Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Побережье » Скала


Скала

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

http://i40.tinypic.com/a0jwah.jpg

Высокая скала в виде головы орла.
Она начинается с берега, и заканчивается на середине морского берега, уходя вглубь моря, скрывая остроконечные скалы глубоко под водой.

0

2

-----> Не знаю.
Было интересно, придти куда-то, в новое ещё не познаное место. Родные леса отсались позади. Где-то в прошлой жизни, с которой так хотелось рапрощаться. Бежишь и понимаешь как чудесно. Мир не так уж плох. Вот твоим глазам открывается, скала..совсем необычной формы, такие ты раньше никогда не видела.  Красота.
-Свобода,- мысли с новой силой поглощают твой разум, стараясь унести от реальности.. Подбегая к краю, ты видишь море, бесскрайнее, красивое...Волны бьются о скалы, рисуя причудливые фигуры, там в глубине кипит жизнь... Вселяя очередную надежду. Чувствуешь, как морской воздух приятно обдувает морду. Высота вот что тебя пленяет, ты уже несколько минут смотришь вниз. Море манит, и завараживает. Проходит совсем немного времени и ты возвращаешься к реальности, ты отходишь, на пару шагов, и ложишься на нагретые камни..

+1

3

---> Логово.

Стояла глубокая ночь. Сакура шла к этой скале, так как ей уже несколько ночей в году сниться эта скала, и что она в виде черной волчицы стоит именно на этом месте.
Сама Сакура пыталась понять этот странный факт, что все-таки, это должно что-то обозначать.
Волчица пришла к морю. Холодная вода приятно ласкала больные лапы волчицы. Они у нее давно болели из-за долгих походов и просто драк или еще чего. Сакура настолько устала и не могла спать сегодня, что от боли в груди и мыслей, ее вели сами лапы сюда.
Волчица пришла к скале, и, опустив голову, чуть повернув ее в сторону, заметила темный силуэт на соседней скале. Точные данные зверя было сказать трудно, и волчица стояла на соседней скале, внимательно исследуя незнакомку, виляя кончиком хвоста.

0

4

Тишина. Спокойствие. Альта уже практически засыпала, слишая музыку воды; и наслаждаясь спокойствием в душе, что было слишком редким явлением. Хотелось просто расслабиться, забыть об всём, отпустить душу...за горизонт. В те места, куда уходит солнце, где восходит луна, где сгущаются сумерки, и тает рассвет. И Альта поглощённая мечтами провалилась в сон.
Проспав некоторое время, она почуяла незнакомый запах. Запах другого волка или волчицы. Ещё не отойдя от-то сна волчица вскочила на лапы, судорожно пытаясь различит фигуры, ведь её глаза ещё не приспособились к ночи. Пару десятков секунд, и ты уже видишь. И видишь всё более менее отчётливо. Альта посмотрела на соседную вершину горы, ведь как она поняла запах мог доноситься только оттуда, ведь оттуда дул и ветер, принося различные запахи.
Альта вгляделась вдаль, силуэт волчицы, был виден отчётливо, цвет её шерсти был белым, так как зиял ярким пятном на общем фоне, пусть и в кромешной тьме. Но вот морды, первой волчицы, которую она увидела в своей новой жизни, она рассмотреть не смогла. Альта в знак приветствия завиляла хвостом, что получалось довольно скудно. Она боялась, боялась этой волчицы, но интерес который она испытывала перед новым существом был сильнее... Преодалев себя, она решила подойти к новой волчице, дабы узнать её поближе
Потянувшись, она сбежала со склона горы, пройдя до склона именитой горы напоминающей волка, Альта остановилась. Она не рискнула подойти ближе. Она наблюдала за реакцией той волчицы...и ждала от неё каких-либо действий...

Отредактировано Альта (2010-08-09 00:18:33)

0

5

>>Папоротниковая роща.

Море рокотало и швыряло на камни прозрачные волны, завивалось бурунами и стегало недвижимую, вечную скалу мокрыми барашками. Хотелось бы знать, кто из них победит, но скорее море, эта огромная Вода, гигантская лужа, пересохнет, чем скала рассыплется в прах. Яска чувствовала себя неладно; одно дело покорять горную реку, где воздух чист, и знакомо всё - от песчинки на берегу до течения между стрелками, а здесь и дышать тяжело, и от воды Рысь чуть не скатилась в бушующее море - та случайно попала на губы, и Яска слизала её. Боги, что это за вкус?! Зачем вы создали что-то ещё более бесполезное, чем топкие болота и суровые зимы?! Неужто здесь, в этой страшной солёной воде что-то живёт и дышит, как она, рысь?
Сабая неторопливо шествовала впереди, окидывая своего сюзерена презрительным взглядом. Тварь крайне удобно просвечивала, и рысь упевала уворачиваться от волн. Поначалу ей казалось, что самовольная тень издевается;воли ей, видите ли, много дали, но только потом Яска уловила едва ощутимый в густом воздухе запах. Волки? Те самые или не те? Рысь приостановилась, и Сабая оглянулась. В её пустых, блёклых глазах читался один только вопрос: показать? Яска покачала головой и направилась к волчицам, благо, в темноте хоть что-то различала: белая и серая, всего лишь двое их.

