Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Эзра...


Эзра...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Эзра. Кличка Острая
2. Возраст
2,5 года
3. Пол
самка
4. Раса
Волк
5. Внешность
Эзра некрупная волчица, невысокая. Телосложение поджарое, лапы крепкие, помогают как при беге, так и в бою. Уворотлива. Длинный хвост почти всегда волочится по земле, что свидетельствует о душевной усталости и отрешенности от «мира сего». Уши некрупные с маленькими светлыми кисточками. Окрас не выделяющийся, темно-серый (впрочем, ее любимый цвет…) Хвост не пушистый. На спине и морде выделяются более темные «разводы», похожие на круги на воде. Нос светлее. Острые средней длины черные когти. Глаза довольно необычны: правый (если смотреть в лицо) серый с тонким желтым ободком вокруг зрачка; левый почти полностью рыжий с янтарными крапинками (именно рыжий, у волков обычно желтые). Довольно длинные верхние клыки, порой отчетливо выступают при малейшем оскале.
6. Характер
Эзра спокойный и хладнокровный зверь. Одиночка до мозга костей. Ее не волнует, что о ней думают другие, ибо она о них вообще не думает. С тех пор как… (об этом в био) По нраву своему спокойная и незаметная, волчица предпочитает абсолютное одиночество и независимость. Не разговорчива, хорошо скрывает эмоции, считая их заметность слабостью. ‘Глаза – зеркало души’ – это к ней не относится. Волчицу не так уж сложно разозлить, хотя она может достаточно долгое время сохранять внешнее спокойствие. Ну а если «раздражитель» слишком уж надоедлив, это абсолютно выводит ее из равновесия, превращая в сущего демона, не видящего и не слышащего ничего вокруг, кроме своей потенциальной жертвы. Вообще Эзра любит сладковатый металлический вкус крови жертвы. Обожает боевой и охотничий адреналин. Она не терпит подчинения своего эго, хотя иногда все же приходится приглушать свою гордость, чтобы не нарываться на неприятности. Эзра далека от «высших» чувств. Презирает любовь. Дружбу тоже особо не жалует. Для Острой весь смысл жизни (или существования) заключается в свободе.
7. Биография
Эзра была чистокровной. Родилась поздней осенью, в конце ноября. Она не помнила свою мать, только отца… Она пыталась стереть все воспоминания, но вышло еще хуже. Ибо теперь она почти не помнила ничего хорошего, но помнила лишь зло. Помнила, что детство ее счастливым назвать нельзя. Тогда, полтора года назад, она жила с матерью и отцом. Вскоре мать погибла, от его же клыков. Он издевался над Эзрой. Она не раз пыталась сбежать, но была слишком неопытна, и отец сразу же возвращал ее по строчкам на снегу. И наказывал. Наказывал жестоко. Было больно, Эзра помнила. Зачем он это делал? На теле шрамов почти не осталось, на ней все заживало мгновенно, но на душе… Потом ей все же удалось уйти. Куда она шла? Эзра не помнила. Она видела многие леса, охотилась. В общем, вела обычную жизнь одиночки. Но она не встречала волков, лишь изредка видела их издали. К концу своей второй зимы волчица добралась до очередного хвойного леса. Хотя именно там она впервые чувствовала себя по-настоящему живой.
Это были дождливые сумерки. Эзра бездумно, понурив голову, брела вдоль тропы. Ее серая шерсть под ливнем, смешанным со снегом, становилась черной. Впрочем, она обожает такую погоду. Волчица замерла. Просто очередная лесная тень. И только горящие рыже-серые глаза выдавали зверя. Внезапно она почуяла что-то. Запах чужака. Дичь? Нет… В голове всплыли образы матери и отца. Волк. Эзра прищурилась, вглядываясь в чащу. Она двинулась на незнакомый запах и свернула в глубь леса. Сразу заметив под ельником светлый мех на фоне грязного подтаявшего снега, хищница ощетинилась и издала низкий рык. Комок белого меха зашевелился. В нос Эзре ударил запах крови. Волк был ранен. Он приподнялся на слабых лапах с измученным видом и опустил взгляд. Весь покоробленный, кожа да кости. Но тут же снова упал, распластавшись по мокрому снегу. Белый закрыл глаза и пробормотал чуть слышно: «Делай что хочешь». Острая помнила… У нее впервые появился лучший друг. Но, видно КА еще не сказала свое слово. Но скажет, как говорила всегда. Она доверяла ему, изливала душу. Но Белый предал. Она ушла. И с тех пор Эзра не чувствует. Так зародилась ее хладность и отрешенность. Тогда она сама себе дала прозвище… Острая. Ибо ее душа стала острее клыков. Она продолжила идти...
8. Способности
Астрал, Видеть ауру
9. Опыт
~1,5 года
10. Связь
BloodElizWF@yandex.ru, но лучше стучите в Асю 448616067
11. Стая или одиночка
Одиночка
12. Статус
‘У нас нет душ, мы забираем чужие…’
13. Пробный пост
Ну вобще в БИО небольшой пост включен, но могу еще написать…

0

2

Все отлично.
Одиночек не принимаем.
Тема поста: Как волчица путешествовала сама?

0

3

А почему одиночкой нельзя?..(( Если я всю жизнь буду описывать то это целая книга получится да и фантазии у меня не хватит... Можно напишу что Эзра после предательства друга делала, ну как способности обнаружила и в стаю попала?

0

4

Острая написал(а):

А почему одиночкой нельзя?

Потому что их много.

Острая написал(а):

Можно напишу что Эзра после предательства друга делала, ну как способности обнаружила и в стаю попала?

Да, можно.

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Эзра...