Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Коловрат


Коловрат

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ник
Коловрат [Лов, Ловец - сокращено].
2. Возраст
Четыре полных года.
3. Пол
Самец.
4. Пробный пост
Таяли снега. Он ступал мягкими лапами в весенние воды разлившейся реки, он не дрожал от холода, как делал это по-молодости, кажется, за эту зиму он наконец-то повзрослел. Ледяные струи окрашивались в кроваво-грязный цвет, цвет побед и поражений, цвет земли и жизни, всего лишь грязь и кровь. Чья.. он толком и не мог сказать, столько всего случилось, что взбалмошный и вспыльчивый волк даже ухитрился запутаться и стать более терпимым к миру. Может.. смирился?! Да вряд ли.. Устал немного, а так все такой же черный дикий зверь, хищник, что ещё можно с него взять.
Морду в воду, то ли пьет, то ли захлебнуться пытается, жадно лакает и с пасти тоже текут эти темно-бардовые реки, сдохнуть бы уже, но врожденный инстинкт ещё не раз будет заставлять его подниматься на ноги и идти вперед, он - волк, а значит должен жить. Усмехается криво своему отражению, изучает себя в нем. Ничего нового. Обычные янтарные, смотрящие сквозь собеседника, глаза, все та же шкура чернее ночи, пусть и немного поношенная за годы службы, но густая и теплая, от клыков чужих защищает прекрасно. Нос чуть квадратный, большиватый, под цвет общему облику, как и когти, черный.. и по нему течет кровь, вот, что во всех животных одинаковое - эта красная жидкость. Сегодня он научился ценить её в себе, как ни делал это никогда раньше, жаль, что ещё мало во что ставит других волков, а ведь живет в стае, дерется плечом к плечу, но.. видимо не зря ему мало доверяют, такие как он обычно предают.. за несбыточные идеалы, что самое обидное, гибнут реальные собратья. Увы.
Перешел реку, вот так вот просто шлепая по воде, хорошо, что не очень глубоко, не далеко уже слышался скулеж молодых щенков и рычание тех, кто по-старше, самая обычная жизнь, без всего этого хаоса, что обычно захлестывает в самый не подходящий момент. Весна вообще имеет свойство многое менять и ещё больше обнадеживать, весна опять все расставит по местам, подарит волчат, залечит раны и покроет свежие могилы землей.
-Ловец!- Волк обернулся, тряхнул головой сгоняя последние свежие капли, его взор потеплел, все-таки был ещё повод оставаться здесь и оставаться собой, были те, с кем просто можно было бежать или лежать рядом и ровно дышать. Зверь медленной трусцой направился в сторону небольшой компании волков, которая пестрела всеми цветами животной палитры.
-Доброго времени суток?!- Словно вопрос, да и взор подозрительный, покой нам только сниться и потому вериться в него только во сне.
-Доброго..- Ответила какая-то светлая волчица. У Коловрата мягко дрогнули уголки губ, слабая попытка на улыбку, он тяжко на выдохе лег рядом с ней в тени кустов, прикрыл глаза и провалился в тягучий, но сладкий весенний вечерний сон.
Ему снился сон. Не вещий, но похожий. Обычный такой сон для волка, череда событий. Вся эта суета и череда кадров под названием жизнь. Родился, вырос.. что там ещё? Семья, трое волчат.. помимо него. Два серых, один белый, в родителей пошли, в кого он такой, сам черт не знает, родился черным, вот и все, мало ли кто там был в роду. Родственные узы его мало волновали.. слишком чуждый, чересчур не уважительный к крови волк, он звал семьей тех, кому верил, а не тех, с кем родился, любого из многочисленных волчат будущих пометов мог жестоко обидеть, если будут надоедать. Ужасный немного конечно, откуда такая жестокость даже понять трудно, но, если честно, он просто охотник, воин, и не считает нужным воспитывать в себе нежность. Сам себя делает, сам себя разрушает.. Сон получил необычный поворот, вспомнилась первая охота, ничего не поймал, зато подрался почти до смерти с сородичем, тогда драки ещё внушали адреналин, теперь все стало проще, легче, он привык к постоянному чувству риска и опасности.
Слишком безответственный для лидера, вообщем-то лишний немного, ему место как декорации, и все-таки он как-то по-своему, но меняет жизнь стаи, как и любой другой, более яркий экземпляр.
5. Статус
Tanz, mein Leben, tanz!
6. Связь
Майл в профиле, туда и пишите.
7. Способности
Генерация шипов на теле.
На теле достаточно быстро появляются очень плотные (но уступающие клыкам зверя или лапам массивного экземпляра) деревянные шипы. Появление их может быть двух типов: по желанию и без оного. Шипы вызванные по желанию могут появиться где угодно, в каком угодно количестве и их размеры регулируются. Без него, в случае опасности, тело зверя покрывается небольшими, но довольно острыми шипами. В любом случае они за ненадобностью опадают с тела. Собственно, они нужны для всего на что способна фантазия, но пока волк нашел им применение лишь в драках, из-за них этого волка опасно заживать в угол или пытаться долго и упрямо душить, можно схлопотать шипом в грудь.

Отредактировано Коловрат (2010-06-04 11:44:57)

0

2

Вы будите в стае.
Допишите чуть-чуть характера и биографии в пост.
И напишите про шипы. Ка они появляются, как помогают волку.

0

3

Готово.

0

4

В стае будите воином.
Приняты.
Просьба еще отписаться здесь Личные данные

Добро пожаловать на земли Этернии.

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Коловрат