0

6

Альта всё-ещё наблюдала за реакцией той волчицы, но её внимание то и дело привлекало море, точнее странность, которая как она думала там всё-таки была. Волчица сдивинулась на пару шагов влево, трава которой на слоне было довольно мало, приятно покалывала лапы.  Помимо запаха соленой воды, волчицы стоявшей на склоне, с моря шёл ещё какой-то запах. Такой запах Альта чувствовала лишь однажды. когдда была ещё щенком, это запах дикой кошки. Дикая кошка? Да быть такого не может волчица не могла поверить своему носу. Да врят ли он мог её подводить, было слышно что помимо волн, что-то ещё барахтается в воде, что плыло как ей показалось к берегу.
Альта прижала ушы к затылку, ожидая что будет

0

7

Стоя на высокой скале, Сакура наблюдала за морем, ощущая все больше и больше холодные порывы ветра.
Замечая, что волчица развернулась и пошла прочь с соседней скалы, Сакура напряглась во всем теле и начала высматривать незнакомку. Ее уши все больше и больше уделяли внимание море. Этот ленивый плеск воды и морских капель.
Понимая, что здесь пока что нечего делать, Сакура развернулась и собралась уходить, как заметила еще одну особу женского пола. Это была не волчица, а зверь другой расы. Ноздри ощущали только морскую соль в воздухе.
Оставаться здесь было рискованно, и Сакура решила быстрее убраться, а лучше придти днем.
Взглянув на темную тень не далеко от себя, Сакура вильнула хвостом, и не громко взвыла, быстро убежала прочь.

---> Земли стаи.

+1

8

Осталась только одна, серая. Про себя Яска так и окрестила её: Серая, чего уж фантазию напрягать. И шла она к этой Серой с самым простодушным видом, едва помахивая хвостом, да и то больше для равновесия. То ли весна пробудила в рыси болтливость и желание завести парочку новых знакомств, то ли её душа, обременённая косностью и строгостью, устала нести это бремя, всё равно - Яска шла навстречу волку, который при желании мог задрать её, как наивного оленёнка. Сабая маячила впереди и всё жалась к сюзерену. Боится, чертовка, догадалась Яска, Меня, что ли? В какй-то момент ей показалось, что тень чувствует что-то, куда более опасное, чем возможность будь убитой волчицей, но было тихо. Ровно настолько, чтобы остановиться на камне под площадкой, где угнездилась волчица, и крикнуть:
- Доброго здравьица, незнакомка!

+1

9

Очередной всплеск моря. Волчица, что была на горе, быстро пробежала мимо тебя. Хоть всё случилось в несколько мгновений Альта сумела рассмотреть ту волчицу, белая шерсть..красиво лежала на всем теле, в некоторых местах красовались серые пятна, глаза красиво отличвали, черный цвет играет в ночи разными красками, Альта обратила внимание и на шрамы, которые были разбросаны по всему телу, но не придала этому большого значения Может волчица, легенда своей стаи? Или у неё есть просто то что она защищает Видимо волчица, только что стремительно покинувшая её, имела большой опыт в драках. Волчица была разочарова, она надеялась завести новое знакомство с той незнакомкой, но та убежала. Волчица перестала вилять хвостом и опустила глаза, будто рассматривая траву, под лапами, она прошагала неколько метров, и неожиданно остановилась.
Альта подняла глаза, картина быдоражила её воображение. В нескольких сотнях метров от неё стояла Рысь, существо такого рода ей приходилось видеть впервые и она отошла на несколько шагов назад, прижав хвост к задним лапам. Всё ещё продолжая с интересом изучать цвет шерсти рыси, волчица прошлась умеренным вглядом, что бы тот не показался вызывающим, по всему существу. Начиная от черных кисточек на ушах и кончая кончиком швоста. Больше всего её заинтересовали глаза Рыси, которые были необыкновенные- таких глаз она ещё не видела, в них будто заключалось что-то паронормальное и в то же время что-то доброе и душевное...
Твои мысли прервала речь этой Рыси:
- Доброго здравьица, незнакомка!
Альта чуть повернула морду, будто пытаясь уловить в этой речи что-то, несколько десятков секуд она простояла так, будто в находилась в прострации. Быстро придя в себя, волчица крикнула в ответ:
-И Вам, Доброй ночи.

Отредактировано Альта (2010-08-11 20:12:36)

0

10

Изумрудные глаза смотрели как-то беспомощно и удивлённо, точно волчица рассматривала такое  существо, как рысь, впервые в жизни и попутно прикидывала - опасна или нет. Чтобы не казаться нарочисто грубой (ах, этот характер, привитый Соболем и матерью!), Яска расслабила тело и сделала шаг вперёд. только потом подумала: правильно ли делает? сокращает дистанцию между двумя незнакомыми хищниками, пытается наладить знакомство, а мало ли что? Но рысь-то, что говорится, белая и пушистая, разве только выглядит жалко из-за весенней линьки: шкура пошла оспинами - где шерсть длиннее, где короче, клочья висели на животе и боках, отчего Яске приходилось непроизвольно задирать заднюю лапу и счёсывать этот скомканный, провонявший мокрой кошкой и солёной водой мусор на камни. Бакенбарды, которыми гордится весь её род, не выглядели величественно, скорее наоборот - вызывали ассоциации с общипанной куропаткой.
Волчица ничего, сохранилась по весне. Или постоянно обдирает шерсть о стволы деревьев?.. Про себя Яска решила, что спрашивать не станет. Неприлично, да и не в её духе.
-- Ты здесь, возле побережья живёшь? - растягивая губы мяукнула Яска; что поделать, кошачий род, что б его, - Я много о море слышала, но увидела в первый раз.
Запнулась. Что за чушь я несу? Сабая согласно потянулась, отклянчив тощий зад перед носом рыси (О боги, неужто и у меня такой?!) и испарилась. Никак в астрал ушла, чертовка.

0


Вы здесь » Eternia » Побережье » Скала