Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Лесная тропа


Лесная тропа

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Когда ты мчался по тропе, ты уже понимал, что выходишь на другую дорогу, которая неизвестно куда ведет, и вообще, приведет ли тебя куда-нибудь?
Остановившись довольно резко, что вновь стер полностью правые подушечки лап до крови, ты, хромая, пошел обратно по дорожке, пытаясь по ветру почувствовать запах Люмен.
-Черт! Да кто же тебя просил вот так заходить, что и найти невозможно теперь!
Рыкнув на волчицу, ты вновь продолжал идти дальше, все медленнее и медленнее, понимая, что она может уже и мертва, а может и ранена серьезно, что ее тело не сможет выдержать каких-либо нагрузок и просто остановится сердце.
Фыркнув, и отвлекая себя от этих темных мыслей, ты на трех лапах кое-как поскакал искать свою подругу.

0

12

Не собираясь больше молчат, ты только рычала. Ты не собиралась сдаваться или убегать поджав хвост. Хватит. Нельзя больше прятаться с и скрываться от таких вот гадов, как эти волки.
Ты наблюдала, как Мрамор и Свеча держали себя в лапах и не собирались нападать. Они стояли ровно, не смели даже нападать. Их эмоции были в норме и не собирались по видимому даже нападать или защищаться.
Возможно, это было хорошим моментом для атаки, и зарычав, клацнув зубами, подошла еще ближе, вот-вот соберешься нападать на своего врага - Свечу. Тебе хотелось ему сначала показать где раки зимуют, а потом перейти к Мрамору - такому заносчивому и наглому волку, которому все нужно и уж очень он любопытный.
- Что же так? Если тебе хорошо без нас, нашего общения и любви к тебе, к к родной сестре, то, почему же ты решила все-таки придти сюда?
Чуть успокоившись и по-тише рычишь, ты начала шепотом, а потом на странный хрип переходить.
- Да потому что вы выгнали меня не за что! Я не думала, что вы будите вот такими вот ненормальными, что прогоните меня, как сильную особь женского пола. Из волчиц имеется ввиду.
Понимая, что рыком ты ничего не добьешься, ты решила играть в ту роль, что и сами волки - спокойствие.
Подняв выше голову и ехидно улыбаясь, ты смотришь на волков, начиная просто облизывать губы и нервно дергать хвостом.
- Вперед. Ты же пришла сюда для мести? Давай. Сейчас вся стая спит, и только новый вожак с Осколком на поляне. Я точно не знаю.
Да, Свеча точно играется с  тобой. Он провоцирует тебя на нападение, но ты будешь сильнее и только сядешь, поднимешь гордо вверх голову и скажешь:
- Я знаю что новый вожак у вас. Мне все равно на тебя и Мрамора. Я всего лишь пришла забрать свою долю.
Про какую долю - ты сама не понимала пока что.
Вот уже начинало светать. Понимая, что шансов на дарку все меньше и меньше, ты молча встала и собралась уходить, тем самым унижая себя, но, что-то тебя остановило.
Услышав шорох травы и листьев, ты понимаешь, что где-то сломяголову несется Риммон в поисках тебя самой. Что делать? Завыть или же броситься за ним? Взглянув ядовито на врагов своих, ты поднимаешь голову вверх и из груди вырывается вой.

0

13

Наблюдая за всеми инцидентами что здесь произошли, Мрамор всего лишь улыбался. Он видел, как Люмен беситься, что Свеча ее так нагло заламывает к земле и не дает ей права даже ступить дальше. Он стоял перед ней и без эмоций смотрел в глаза. Сам же Мрамор стоял рядом и не собирался отходить.
Понимая, что ситуация очень запутанная, Мрамор уже хотел уйти, понимая что волчица ничего не сможет сделать Свече и что можно не переживать.
Взглянув на землю, Мрамор понял, что за их спинами восходит солнце. Такое теплое и нежное. Оно готово всегда дарить нам свободу и приятное тепло круглый год.
Лениво зевнув, Мрамор посмотрел на Свечу, пытаясь ему взглядом сказать:
"Пусти меня, брат"
Но, все-таки стоило остаться, так как и сил-то у него много, у Свечи, но Люмен хитра и может обвести его легко. Не все знают коварный характер этой огненной волчицы. И только некоторые могли обжечься ею серьезно, до потери всех жизненных целей.
Фыркнув, Мрамор посмотрел на Люм, клацнув зубами.
Внезапно, волчица стала на лапы, и поднимая голову громко завыла. Она начала кого-то звать.
- Что ты делаешь?!
Мрамор зарычал и кинулся на волчицу, сбивая ее с лап и кусая за холку, стараясь успокоить и закрыть ей пасть.

