Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Лес » Папоротниковая роща


Папоротниковая роща

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

http://i41.tinypic.com/2v8sjva.jpg
Любители интересных растений посадили папоротники, желая, чтобы эта роща являлась миром разноцветных цветов, хорошего настроения.
Здесь остались теперь рости только папоротники различных цветов: красные, оранжевые и зеленые.

0

2

Начало игры.

Всегда любил здесь бывать молодой волк. Его привлекала красота папоротников, всегда был приятный запах дождя и мокрой травы, что и делали из этого еще больший интерес в этой роще.
Вера приблизился к роще и вдохнул свежий, такой пьянящий аромат свободы и детства. Он помнил, как игрался здесь, и не думал не о чем. Любил он провести хорошо время с друзьями и близкими. Вот и пришел тот день, когда настал тот момент, когда Вере стало плохо. Ему было одиноко и гадко, что все так получается плохо. Ему было просто очень одиноко.
Подойдя к папоротнику, волк прошел носом по листку и довольно фыркнул, закрывая глаза и представляя родителей и друзей.

0

3

Сбежав из стаи, просто так прогуляться, Лезвие брел по папоротниковой роще. Он был наблюдательным и все время осторожным. Делая очень тихие движения, волк приблизился к тому месту, где и был Вера. Это был белый волк с голубыми как у ангела глазами. Да, он был такой добрый и сильный. ненавидел волк его. Все время эта заучка была впереди. Вот и сейчас, он решил его проучить.
- Так-так. Что это ты тут делаешь?
Облизав клыки, Лезвие вышел из высокого куста папоротника, нервно дергая хвостом. Его глаза смотрели только на белого. Уши стояли торчком и внимательно все слушали. Никто не должен был помешать ему проучить маленького умника.
- Не против подраться со мной?
Хихикнув, волк без предупреждения набросился на белого волка, сбив его с лап, и кусая за холку, уже готов был задушить его своими стальными нитями. Да будет правосудие!

0

4

Подняв высоко голову, Вера наслаждался красивыми красками лепестков папоротника. Холодный ветерок, такой нежный и приятный... Он ласкал спину Веры, переходя плавно на живот, заставляя волка дергать хвостом, и урчать от удовольствия.
Перед глазами пролетало множество красивых картинок. Как он, вместе с семьей, бежит по холодной зимней дороге, обгоняя сестру, а потом перепрыгивая через брата. Тогда они учились только охотиться. У него были такие длинные ноги, сильные и быстрые. Вера гордился своим телом, скоростью. Да, вот то времена-то были.
Вера вспоминал, как на охоте он впервые открыл навыки своих способностей. Не зря говорила мать, что у него есть большой дар, и он всегда сможет своими силами управлять.
Услышав какой-то шорох, Вера сначала не очень обратил на звуки внимание. Но, когда уже шаги становились четче, волк резко повернулся и увидел Лезвие. Это был высокий волк. Его глаза всегда горели злостью, ненавистью к Вере. Да, это была злость. Всегда волк боялся его, но, никогда этого не показывал.
Встав ровно, Вера смотрел на лезвие, и медленно начинал скалиться, чувствуя не ладное.
- Так-так. Что это ты тут делаешь?
Вера видел, как волк уже готов был напасть на него, но чего-то ждал. Оставаясь спокойным, волк медленно и очень внятно ему ответил:
- А это, разве, не свободная территория?
Да. не очень хотелось показывать себя с самой умной стороны, но пора было уже проучить Лезвие не быть таким злым ко всем. Да.
- Не против подраться со мной?
Пошатнувшись от страха, Вера начал отходить назад, прижимая медленно хвост к лапам. Зная силы волка, Вера бы никогда не смог его победить и это вообще не реально даже. Видя, в глазах Лезвия злость и азарт, волк фыркнул.
- Хватит себя так вести. Прекрати.
Внезапно, Лезвие оттолкнулся от земли и прыгнул на спину Веры, начиная кусать его за холку. Молодой волк от слабости упал на землю, и чувствуя, как его уши звенят от адской боли и рычания волка, а тело ноет от тяжелого веса, волка только и мог что скулить, и жалостно брыкаться. Да, в борьбе он никогда не мог найти себе выход. Он боялся смерти.

