Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Квест №2 "Пир"


Квест №2 "Пир"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот и пришел весенний праздник в Этернии.
Все волки собираются вечером на поляну, чтобы ответить долгожданную весну и посидеть в теплом, семейном кругу.
Старый волк Осколок собирает детвору, рассказывая свои истории из жизни, немного приукрашивая и в конце всегда говорит мораль своих рассказов, таким образом стараясь поставить младшее поколение в более нужное русло.
Молодой вожак стаи Кстантос решает уходить с поста вожака. Причина самому ему была неизвестна. На его место он планирует поставить молодого волка Загадку (Atis). Ксантос долго наблюдал за ним, и видел, как тот проявляет себя среди близких и как держится серьезным среди чужих. Во время пира, разгара веселья, Ксантос говорит всей стае об уходе, и скромной замене вожака на обычную основу стаи. Загадка, не подозревая даже такого поворота, потерян среди миллионов желтых глаз, которые смотрели на него с гордостью, особенно, он видел в глазах семьи гордость. Решаясь все-таки стать вожаком, он говорит трогательную речь, и уходит с пира, чтобы побыть одному и обдумать все как следует.
Сакура решает придумать веселое занятие для волчат, пытаясь их как-то развеселить и придумывает множество хороших игр, от чего весело ей и другим волкам.
Тем временем, в лесу Риммон и Люмен решают придти на пир, и поучаствовать в массовой гульне, дабы разобраться уже со всем раз и навсегда. В то время, как они приходят, к пиру присоединяется Свеча, Амадей, Демон вместе с Авиендой. Видя, что незваные гости уже рядом с местом проведения праздника, четыре волка идут сами на разборки, чтобы не привлекать внимание, просят Лезвие (Acies) показать стае свои трюки с нитями, в итоге все довольны и просят еще новых трюков.
За пределами поляны, в лесу, завязывается драка между Риммоном и Демоном, а Люмен не пускает остальных волков к дерущимся, угрожая напасть так же.
Вера, заметив, что Лезвие куда-то пошел прочь, проследил за ним. В итоге, замечая кровавую бойню, молодой волк стремительно мчится на пир, и становясь на высокий камень, где должен был быть вожак, всем объявляет, что в лесу проходит драка, и что волки из стаи ранены, а одиночки, хоть даже и ранены, продолжают драться.
Чтобы не нести большую угрозу для праздника, Осколок, Свет отправляются на место битвы. Когда они приходят, одиночек уже нет, а стайные волки идут на поляну. Из всех пострадал больше Демон и его направляют к озеру.
После такой ситуации, волки решают прекратить пир, а Свет вместе с Амадеем оправляются искать Загадку.

+1

2

По всем вопросам обращаться в тему "Обсуждение квестов"

0

3

Окончен.

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Квест №2 "Пир"