Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Руины » Поселок


Поселок

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

http://i42.tinypic.com/11j0rh3.jpg
Раньше эта территория принадлежала свободным людям, которые не работали на короля и высшее правительство, а зарабатывали себе на хлеб собственным потом и кровью.
Старые домики стоят плотно прижаты друг к другу, подпирая стенами друг друга. Старые окна покрылись слоем черной пыли и залы. Некоторые дома были спалены во времена войн и захватов земель других правительств.
За столько времени трава достигла больших размеров, превращаясь каждый раз в высокие зеленые и желтые камыши.
Возможно, здесь можно еще и встретить какого-то человека, но, это 1% из 100.
Поселок был заброшен, а люди уезжали один за другим, оставляя свои дома, домашних животных и вещи.

0

2

---> Горный хребет.

Спускаясь с подножья горного хребта ты понуро опустил голову и еле виляя хвостом, пришел наконец-то в поселок. Знал это место отлично, так как тут и жил последний год перед тем, как убежать наконец-то из стаи и забыться на время.
Поднимая голову, печальным взглядом смотришь на серое небо и понимаешь, что жизнь еще не окончена и надо продолжать бороться и дышать ровно, не выходя из прежнего состояния. Опускаешь голову и вновь дышишь себе на лапы. Смотришь на эти грязные, в каплях засохшей крови лапы и немного улыбнулся.
- А все могло бы быть и хуже.
Тихо прошептал себе под нос.
Ладно, пора завязывать с этими страстями и возвращать себе прежнюю форму. Через два дня уже вообще все забудешь и будешь жить так, словно ничего  и никого не знал. Да, быстрее бы это время уже пришло.
Дойдя до одинокого и брошенного дома, ты упал на пороге и положил голову на ступеньку, тяжело дыша и смотря вперед. Ты был очень голоден и ребра было отчетливо видно. нужна еда и вода. Далекою
Хочется лежать и так медленно тонуть в бездну. А вот и свет.

0

3

--> Не помню.

За то все время пока ты шла, уже начинало темнеть. В лесу становилось холоднее и темнее, а страх перед темнотой всегда заставляя прятаться возле света. Да, твоя душа была темна как ночь, и ты поклонялась всяким мрачным нечистям, но, иногда и свет тебе нужен был для безопасности, ибо тьма всегда находит своих детей, и проверяет их на прочность и стойкость. Проверяя их психику на страх.
Подумав, что хорошо было бы отдохнуть в каком-то старом и прогнившем домике людей, ты уверено шагала в деревню, начиная вилять хвостом.
Твои легкие были наполнены холодным воздухом, который в свою очередь разъедал все твое тело изнутри. Неприятно была осознавать то, что и голод вот-вот начнет подбираться к тебе.
Дойдя до дома, в нос ударил знакомый запах волка. Риммон. Да, твой друг детства, с который любила хорошо провести время и найти общий язык во всем.
Перепрыгивая пень, ты сразу наткнулась на него, лежащего на холодной земле. Он был так слаб и голоден. Подойдя к нему, молча взяла за шкирку и со всей силы потянула, сдвинув тело с камня, на землю. Подошла к нему и посмотрела на него, лизнув у темя.
- Эй, не время искать выходы из этого мира. Пошли охотиться.
Да, никому ты не позволяла вести себя так по-дружески. С Риммоном можно было все. Он был хороший друг. единственный, наверное.

0

4

Что за мысли в твоей голове? Что за день? Что за мир? Прекрати думать негативно. Никогда еще не разрешал себе опускаться до подобного уровня. Прекрати убиваться из-за всего. Просто расслабься и живи своей жизнью.
Закрывая глаза, ты уже медленно засыпал. Твои лапы гудели от усталости, а в желудке противно урчало, вызывая волны недовольства и некой злости, наверное.
Слышал, как высокая трава шелестит, прикасаясь друг к другу; черный ворон пролетел над головой и устремился к небу, быстро махая крыльями, видимо улетает куда-то.
Чувствуешь, что кто-то касается холодным носом к твоей холке, начиная медленно ее прикусывать и резкий толчок, заставляя тебя открыть глаза, но не давая возможности встать на лапы. Ударившись о холодный асфальт, ты зашипел от боли в виску, чувствуя, что теряешь сознание.
Темнота прошла, а на ухо кто-то что-то говорит. Знакомый голос, но ничего не можешь понять, только лениво повернешь голову, чтобы увидеть зверя.
Люмен.
Твоя лучшая подруга. Всегда был с ней, раньше. Были вместе в одной стае; охотились и находили вместе выходы из разных ситуаций. Да. она так и не изменилась. Такие же пустые взгляды, никакой эмоциональной поддержки с ее стороны. Словно кукла. Живая, и такая хорошая, теплая кукла.
- Тише. Ударился.
Пробубнил, недовольно бурча себе под нос и медленно поднимая на лапы. Прижавшись к боку подруги, медленно начинаешь делать шаги вперед, боясь упасть вновь, на холодную землю, словно червь.