0

5

Всегда он старался быть тяжелее всех, и защищал себя от других животных. Боролся до последнего куска мяса, чтобы досталось больше. Вот такой вот вырос волк. Он всегда гордился тем, что выходил из драк сухим и не поврежденным, умея хорошо отскакивать от противника.
Под его телом упал молодой волк, тяжело дыша. Лезвие не стал больше терпеть, и желал только одного: убить маленького негодяя, чтобы тот понял, с кем имеет дело.
Уже мысленно Лезвие представлял, как его нити будут раздирать нежную кожу волка, и как из ран будет сочится кровь, а потом хлынет потоком...
В этот момент, даже сам этого не подозревая, из спины волка стали появляться несколько стальных нитей, уже готовых впиться в тело молодого волка. Лезвие, кусая Веру за холку, не мог допустить, чтобы нити именно сейчас убивали его. надо было делать все осторожно.
Лезвие отскочил в сторону, и гневно рыча, опустил голову к земле, и чуть опустился грудью на землю, становясь таким образом в боевую стойку.
Ждешь нападения. Давай же, правильный ты наш.

0

6

Понимая, что ничего нельзя уже сделать, Вера просто отходил назад, прижимая уши к затылку. Он поднял верхнюю губу вверх, и начал рычать на Лезвие с гневом и ненавистью, виляя нервно хвостом. Опят же, чтобы он смог сделать? Ничего. Его способность здесь никак уже не поможет, а надо было бы что-то сделать.
Фыркнув, Вера быстро развернулся, и побежал в папоротниковую рощу, виляя хвостом.
Перепрыгивая высокие кустарники, Вера бежал мимо папоротников, пытаясь спрятаться от своей "смерти". Его дыхание сбилось, а в ушах звенело от ужаса, адреналина.
По шее уже тепла алая кровь, падая на землю. Вера понимал, что по запаху крови его смогут легко найти. Надо было найти место, где можно спрятаться и вымыть кровь.
Разгоняясь все быстрее, волк уже не мог заметить куда он бежит. Только вперед. Литья папоротника, словно плеть, и бил его по глазам и морде, причиняя боль, словно жгут.

0

7

Жертва убегает, жертва убегает!
В голове кричали бесенята, что нужно бежать, убить своего врага. Ребенка, который испортил жизнь волку своими выходками.
Лезвие рванул за ним. Слушая, как Вера убегает, как колотится его сердце, пытаясь уюежать от Лезвия.
Улыбнувшись, волк побежал вперед, разгоняясь все быстрее. Он слышал, что вот-вот будет момент, когда сможет его догнать.
Внезапно, в груди что-то кольнуло и Лезвие на полном ходу врезается в куст папоротника, а там был камень. Ударяется боком о камень и раня себя, начинает скулить. Чувствуя адскую боль, которая протекает по всему телу, волк лежит, надеется только на чудо.
Вспоминая, что есть у него нити, которые способны его спасти, Лезвие, мысленно начинает звать эти нити. Четыре тонкие нити начали обвивать раненное тело волка. Сдавливали, словно лезвие впивается в тело. Замечая, что кровь уже не сочится из бока, волк фыркнул и попытался встать. Нити начали впиваться внутрь тела волка, и таким образом зашивать его рану.
Встав уже на лапы и плюнув на Веру, Лезвие пошел на пир.

