Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Лесная тропа


Лесная тропа

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Узкими тропинками, переплетаясь друг за дружкой, идут несколько тропинок в лес, где, собственно, и заканчивается территория стаи Пепла.
Чаще, на этих землях можно встретить косулю, оленя, дикого кабана или семейство заячьих.
Здесь так же высокая трава, что позволяет хорошо служить для охоты, закрывая волка, и позволяя ему выбрать хорошую траекторию для нападения.
Лесная тропа длится недолго, плавно переходя уже в широкую дорогу, протоптанную множество раз лапами, копытами зверей.
Не так редко здесь и попадаются волки - одиночки, что и служит для стаи хорошим моментом для уничтожения этих ничтожных существ, как говорит сама стая.

0

2

---> Чаща

Вот и заветная дорога на поляну. Ты здесь отлично все знала и могла хорошо найти дорогу к стае, или же из нее.
Добираясь уже до поляны, ты чувствовала, как сердце начинает быстрее биться в груди и ты мысленно себя успокаивала, что все будет отлично. Но, врала ты еще лучше.
Остановившись, медленно повернула голову и посмотрела вдаль. Риммон не шел позади, а остался с той рыжей шавкой. Ну что же, это наверное к лучшему. Возможно, он сможет с ней завязать прочный контакт и станет отличной парой для нее.
Хех.
Фыркнув, ты разозлилась сильнее и пошла вперед, уже желая быстрее напасть на кого-нибудь и разорвать всех на части, дабы себе было легче и другим.
Удивительно, что других волков здесь не было. На территории стаи здесь вообще никого не было. Все волки  на поляне, и это  хорошо.

0

3

---> Чаща.

Начиная бежать все быстрее, чтобы не опоздать, ты набирал скорость и пробегал мимо деревьев, слушая как ветер свистит в ушах, а лапы плавно ступают на холодную землю.
Твои глаза еще не привыкли к темноте, и поэтому ты иногда мог и врезаться в какой-то куст, или ветви дерева, словно хлыстом, били по морде.
По запаху ты даже не мог понять где находится Люмен. Ветер так разнес ее запах по лесу, что трудно было взять все силы в лапы и сосредоточиться. Фыркнув, ты уже был готов остановится, как Споткнулся о корень дерева и упал на землю, больно ударившись боком о что-то тяжелое.
Подняв голову, замечаешь, что вообще сбился с пути и теперь не сможешь найти путь к поляне. Наверное, свернул больше на север, чем на юг.
Наблюдая за тем, что дорога уходить в другую сторону и расходится еще тремя тропинками, ты фыркнул и помчался по другой тропе.

0

4

---> Поляна.
Здесь всегда было темно и как-то опасно даже.
Чувствуя, что становится все тише и тише, как он уходит от поляны, Свеча чуть притормозил, желая оставаться в кругу света луны.
Посмотрев на желтый диск над собой, Свеча хотел было взвыть, чтобы не быть таким плохим и попрощаться как-то с вожаком, но во-время себя остановил, взяв на мысли, что не стоит.
Услышав рядом какие-то движения, напрягся всем телом и посмотрел чуть в сторону, замечая быстро перемещающуюся тень.
Заметив, что на другой тропинке, совсем рядом с тобой идет волчица. Ее запах был похож на запах изгнанниц и одиночек.
"Кто может быть? Кто?"
Свеча начал быстро перечислять всех, кто мог выходить из стаи, быть изгнанным или самим ушедшим по своему желанию.
- Люмен.
Тихо сказал он. Почему именно она? волчица всегда была очень тихой, спокойной и не эмоциональной. Ее движения всегда давали понять то, что рано или поздно она нанесет удар, и что ничего ее уже не остановит.
Обойдя дерево, за которым стоял волк, Свеча вышел из-за куста и посмотрел своими желтыми глазами на волчицу, обнажая клыки.
- И что ты сделаешь? - Прошипел он строгим голосом, немного переходя на нотки гнева.

