Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Игры, опросы, тесты » Опрос: форум.


Опрос: форум.

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Мне вот хочется сделать из этого форума настоящий дом для пришедших. Чтобы они всегда чувствовали себя хорошо; была дружная компания; поддерживали друг друга и всегда могли положиться на друг друга.
Как вы думаете, что нужно для этого? Ведь, не только я бы хотела, наверное, сделать когда-нибудь форум для всех, кто смог бы найти здесь для себя что-то родное, красивое и притягивающее.
Какие есть идеи?

0

2

Я полностью согласен, кстати.
Да, нужно сделать такое что-то, чтобы могло заинтересовать игрока, и он мог здесь себя чувствовать комфортно. Чтобы можно было расслабиться и ничего не боятся. Понимание должно быть!))

0

3

Nemo
Та... Оо *соображает* Три четверти всего этого зависит от самих участников. Их характер, их отношения между собой, которые складываются постепенно, не спеша. Четверть зависит уже от админа) Нужно стараться разбирать каждый серьёзный спор, чтобы обстановка на форуме не портилась. Нужно дружелюбно относиться к новичкам и не давать пинать другим участникам их только потому, что они новички. Больше пока ничего предложить не могу =(

0

4

Феемира
Да. Но, есть такие вещи, когда новички очень наглые.
Спасибо за отзыв.

0

5

Очень согласна с этой идеей. Что могу предложить? Ну, мне кажется, можно подстраиваться под характер участника. Вот допустим я знаю, какой характер у тебя, Немо, Кейоны и Амадея. И знаю, как лучше с вами разговаривать. К одному напрямую и по делу, с другим можно и смайлами поделиться. Лол. Абзац ни о чём.
Если устраивать конкурсные проекты, никого не ущемлять. Т.е. не делить на первое, второе и третье место и давать им призы, а других оставлять ни с чем. Хотя бы по плюсу от каждого =)
Как и сказали выше, решать все проблемы гуманно. Согласна, некоторые нубы очень наглые. Но и их понять можно. Все мы когда-то были такие.
Устраивать дружеские мероприятия. Ну например... О.о Не конкурсы даже, а типа газет. Бывают школьные газеты, бывают газеты городские и т.п. Лично мне такая идея бы точно создала атмосферу дружбы и сплочённости. Я бы начала гордиться таким форумом.
Сделать определённый подфорум, посвящённый мировым вещам и их обсуждению. Пусть каждый выскажет свою точку зрения. (Но опять-таки следить за отношениями).
В общем получился какой-то список предложений О.о

0

6

Не плохо. Только администратор не будет меняться, ибо это будет только хуже для всех, ага.
Спасибо.

0

7

Nemo написал(а):

Только администратор не будет меняться

Я разве что-то говорила про смену администратора?

0

8

Shoura написал(а):

Я разве что-то говорила про смену администратора?

Про подстрой админов к участникам.

0

9

у меня вот такой вопрос, может это только у меня, но стал сайт долго грузится. а как загрузится - реклама, в начале "поверхностное"  окно рекламы. мя конечно не чего против не имею, просто раньше (как только форум появился) грузилась быстро. это можно как либо исправить ?

0

10

Lakariruran
Здесь это не при чем.
Форум грузиться из-за информации на форуме. А реклама это не от нас.

0


Вы здесь » Eternia » Игры, опросы, тесты » Опрос: форум.