Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Крис Кросс


Крис Кросс

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

1. Имя
Крис Кросс.(Полное имя).Называют просто Крис.
2. Возраст
4 года.
3. Пол
Женский
4. Раса
Волчица
5. Внешность
В общих чертах волчица имеет серую шкуру.Обычную.Как у всех волков.С более темными или наоборот более светлыми разводами и пятнами на теле.Шерсть мягкая,густая.Если провести рукой по шее или груди можно почувствовать что рука скользит по шерсти.Ухоженная,блестящая.Не лоснится.Волчица не позволяет себе довести ее до колтунов.Одна из особенностей волчицы это конечно сильные затемнения вокруг глаз.как будто кто-то подвел ей глаза.Левое ухо у нее порвано,а второе проколото 4 раза.Глаза серые.Светлые.Хотя глаза в данном случае отнюдь не отражают закаленный характер.Сильные и мускулистые лапы.Аккуратный шрам,извините конечно,на попе.
6. Характер
В щенячестве Кросс была наивной,глупой,смешной.Формировалась волчица.Такая...Типичная.Милая.Однако судьба повернулась против нее,завернув ее жизнь совершенно в другую сторону.Она стала более сдержанной,жёсткой,хладнокровной.Возможно ее закаляла обстановка,которая стремительно и настойчиво продолжала ставить на ее пути препятствия.Это помогло ей в дальнейшей жизни.Этот вывод она сделала уже примерно в настоящем возрасте.теперь,нельзя сказать что она жесткая и злобная на всю жизнь и т.д. и т.п.Она долго обдумывает какие-либо шаги (возможно даже слижком зациклена на том,чтобы не ошибаться и даже простые шалости могут казаться ей заговором,ловушкой и т.д.), задумчива.Однако все эмоции ее довольно изменчивы.
7. Биография
Ну чтож.Детство у волчицы было обычное.2-е родителей.Жизнь в пещере около реки.Хорошая пища.Отличный уход.Никого из родителей не убили.В общем то счастливая жизнь.2 брата и сестра.Выжили на удивление тоже все.Во время ушла от родителей,которые возвращались в стаю.Выбрала жизнь одиночки.Убежала в лес.Там казалось все слижком ... ну скажем в ее духе.Свободным.пространства не поддавались воображению.
Попала к людям.Была бойцовской "собакой".Долгий год проработала на рингах и закалила характер.Позже организаторы подобных "мероприятий" были арестованы,а оставшиеся в живых собаки отпущены.Крис довольно быстро сбежала и по-долгу отшивалась по глубоким лесам.В которых не было людей.
Как то раз,в очередное простое утро она проснулась не на том месте где была,а в странном,другом мире.Вокруг она не узновала ровным счетом ничего.Спустя некоторое время она узнала что она уже на Энтернии.ТАм начали проявляться способности...Там она начала новую жизнь.
именно там

8. Способности
У вас это называется Антропоморфизм
9. Опыт
3 года
10. Связь
http://vkontakte.ru/comtesskira
ICQ1-461556344
ICQ2-551400822
11. Стая или одиночка
СТАЯ
12. Статус
*Так смешно слушать ложь, когда знаешь правду*
13. Пробный пост
Беру инициативу на себя.
Один из боев.
Крики людей.Лай собак.Звон цепей и монет.Короткий,удушающий поводок.Намордник, сжимающий пасть. Вот открывается дверь и ты погружаешься в эту атмосферу. Отовсюду собачьи вопли типа :" я загрызу тебя,шавка!" и в этом роде. Все это бесит до такой степени что ты невольно начинаешь тихо рычать.Твоя шерсть становится дыбом и подушки лап как будто деревенеют.Твой рык раздается еще громче.Некоторые шавки поблизости начинают затихать и пятятся от тебя на пару шагов назад.
Волчица уже слижком хорошо знала правила этой жестокой игры.И не рвалась с поводка напрасно тратя силы.Иногда лишь резко поворачивала голову и делала выступ передней лапой в сторону очередного охотничьего пса, приведенного сюда впервые.И делала она это только забавы ради. Ну уж слижком смешно было видеть эти испуганные морды.Желтые глаза волчицы приводили некоторых людей в ужас,а некоторых внушали доверием и те ставили большие деньги на Крис.С Ехидной улыбкой, волчица ступала по усеянному протоптанным сеном помещению,грациозно обходя людей и собак.Вот она уже стоит перед загоном для драк.
Весь он в каплях крови.Вот уносят очередную мертвую шавку.
ВОлчица заранее чуть прижала уши.Сейчас ее выход.Наконец весь этот шум прерывает громкий,протяжный вой волчицы.Все попритихли.Почувствовав себя свободной от намордника и поводка,волчица привычно перепрыгнула загрождение.Несколько секунд.Уши прижала.Пес напротив ее...Кажется Стафордширский терьер... Бросился на нее сразу.Волчица естественно отпрыгнула и несколько раз перепругнув через запутавшегося пса, вцепилась ему в горло  и стала тянуть в низ чуть дрожа из-за рыка.Крис чувствовала как собака пытается вырваться и уже почти лежала.Теплая,настолько приятная на вкус , кровь стекала по ее морде и скатывалась на пушистую грудь.
Да-да,детка... еще немножко...
Наконец пес испустил последний вздох.Волчица брезгливо отпустила пса и перепрыгнула через заграду.Вскоре она была снова в наморднике и поводке.Теперь она уже шла через толпу,которая боязливо разошлась,образовав корридор.

Отредактировано Kris (2010-05-26 18:16:07)

0

2

В ворде прогните анкету.
Людей у нас нет и это чисто авторский мир.
Одиночек нет.

0

3

Это что...Издевательство???О_о
Я тааааак долго это писала...
Ладно,Админ это Админ...Буду периписывать о моя головаааааа.....

0

4

Kris написал(а):

Это что...Издевательство???О_о

Нет.

Kris написал(а):

Я тааааак долго это писала...

Kris написал(а):

Ладно,Админ это Админ...Буду периписывать о моя головаааааа.....

Я не сказала "переписывайте анкету". Я только сказала: "У нас нет людей здесь". Вы можете вписать то, что попали как-то на Этернию.

0

5

ПРинимайте

0

6

Одиночки не принимаются.
Пожалуйста, ставьте пробелы после знаков препинания. Это не сложно.
Пост дает администратор.

0

7

можно вопрос?
Почему вы такая вредная?

0

8

Kris
А я не вредная.
Я справедливая.

0

9

ну даайте пост.....
Т_Т
и все равно вы вредная

0

10

Kris
Пожалуйста, не оскорбляйте администратора. Вы не имеете на это никакого права. То, что я не разрешаю все это, не говорит о том, что я вредная. Выбирайте слова другие в лексике.

Пост: Как Крис попала на Этернию.

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Крис Кросс