---> поляна

0

8

От страха Вера скрылся глубоко в роще. Он не знал куда бежал и зачем. Хотя нет, знал. Он спасался от Лезвия, чтобы тот никаким боком не смог его затронуть больше. Чувствуя, что за ним уже никто не бежит, молодой волк вышел из-за дерева, посмотрев по сторонам и внимательно послушал все, что происходит вокруг. Да, рядом волка уже не было.
В воздухе стоял запах крови. хм, Лезвие был ранен? Интересно.
Медленно направляясь к тому месту, где он был, волк осторожно ступал на холодную и мокрую землю, причиняя ка можно меньше шума. Лапы болели от бега, а в горле настолько сильно пересохло, что сейчас бы волк не отказался выпить весь океан, вместе с рыбами.
Подойдя к тому месту, где он был, и где была драка с Лезвием. молодой волк понял, что тот ушел на пир. Ах, точно! Сегодня же пир! Нужно спешить!
Вера быстро побежал в сторону поляны. Он бежал не той дорогой, по которой пошел Лезвие. Откуда знал? Его кровь выдавала...

---> Поляна.

0

9

Долго рысь продила по незнакомому лесу. Успела оленёнка завалить - плевать на законы леса, сытый желудок превыше всего, разорила пару-тройку птичьих гнёзд, до полусмерти напугала другую рысь,  невесть как забредшую в этот лес. А Сабая, пристыженная, всё это время ни разу не показалась; поняла свою вину, чертовка, чуть забавного яркого зверька по её вине не сгубила. Так зиму она и прошлялась невесть где, одичала вконец, закоснела душа, а о приходе весны догадалась лишь по свисающим с боков серым клочьям. Долго, долго, долго....
Яска бодро прошлёпала по раскисшей земле, едва не сломала лапу в оттаявшем "колодце" - какой-то умник выкопал яму и сложил туда обтянутые стухшим, зловонным мясом кости, и с рабегу вскочила на поваленное дерево. Оно удобно уцепилось кроной за соих соседей и зависло в метре над болотистой почвой. Срывая лоскуты прошлогоднего мха и надрывно скрипя когтями, рысь взлетела по стволу вверх, обежала безвольно торчащие, точно руки хлебосола, ветки и замерла: голова впервые за последние месяцы поднята, передняя лапка брезгливоповисла в воздухе, а язык нервно облизывал тонкие усы. Волки. Запах есть, волков нет.
Яска соскочила со ствола в подтаявший снег. Пора узнать этот мир получше.
>>>Побережье, Скала.

Отредактировано Яска (2010-08-09 20:00:11)

0

10

--------=Начало игры=-----------
Свежий воздух, чистая природа. Слияние разных цветов растений придаёт большую краску таинственному лесу, а пение птицы дополняет эту романтическую обстановку. Вдруг резко пение птицы прекратилось завершившись коротким криком. Из-за рыжего папоротника высунулась лисья морда в пасти которой была добыча. Та самая несчастная птичка, которая пару минут назад пела так красиво больше никогда не запоёт. "-Боже, какая ирония. Будто бы на свете больше птиц нету." Лис закатил глаза, а потом пошёл чуть вперёд то и дело тщетно принюхиваясь и оглядываясь. Не хотелось бы прямо сейчас кого-нибудь встретить, а особенно какого-нибудь по истине крупного зверя. А ведь вдруг добычу отберёт? Добыча пропитания дело не простое, да и птица в рационе Хлопка считается деликатесом. Найдя себе укрытие в очередных густых зарослях оранжевого папоротника он Клэп спокойно уселся и стал уминать птицу за обе щеки. Разжёвывал он тщательно наслаждаясь вкусом. "-Эх..каждый бы день так удачно птиц ловить, а то всё мыши да мыши." Облизываясь он продолжал есть, лишь уши двигались возможно слегка выдавая хитреца. Когда наконец этот плут закончил есть он медленно и лениво поднялся на свои конечности. "-Хотя зачем подниматься? Проще прилечь и отдохнуть." По морде скользнула улыбка, широко зевнув Эп улёгся поудобнее и стал от нечего делать ковырять тупым когтём землю безразлично смотря куда-то вдаль. Набрела тоска, она сильно поразила и даже активировала тягу ко сну. Собственно влечению спать сам Хлоп не сопротивлялся, он закрыл глаза и уже совсем не двигаясь стал лишь слушать звуки природы и успокаиваться. Покой и тишина, удовольствие-приятное чувство, которое на данный момент он испытывал.

0


Вы здесь » Eternia » Лес » Папоротниковая роща