0

5

Тебе было абсолютно наплевать на то, что здесь тебя смогут найти, увидеть и вполне естественно будет и то, что загрызть или просто проучить. А кому какое дело, что ты здесь делаешь? Ты тут жила, училась и родилась, наверное.
Твои шаги становились все больше увереннее и сильнее, и лапа полностью ступала на холодную землю, продавливая ее под собой, оставляя явные отметины на земле. Плевать, что заметят. Что хочешь, то и делаешь.
Оскалившись и облизав клыки, ты пошла дальше, уже чувствуя, как скоро сможешь выйти на поляну и тебя заметят. Вспомнят, что ты навела там столько шуму и гама, что никогда не забудут. Да, эти звери ответят за все.
- И что ты сделаешь?
Резко остановилась, посмотрев на волка. Да, ты знала его прекрасно. Твоя верхняя губа потянулась вверх, обнажая клыки и уши прижались к голове. Стала в боевую стойку, и прижала хвост к задним лапам. Готова была принять боевой удар. Готова.
- А ты что здесь делаешь, щенок?
Да, такие вот игры были по твоему вкусу, и ехидно ухмыльнувшись, ты зарычала, обнажая клыки и шерсть на холке стала дыбом от злости.

0

6

---> Поляна.

Возвращаясь с поляны, Мрамор был уже обижен и уставший, словно черт.
Волк прошелся по тропинке, собирался было возращаться уже к логову, как услышал чьи-то голоса. Волк прислушался, узнавая голос Свечи и... Люмен. Что? Что делает на территориях одиночка? Здесь не положено быть одиночкам, тем более изгнанницам. Раньше, волк думал, что она уже умерла от голода. Интересно, а что же случилось с другим волком? Жаль, имени уже не помнит.
- И что ты сделаешь?
- А ты что здесь делаешь, щенок?
Ухмыльнувшись такому прекрасному разговору, Мрамор решил вмешатся, дабы не было крови и смерти в первый день весны.
Клацнув зубами, волк перепрыгнул небольшой куст, и преземлился рядом со Свечей, клацнув еще раз зубами и посмотрел вражеским взглядом на Люмен.
- И что ты здесь делаешь, малышка? В прошлый раз мало трепки получила?
Он ухмылялся и нервно дергал хвост, уже готов был напасть, если самка решит вступить в драку.
Мрамор смотрел на Люмен, а его слух уже улавливал движения не далеко от этой тропы. Кто-то еще был здесь, рядом.

0

7

Она смотрела на Керу. Ее глаза горели агрессией. Почему же волчица не успокоилась и не смогла нормально покинуть территорию стаи? Как же хорошо, что Кера сам решил сюда придти, и встретил Люмен...
Понимая, что сил его будет немного больше, чем сил волчицы. Он сможет ее завалить и покусать  достаточно сильно.
Люмен зарычала, обнажая клыки и ее шерсть на холке стала дыбом. Волчица была готова драться до последнего, лишь бы не проиграть. Только, какой ей с этого толк? Хм, чтобы это ей могло дать?
- Что ты хочешь здесь, Люмен? Тебе здесь делать ничего.
Кереус говорил тихо, спокойно и очень строго. Он не хотел сейчас начинать драку, так как ему хватило новостей в стае. А эти новости, что бывшие волки из стаи тут решили вновь восстать и напасть на стаю. Тупо.
Услышав чьи-то шаги, Свеча медленно повернул голову и заметил Мрамора. Удивленно посмотрев на своего собрата, а потом вильнул хвостом, уже расслабляясь, понимая, что сил больше.
- И что ты здесь делаешь, малышка? В прошлый раз мало трепки получила?
Ядовитым взглядом Кера посмотрел на Люмен, обнажая клыки.

