Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Лесная тропа


Лесная тропа

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

---- начало ----

День не представлял собой ничего плохого. Хорошо было пройтись по землям стаи и посмотреть на то, как расцветает мир после долго зимней спячки. Охотник пару раз замечал птиц, которые весело прыгали в пыли, а потом махали крыльями и громко щебетали. Для такой картины Охотник даже пару раз останавливался и внимательно следил за птицами, а потом шел вперед. На этой тропе было очень много запахов, которые раннее волк никогда еще не слышал. Эти запахи принадлежали волкам, которых Охотник не знал так же.
Подойдя к одной из троп, Охотник опустил голову и внимательно нюхал землю, на которых были заметные следы волчьих лап. Следы вели прочь из территории стаи, но и останавливались здесь, а какие-то следы шли дальше, до самой поляны. Волк в своих раздумья утонул вообще, не замечая куда идет.
Волк шел вперед и забыл даже куда идет. Настолько сильно ушел в себя, что и не заметил, как его тропа привела к поляне стаи, где обычно проходят совещания волков. Фыркнув, Охотник спокойно пошел туда.
---> Поляна стаи.

0

22

---> Окраина леса

Дикий обошел территорию стаи, а потом вернулся вновь в Пепел. Он шел по лесной топинке, которая должна была привести его к поляне стаи. Волк хотел найти кого-нибудь, кто хотел бы сейчас с ним встретиться и погулять, а потом сходить на охоту и отлично отдохнуть. Волк шел медленно, виляя хвостом и крутя головой в разные стороны. Он слышал пение птиц, иногда видел, как мышь перед его лапами пробежала и быстро пряталась в кустарниках. Дикий был не голоден, а просто хотел скорее дойти, отдохнуть и отправиться на поиски приключений. Услыхав впереди какие-то звуки, волк насторожился и рысцой побежал на звуки. За поворотом он увидел знакомый силуэт волка. Это был один из волков стаи, который непонятно что искал. Дикий медленно и довольно громко шел к волку, дабы тот не испугался.
- Что тут забыл?
Дикий подошел с правой стороны волка и посмотрел на него. Потом, стал перед ним и любопытно глядел, что он там так усердно вынюхивает.

0

23

Начало игры
Бездна, не торопливо перебирая лапами, рысцой бежала по Тропе. В пасти болталась мертвая тушка зайца. Сегодня она ходила на охоту, одна, ибо ей просто хотелось побыть в одиночестве. Настроения не было, хотя по какой причине? На этот вопрос ответа не знала и сама Бездна. Мир словно окрасился в черно-белые краски и потерял всякое представление чего-то светлого, живого. Хотя так и было, звездное небо затянуло темными тучами. В воздухе веяло влажностью. "Будет дождь." - про себя подумала Дно. И как раз на мокрый, черный нос упала, холодна капля воды.
Капли дождя одна за другой рушились с темного неба и вскоре начался ливень. Шубка Бездны стала темной и облепила все тело, от чего она стала похоже на ходячий скелет волка-одиночки. Твердая земля под лапами прямо на глаз становилась мерзкой жижей, в которой скользили лапы. Волчица усилила скорость, и теперь она мчалась галопом. Она ничего не замечала вокруг себя, только лишь бесконечную Тропу, ибо ей просто не было времени оглядываться по сторонам.

0

24

Офф: не против?

Возвращаясь с ночной охоты, Туман только и думал о том, что сейчас придет в логово, завалится там и заснет детским сном, наконец-то имея возможность выспаться и набраться больше сил. Его лапы до того так устали и болели, что самец не чувствовал уже не камней, что попадались под лапами, не жучков, на которых он наступал нечаянно. Организм был уставший, и глаза закрывались прямо на ходу. Еще и прохладный ветер, что обдувал со всех сторон, даря секунду блаженства и успокаивая самца.
Туман смотрел иногда по сторонам, оставаясь все еще на стороже, дабы полностью не расслабиться и не отдать душу какому-нибудь хищнику. Хоть и на территорию можно было зайти любому, и напасть на стаю... глупо все равно.
Дернув ушами и приподняв голову, Туман увидел темный силуэт впереди. Нос не анализировал уже запахи, так как все смешалось вместе и понять что впереди идет - было невозможно. 
Внезапно, на шерсть Тумана начали падать капли дождя. Он удивленно посмотрел на небо и капли ударили его по глазам и носу, заставляя волка опустить голову. Когда он это сделал, то уже капли превратились в сплошной ливень, а темный силуэт сдвинулся с места и помчался куда-то в неизвестном направлении. Желая узнать кто это, Туман из последних сил и с тихим стоном оттолкнулся от земли и побежал за кем-то.

0

25

Офф: Не против)
Задрав голову как можно выше, чтобы и так весь грязный заяц не тащился по земле, Дно бежала выбиваясь из последних сил. Потемневшая от дождя серая шерсть облепила худое тело волчицы и она была похожа на ходячий скелет.
Но вдруг сзади послышался чей-то бег, Бездна отвела уши назад и убедившись в этом не много сбавила скорость. Кто бы то это мог быть? Да в такую-то погоду. Возможно чужак забредший на территорию Стаи? Но какому зверю понадобилось идти во время дождя. Не смотря на то что Дно была охотницей, она должна была защитить территорию Стаю от чужака, который возможно по ошибке забрел сюда. Резко затормозив Бездна отбросила к корням дерева  пойманную добычу - зайца и развернувшись, приняла боевую стойку преграждая путь к Логову. В то время когда она бежала дождь "подгонял" ее, но теперь же он большими каплями хлестал ее по морде. Еле держав глаза открытыми, она вглядывалась в приближающую серую фигуру. Каждая часть ее тела была напряжена, словно она вот-вот сольется с кем-то в ужасной битве. Но это было как всегда обманчивое чувство, казавшееся Дно верным.