Отредактировано Мрамор (2010-08-14 19:16:36)

0

14

Сидя на тропе, Свеча не сводил взгляда с Люмен. Да, эта волчица ему раньше нравилась. У нее стойкий и сильный характер. Волчица могла хорошо постоять за себя и выкрутиться из всех жизненных переделок, выходя сухой и невредимой. Но, замечая на данный момент эту ситуацию, волк немного начал разочаровываться в ней, что вот она поступает, нападая на волков.
- Да потому что вы выгнали меня не за что! Я не думала, что вы будите вот такими вот ненормальными, что прогоните меня, как сильную особь женского пола. Из волчиц имеется ввиду.
Задумавшись, Кера посмотрел на сухую землю, по которой пробежался маленький муравей. Забавно. Потом, он перевел взгляд на Люмен и кивнул, начиная вновь говорить так же спокойно не издавая никаких эмоций.
- Потому что ты поставила на свою судьбу слишком много.
Кераберас уже собирался молча уходить, оставив Люмен на этой земле. Ну, потом бы охотники пришли и надавали ей по голове за приход без ведома. Но, оставаясь таким же спокойным и рассудительным, волк встал на лапы и довольно потянулся, издав какой-то звук на подобие "урр-ррк"
Встав ровно, волк опять посмотрел на Люмен а потом перевел взгляд на Мрамора. Он сразу заметил в его взгляде какую-то грусть или сонливость. Понимая, что не плохо было бы отпустить его спать, волк кивнул, ничего не отвечая.
- Я знаю что новый вожак у вас. Мне все равно на тебя и Мрамора. Я всего лишь пришла забрать свою долю.
Задумавшись, Кера пытался вспомнить, о какой доли говорила Люмен.
Потом, волчица встала на лапы и громко завыла, тем самым провоцируя сонного Мрамора на нападение.
- Что ты делаешь?!
Он стремительно кинулся к волчице и укусил ее за холку, пытаясь успокоить и не давать шанса завыть. А Кера сидел на земле и молча наблюдал за этой дракой, которая должна была скоро закончиться.
Повернув голову, волк заметил какое-то движение среди кустов. Белый волк пробежал мимо и побежал дальше. Риммон.

0

15

Пробегая быстро, почти не смотря вперед, ты услышал чей-то вой. Люмен!
Резко остановившись, ты рванул по звуку, а потом слушая чей-то рык и глухой хлопок о землю.
Выбегая из кустов, ты видишь, как волчица лежит на земле, а Мрамор ее давит, пытаясь успокоить и закрыть пасть, чтобы та не выла и не вызывала охотников.
Увидев это насилие над своей подругой, ты зарычал и кинулся на Мрамора, оттаскивая его от Люмен, гневно рыча.
- Убери свои вонючие лапы от моей подруги!
Встав перед волчицей, ты смотрел на обоих волков, рыча и клацая зубами, не давая больше им возможности подойти к ней.
Зная, что провалился весь план с нападением, ты подошел к Люм ипотерся носом о ее бок, пытаясь поднять на лапы.
- Поднимайся, быстрее.
Взглянув на Мрамор и Свечу, ты еще раз клацнул зубами, и поднимая кое-как свою пордругу, пытаешься тащить ее прочь из территории стаи.
- Мы еще встретимся с вами, дети.
Плюнул в их сторону ты, начиная тянуть за собой Люмен.