0

8

Волки идут. Их становилось больше. К Свече присоединяется уже и Мрамор. Да, славный волк. Был.
Рыкнув на волков, ты медленно начала прижимать хвост к лапам, начиная как-то переживать, что само тебе не справиться с двумя самцами.
Жаль, конечно, что не было в этот момент Риммона, хотя, чувствовала ты, что он где-то рядом был, он знал, что ты влипла, но не спешил тебе на помощь. Как это не печально, но, воспринимать это нормально - нельзя.
Адреналин подкатывает к горлу и лапам, и хочется убежать, как маленькому волчонку. Но, нельзя было сдаваться а идти до конца.
- И что ты здесь делаешь, малышка? В прошлый раз мало трепки получила?
Зарычав, хотела было броситься на него, но сумела себя задержать, словно ошейником и поводком, дабы не впиться в глотку надоедливой псине.
- Закрой рот свой, шавка. Тебя я вообще не спрашивала. Ты сам был виноват в моем изгнании. Хотя, я и не жалею. Мне хорошо без вас.
Ты надеялась увидеть в их глазах хоть какое-то разочарование.
- Что ты хочешь здесь, Люмен? Тебе здесь делать ничего.
Посмотрела ты на Свечу, и вновь начала скалиться, но не рычать.
- Я сама для себя решу.
Последнее слово было решительное. Ты сделала шаг вперед, и опустила голову, начиная гневно рычать.

0

9

Мрамор стоял рядом со Свечой и как-то уже начинал сомневаться в том, что сможет просто так устоять перед Люмен. Да, волчица выглядела всегда очень сильной, уверенной и мстительной особой. Но, Мрамор особо от нее ничем не отличался, и отлично мог дать отпор как силой, так и острым языком.
- Что ты хочешь здесь, Люмен? Тебе здесь делать ничего.
Мрамор смотрел на Свечу и только улыбался. Да, точного характера и жизни этого волка, Мрамор не знал. Но, чувствовал, что сам волк так же силен как силой так и языком, так что, оба на одного - сил больше.
Волк не стал особо влезать в реплики обоих сторон, и просто стоял рядом, чуть касаясь пушистого бока собрата.
- Закрой рот свой, шавка. Тебя я вообще не спрашивала. Ты сам был виноват в моем изгнании. Хотя, я и не жалею. Мне хорошо без вас.
Зарычав на эту нахальную волчицу, Мрамор был готов впиться в ее шею клыками, но пытался держать себя серьезным, не падая духом и характером перед Свечой. Волк действительно молча стоял, и был настолько спокоен, что Мрамор начинал бояться и его.
Успокоившись, волк молча стоял, не пытаясь больше сказать ничего. Просто хотел посмотреть на это все сос тороны свидетеля, а не участника.

0

10

Никаких эмоций.
Кера стоял перед Люмен и смотрел на нее таким взглядом, словно она никто. Взгляд его был пуст, потерян и серьезен. Волк не намерен был делить какие-то эмоции на части и по полочкам.
- Закрой рот свой, шавка. Тебя я вообще не спрашивала. Ты сам был виноват в моем изгнании. Хотя, я и не жалею. Мне хорошо без вас.
На морде появилась ядовитая улыбка. Волк сузил глаза, образуя тем самым некую полоску вместо глаз. Его улыбка могла сопровождаться лишь злостью и ненавистью.
- Что же так? Если тебе хорошо без нас, нашего общения и любви к тебе, к к родной сестре, то, почему же ты решила все-таки придти сюда?
Говорил он так же спокойно, словно вообще не было этого конфликта. Внутреннее, Кера был так же спокойный, и не намерен даже драться и продолжать этот балаган.
- Я сама для себя решу.
Кивнув, Кера сделал шаг назад, уступая дорогу волчице. Он видел, как она злиться, что ее не пускают, что не хотят делать так, как она этого хочет.
- Вперед. Ты же пришла сюда для мести? Давай. Сейчас вся стая спит, и только новый вожак с Осколком на поляне. Я точно не знаю.
Кивнув, Кера сел на тропинке, положив хвост рядом и посмотрел на волчицу пустым и сонным взглядом.

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Лесная тропа