Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Лесная тропа


Лесная тропа

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Бездна рысью двигалась вслед за волком. Дождь все усиливался, а силы прямо таки на глазах покидали ее. Она не как не хотела показывать своей слабости, поэтому выбиваясь из последних сил двигалась за самцом. Но по мере того как дождь усиливался силуэт волка пропадал. Небо было затянуто темными тучами, а кое-где они приобретали темно-зеленый цвет. Шерсть вся пропиталась каплями дождя  и теперь полностью облепленная мокрой шерсть волчица неслась в Логово. Вдруг прогремел гром и гром и гроза попала в дерево. Раздался оглушительный хруст и где-то в двух волчьих прыжках упала сосна. Бездна встрепенулась кровь полыхала в ее худом тельце, а природа все бушевала. Дно испугалась, это было так неожиданность и эффектно, что она словно пуля кинулась в другую сторону, сворачивая с Лесной Тропы, позабыв обо всем на свете она неслась не разбирая дорогу, а в пасти все болтался жалкая тушка зайца.
>>> Озеро.

0

32

Дождь лил просто как из ведра. Он думал, что это никогда не кончится. Лапы болели от вечного напряжения, голова разрывалась в мыслях, что волчица уже мертва, что ее придавило деревом и пронзило все тело. Господи, какой же он ужасный волк! Он будет винить себя всю свою жизнь, если не найдет ее сейчас и даже, если она мертва, не достанет бездыханное тело и не отнесет в стаю, а потом будет клясться всем, что пытался спасти ее. Он пытался!
Добравшись до тропы, он увидел поваленное дерево. Ринулся к нему и начал быстро нюхать землю, пытаясь найти хоть малый запах ее лапы, которая ступала на землю. Но, запаха не было. Он обошел все дерево, и запах был только тот, когда она была тут с ним. Но, как это тогда можно понимать?
Тогда, Туман медленно прошелся от того места, где они были и к тому, где был конец дерева. Он жадно начал нюхать землю и кое-как, О, чудо! Он смог уловить слабый запах волчицы. Но, след вел на озеро. Зарычав, волк ринулся туда.

- Озеро

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Лесная тропа