0

16

Ты стоишь так не долго, пытаясь помочь Риммону быстрее отыскать к тебе дорогу, чтобы он хотя бы помог с этой запутанной ситуацией.
Внезапно, тебе на спину что-то падает такое тяжелое и противное. Мрамор падает на спину и кусает больно за холку, чтобы только ты смогла закрыть пасть и не выть, тем самым вызывая всех волков сюда.
Упав от бессилия на бок, ты стараешься схватить Мрамора за лапу, и после того, как у тебя это получается, кусаешь его со всей силы за лапу, гневно рычишь и брыкаешься. Тем самым, посмотреть на секунду на Свечу, он сидл без каких-либо эмоций и смотрел на эту картину, не собираясь даже помогать своему собрату. Странный он какой-то зверь.
В этот момент, пока волк кусает тебя, ты уже начинаешь терять сознание, так как он задел слишком много болевых точек. Закрывая глаза, у тебя больше нет сил скулить от боли и ты сдаешься...
В этот момент, эта тяжелая туша Мрамора спадает с тебя и какой-то еще рык. В твоему боку прикасается холодный нос кого-то. Возможно, это уже смерть пришла за тобой, стараясь забрать отсюда.
- Поднимайся, быстрее.
Улыбнувшись, ты понимаешь, что это мелодичный голос Риммона. Он пришел за тобой, он не обманул и спасая от этой смерти. В очередной раз.
Открывая глаза, ты кое-как становишься на лапы и бредешь вперед, спотыкаясь и падая, поджимая хвост как маленький волчонок, попавший в беду. Уходя за Риммоном, ты держала зубами о его холку, чтобы хоть как-то держаться и не упасть.

0

17

Как сладостен был тот момент, когда клыки Мрамора нацелились на сонную артерию Люмен. Он был готов убить ее. За что? Неизвестно. Только хотелось проучить ее, как влезать на территории стаи. Этого новый вожак не одобрит. Если, он конечно узнает...
С мощным пинком и клыками на теле, Мрамор отлител от волчицы на метр и упал на бок, чувствуя, как его давит какой-то зверь. Белый волк стоил над ним и гневно рычал, клацая зубами.
- О! Риммон!
Мрамор зарычал и хотел было напасть на волка опять, как тот отошел и пошел помогать своей подруге.
Фыркнув, Мрамор отошел от волков и недовольно шипя, пошел прочь. Замечая, какая между этими одиночками забота, Мрамор лишь вильнул хвостом и ничего не сказав Свече, молча ушел спать.

---> Логово

Отредактировано Мрамор (2010-08-16 12:31:37)

0

18

Эта запутанная ситуация не давала покоя. Вот только что Люмен выла, а потом резко на нее прыгнул Мрамор и сшибая с лап, не дает ей нормально продолжить свой зов о помощи. Через несколько секунд перед глазами появляется белый волк Риммон. Он оттаскивает Мрамора и шипящим голосом говорит и Свече и другим о том, что еще они с ним встретятся.
- Мы еще встретимся с вами, дети.
Кера кивнул, словно соглашаясь с его словами. В душе волк был немного встревожить таким вот появлением еще одной одиночки, но ничего бы не смог сделать, так как это было бы новой войной.
Провожая взглядом Люмен и Риммона, Свеча повернул голову, замечая как уходит и Мрамор, рассержен и потрепан из-за стычки с Риммоном.
Не желая больше здесь остаться, Кера решил просто прогуляться. Может, смог бы поймать какую-то еду или еще что.
Фыркнув, Свеча молча пошел сначала за одиночками, а потом свернул на другую тропу и побежал в сторону степи.

---> Степь.

0

19

Медленными шагами ты покидала территорию лесной тропы. Мысленно невзвидела за то, что допустила массу ошибок, по которым теперь жалеть и стыдиться внутри себя до конца жизни. Тупо было то, что Риммон даже прискакал тебе на встречу, а ты теперь идешь, облокачиваешься об него как об стоб, и неряшливо ступаешь лапами на холодную землю.
Посматривая на уходящих волков, ты только рыкнула им что-то типа "Валите!" и продолжала идти, понуро опустив голову. Ты видела, как Риммон идет рядом, подпирая тебя. В общем-то, тело не очень так и болело, но хотелось отдохнуть.
Отойдя от белого волка, ты фыркнула и молча пошла сама в неизвестном направлении, но точно зная. что идешь прочь из территории Пепла.

---> Куда-то.

0

20

Нужно было в такой момент быть рядом с ней. Ты чувствовал, что Люмен хот и была сильна, но морально ее было легко обидеть или вывести из себя. Чтобы она не делала, всегда приводило к чему-то худшему, плохому.
Идея за Люмен, ты посматривая на волков. Они уже медленно покидали данную территорию, и тебе тоже казалось, что нечего пока здесь делать, а лучше идти домой, или с Люмен, отоспаться, а потом приниматься за подобные вещи.
Припустив рысцой, ты побежал за волчицей, все быстрее и быстрее покидая территорию стаи. Кто знает, может еще увидимся?

---> Степь.

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Лесная тропа