0

5

Видишь, как он оживает. Может, это просто иллюзия? Хорошая иллюзия, но, не сейчас.
Медленно начинаешь его тащит и слышишь слова:
- Тише. Ударился.
Ухмыльнувшись, сразу видишь в нем того старого Риммона. Да, он всегда говорил правду и не терпел лож; честен со всеми; добрый, отзывчивый. Но, романтик до головы и кончика хвоста.
Отойдя от волка, ты села перед ним и внимательно изучала его ровное дыхание. Как он, закрыв глаза, медленно и ровно дышит, а глаза его смотрят куда-то в сторону.
Вечер был удивительно прекрасным. Множество звезд уже появлялось на небе и, казалось, что вот-вот эти звезды начнут падать на землю.
Фыркнув, подошла к Риммону и прошлась холодным носом по его плечу, успокаиваешь.

0

6

Ощущая явную заботу со стороны Люм, ты немного улыбался, все стоя как осел, опустив голову и тяжело дышал, пытаясь привести себя в чувства. Холодный ветер бил в спину, заставляя самого встать на лапы и идти вперед, чтобы не быть таким беспомощным.
Сделав один шаг, ты немного пошатнулся и проскулил от боли в желудке. Но, не теряя надежду, вновь начал шагать более уверенно, и, когда все получилось, пошел в озеру, чтобы напиться.
- Пошли...
Сил не было охотиться, и ты хотел, чтобы Люмен тебе поймала пищу, а ты потом бы ей отблагодарил. Повернув морду к подруге, подмигнул ей, улыбнувшись и вильнул хвостом. Медленно шагая к воде, тяжело дышал.

0

7

Не стала отказывать Риммону и молча пошла за ним. Да, ты прекрасно понимала то, что волк очень голоден и еле передвигает лапами. Но, как он смог докатиться до такого состояния, до сих пор оставалось для тебя самой большой загадкой из всех, которые ты не могла разгадать на протяжении своей короткой жизни.
Подойдя ближе к другу, прижалась к его боку и держала чуть на себе, чтобы он вновь не упал от бессилия.
- Как ты докатился до такого?
Тихо говорила, чтобы не нарушать общую обстановку мертвого поселка, и как два волка, борятся за жизнь своими клыками и лапами.
Уже виднелось небольшое озеро, где можно было сделать глоток воды. Еще надо было найти еду, но, пока твой нос никаких вкусов не обнаружил.

0

8

Неизвестно было, сколько времени ты провел сам, в горах. Странный голод пробирал до кости, но ты терпел, надеялся только на хороший конец. Не вышло.
Медленно добравшись до озера, упал на мокрый песок, положив голову на камень и начал тяжело дышать. Соленая вода попадала на губы и впасть, заставляя тебя судорожно глотать воду. Чувствовал, как песок сочиться через зубы.
Посмотрел на Люмен и немного улыбнулся.
- Просто устал. Хотел побыть один и немного забылся. Ты же знаешь меня.
Смущенно фыркнул, и вновь положил голову, только уже на песок, слушая ленивые раскаты волн по песку.
на самом деле, кушать как такового и не хотелось, но, ощущая уже боль, и как ком подходит к горлу, ты судорожно вздохнул и приоткрыл пасть, вывалив язык, начиная пить холодную воду, которая разжигает в тебе сильнейшую боль в груди.

0

9

Дойдя до озера, Риммон упал на песок и начал тяжело дышать. Нельзя было показывать свое страдание и боль за лучшего друга. Не было уже никакого выбора, и все-равно приходилось чем-то жертвовать.
Развернувшись, ты быстро помчалась ближе к домам, отлично помня что где-то была клетка с кроликами. Они, может уже и умерли, но мясо осталось и свежее. Совсем недавно ты здесь была и помнила отлично.
Подбежав к клетке, заметила два мертвых кроля. Подошла ближе и начала кусать деревянную клетку, впиваясь клыками к дерево и чувствую, как занозы впиваются в губы, принося много боли.
Оторвав небольшой кусок дерева, что смогла бы пролезть морда, ты быстро схватила кроля и помчала к другу.
Придя к нему, начала разрывать плоть кроля, ощущая противный вкус крови. Отрывая куски мяса, кидала их перед Риммоном в воду, чтобы те немного побыли в соленой воде и не так воняло мертвечиной.
Посмотрев в сторону, вновь начала разрывать кроля и сама глотала несколько кусков.

0

10

Да, от усталости уже чувствуешь, как твои глаза закрываются и ты медленно засыпаешь, чувствуешь себя таким спокойным, словно под тобой облака. Так приятно и хорошо, что хочется жить и жить.
Медленно начинаешь открывать глаза, чувствуя. что словно в раю. Но, вновь промах. Оказывается, лежишь возле воды, твоя голова уже мокрая, а язык вывалился из пасти.
В нос ударил резкий запах крови и Люмен. Посмотрев вверх, заметил волчицу. О, это же Люмен. Она принесла тебе сочного кроля. Положила тушу на землю, и сама откусила кусок мяса. Да, она всегда была очень заботлива, и это тебя в ней радовало.
Улыбнувшись, медленно дотянулся до куска мяса и взял его в пасть, еле-еле разжевал и проглотил, чувствуя, как он застрял в горле.
Начиная душиться мясом, поднялся на лапы и сделал три судорожным глотка воды, кое-как проглоти мясо и упав на землю, быстро дыша.
- Чуть не умер от этого противного мяса.
Недовольно пробурчал, начиная смеяться с самого себя.

0


Вы здесь » Eternia » Руины » Поселок