, но в общем опыт игры на ролевых больше 1,5 года. У самой тоже есть форум о магических животных.
10. Связь
palestina89@yandex.ru
11. Стая или одиночка
Одиночка
12. Статус
Ненависть - это только начало...
13. Пробный пост
Скользя на замёрзшей, покрытой инеем утренней земле Индж вышел на знакомую поляну. Летом здесь очень красиво, но осенью вся красота тускнеет и бледнеет. Но это место всё равно остаётся хорошим источником пищи. Здесь водится множество птиц, а так же белки и кролики. Втянув в себя морозный воздух пёс ненадолго задумался и принялся разбирать запахи. к сожалению в них не было запахов дичи, зато была непривычная сырость. Идя к источнику запаха пёс вышел на незнакомый участок земли с небольшим болотом. Немного посмотрев на этот пейзаж он развернулся, чтобы пойти обратно, но тут же остановился узнав знакомый с детства сладкий запах кролика. Прислушавшись хорошенько Ин ничего не обнаружил и тогда ему пришлось всматриваться в окружающие его тени деревьев и кусотв. Найдя наконец маленького шустрого зверька Инджи немного присел и ,оттолкнувшись хорошенько, быстрым ударом лапы оглушил завтрак и прикончил его укусом в шею. Подобрав кролика с земли Ин побрёл обратно в лагерь. По дороге пёс вспомнил о недавних словах отца, служивших ответом на его вопрос вопрос о способностях: У тебя тоже когда-нибудь появится способность, вот увидишь!- эти слова растяли в напрежённом псом воздухе. Дойдя до куста ежевики Инджи присел отдохнуть. Вокруг было спокойно, лишь где-то в далеке был слышен стук проснувшегося дрозда.Но вдруг эту тишину нарушили чьи-то тихие и осторожные шаги. Втянув ртом воздух Индж почувствовал еле узнаваемый запах волка. Разум Ин понимал, что нужно уходить, но любопытство взяло над ним верх. Индж оставил кролика под кустом, предварительно закидав его сухими листьями, чтобы забрать по дороге назад и направился в сторону незнакомца. Выйдя к небольшой полянке он увидил одиночку, обедавшую под весоким деревом. Сделав несколько шагов к ней он убедился, что это одиночка и уже развернулся,что возвратиться в лагерь, но тут лёгкий ветер подхватил его запах и одиночка тут же оскалилась и глухо зарычала. Ненадолго Индж испугался, ему нельзя вступать в бой со взрослым волком, наверника имевший какие-то способности. Пёс немного постоял и, собравшись с силами бросился обратно к кусту. Конечно же эта попытка спастись была тщетной и влочица быстро его догнала. Схватив пса за заднюю лапу она подбросила его в воздух. Больно ударившись о землю пёс немного полежав попытался встать, но укушенная лапа болела и кровоточила и это не получилось. Повернувшись мордой к одиночке он приготовился было померать и повторял мысленно одну и ту же фразу:Давай, помоги мне!Давай!И вдруг волчица отшатнулась назад и схватилась за голову. Индж понял, что с ней: он питался её гневом! Он уже видел подобное, когда отец вступал в схватки. У него получилось! Мысленно "отлакав" у волчицы ещё немного гнева он ещё раз попытался встать и еле-еле доковылял до близ лежащего лагеря стаи. С тех пор он научился питаться эмоциями волков и даже редко стал употреблять обычную пищу, точно так же, как и его отец.

Отредактировано .les yeux injectés (2010-04-17 15:31:26)

0

2

1. Волки не могут напасть на город.
2. Пост дает администратор.
3. Проверить анкету в ворде, ибо после запятых ставить пробелы надо, а мне читать тяжело.
4. Полукровки тоже могут быть в стаях.
5.

.les yeux inject?s написал(а):

Так началась его история в мире Етернии.

В Этернии нет города.

0

3

Nemo написал(а):

Полукровки тоже могут быть в стаях.

нет уж,спасибо)) просто представить себе этого не могу.

Nemo написал(а):

В Этернии нет города.

я тогда прямо не знаю....и что мне тогда написать?

Nemo написал(а):

Волки не могут напасть на город.

рр,ладно сейчас что-нибудь придумаю...

Nemo написал(а):

Пост дает администратор.

всмысле тему для расписания?

Nemo написал(а):

Проверить анкету в ворде, ибо после запятых ставить пробелы надо, а мне читать тяжело.

исправил

0

4

.les yeux inject?s написал(а):

нет уж,спасибо)) просто представить себе этого не могу.

А у меня нет здесь одиночек полукровок. Так что, лучше согласиться

.les yeux inject?s написал(а):

я тогда прямо не знаю....и что мне тогда написать?

Ну, вы могли идти по следам какого-то зверя или еще, и пришли на водопад, за городом там каким-то. И так нашли Этернию.

.les yeux inject?s написал(а):

рр,ладно сейчас что-нибудь придумаю...

Ага

.les yeux inject?s написал(а):

всмысле тему для расписания?

Да.

.les yeux inject?s написал(а):

исправил

Не вижу исправлений. Ладно. Только, если будите писать посты, то пишите их в ворде.

0

5

Nemo написал(а):

А у меня нет здесь одиночек полукровок. Так что, лучше согласиться

ладно,так уж и быть

Nemo написал(а):

Ну, вы могли идти по следам какого-то зверя или еще, и пришли на водопад, за городом там каким-то. И так нашли Этернию.

хорошо,сейчас исправлю.

Nemo написал(а):

Да.

тогда какую?

Nemo написал(а):

Не вижу исправлений. Ладно. Только, если будите писать посты, то пишите их в ворде.

сохранить забыл))вот теперь точно.

0

6

.les yeux inject?s написал(а):

ладно,так уж и быть

Спасибо.

.les yeux inject?s написал(а):

хорошо,сейчас исправлю.

Жду

.les yeux inject?s написал(а):

тогда какую?

Откуда узнали о способности, и откуда узнали что она от отца. В биографии я не нашла этого. И как используете эту способность.

.les yeux inject?s написал(а):

сохранить забыл))вот теперь точно.

Ясно.

0

7

Nemo написал(а):

Жду

так сгодится?

Nemo написал(а):

Откуда узнали о способности, и откуда узнали что она от отца. В биографии я не нашла этого. И как используете эту способность.

Это в пост?

0

8

.les yeux inject?s написал(а):

Это в пост?

Пробный пост.

.les yeux inject?s написал(а):

Биовамперизм, Инфракрасное зрение(досталось от отца)

Была же одна способность.
Выберите что-то одно, а то ваш перс вроде на трех лапах, а способности как у спер-мэна.
Все, жду пост и выбор в способностях.

0

9

Я исправил. Надеюсь больше переписывать не придётся

0

10

Принят

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » .les yeux injectés