0

26

Туман продолжал погоню за силуэтом, уже придумывая кто это мог быть. Дождь лил как из ведра, а сильные порывы ветра подбивали волка бежать быстрее, а иногда так подгоняли, что он чуть в сторону отбегал и еще чуть-чуть и врезался бы в дерево.
Он бежал как можно быстрее, сильно и быстро наступая на лужи, что капли летели прямо в глаза. Самец не замечал ничего вокруг, только лишь убегающего зверя, который уже, как заметил Туман, нес в пасти что-то. Запах крови, хоть и слабый, все равно присутствовал, и Туман ясно понял, что это животное убило кого-то и пытается теперь убежать.
Когда он увидел, что зверь откинул мертвое тело к корням дерева и резко развернулся к Туману, то самец резко затормозил и остановился прямо перед незнакомцем. Когда блеснула молния, Туман посмотрел и увидел, что это была обычная волчица из стаи.
- Черт, что ты тут делаешь?! Ты спятила что ли? Уходим, скорее, пока нас тут не прибило!
Туман отошел в сторону и ждал, пока волчица придет в себя и пойдет за ним.

0

27

Серый силуэт становился все ближе и ближе. Мокрая шерсть на загривке медленно поднималась. Каждая частичка тела была напряжена. Фигура была очень близка, но когда она была рядом, то Бездна чуть не поперхнулась от застрявшего в глотки комка волнения. Это был обычный волк по запаху из Стаи Пепла.
- Черт, что ты тут делаешь?! Ты спятила что ли? Уходим, скорее, пока нас тут не прибило! - сказал он.
Мысленно выругав себя, Дно прыгнула в высокую траву. Быстро отыскав в корнях дерева зайца, которого поймала, она вышла из зарослей. Характер Бездны был, наверное, самый ужасный и вот сейчас он опять во всей красе:
- Вообще-то я возвращалась с охоты, - фыркнула Дно, между делом закрывая глаза от хлеставшего по морде ливня. - И можно ли узнать, что ты здесь делаешь? - пробурчала Бездна в пасти с зайцем и прищурила серые глаза. Не дождавшись ответа, Бездна галопом кинулась по Тропе к Логову.

0

28

Туман надеялся на что-то, вроде: "Да, бежим, скорее!", вместо этого он услышал в ответ колкие для него слова.
- Какая разница что я здесь делаю!
Волк подошел ближе к волчице. В его глазах был отблеск молнии, что прошлась по небу, осветив на мгновение землю и морду волчицы.
- Пошли отсюда!
С него капал дождь, а в глазах читался страх. Он боялся всегда за тех, кто не вернулся в территории логова в такую вот погоду. Сейчас же, он боялся не сколько за себя, а за волчицу, что не сможет привести ее к логову, и у него самого будут потом проблемы. Он же не сможет солгать!
Туман подошел к волчице ближе и оскалил зубы, уже просто не зная как ее звать на территорию логова стаи, дабы волчица не упрямилась и не задавала тупые вопросы, которые казались для самца именно тупыми в такой момент.
- Пошли, я тебе говорю!
Рыкнул он и осторожно взялся зубами за холку волчицы, потянув ее вперед. Потом, отстранился и пошел вперед.

0

29

Офф: Вообще-то я написала, что уже кинулась галопом к Логову, ну да ладно, разрешим.
Бездна не ожидала какой-либо любезности и поэтому хмыкнув направилась за волком. Но то что он возьмет ее за загривок - это было слишком, да это было не больно, но такой у нее характер. Приблизившись к самцу она бросив добычу прямо в грязь чуть прикусила за плечо. Подобрав и так замаранного зайца она махнув хвостом направилась вслед за волком. Делая вид, что не чего не было. Гроза Бездну не слишком волновала, ей сейчас охота было просто зайти в Логово и упасть на пол. Лапы жутко ныли казалось что она вот-вот споткнется и носом прокатится по мерзкой жиже - грязи. Но в ней все же оставались силы дойти до Логово. Дождь хлестал волчицу по морде, от чего она все чаще закрывала глаза.

0

30

Туман не очень любил волчат, которым только год. Он считал их еще маленькими, ничего не умеющим существам. Хотя, как такой волчонок мог поймать зайца? Они могут начинать охотиться, только к полугода. А тут еще и она одна? Самец настороженно смотрел на самку. Когда та подошла и укусила его за плечо, Туман еле сдержался, чтобы не оттолкнуть как можно больнее вредного волчонка в сторону и показать кто старше и сильнее здесь. Но, благо его сдержанность помогла ему.
Туман молча развернулся и побежал в сторону логова, уже наплевав на то, что будет с волчицей, которая так повела себя.
"Ну ладно. Могла хотя бы молча взять и пойти за мной. Нет, блин, надо было еще и переговариваться. Что с нами творится".
Остановившись все-таки, Туман заметил силуэт волчицы сквозь сильную стену дождя, и вновь развернувшись, побежал в дом.

- Логово.

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Лесная тропа