Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 10 из 187

1

Именно здесь проходят собрания стаи.
Так же, можно найти на этой территории различные целебные травы.
http://s55.radikal.ru/i148/1001/49/fb91de99da89t.jpg

0

2

---> Побережье

Черный ворон, прилетев с территории набережной, важно сел на высокий камень и поднял свою черную голову, открыв пасть.
Он начал громко каркать, словно собирая волков на совещание. Это был мудрый и очень старый ворон, которому было-то лет эдак восемнадцать. Птицы столько не живут уж точно.
Его громкий «кар» разлетался по всей территории стаи, и разносился на нейтральные земли, собирая всех свободных волков на охоту. Да, сегодня день обещал быть интересным.
Когда он перестал каркать, то, нахлобучил свои черные перья и наклонил голову, ожидая действий от своего зова «помощи».
Холодные капли дождя падали ему на спину, словно смывая с его тела старость, усталость и боль душевных ран. Ворон высоко поднял голову, нежась под проливным дождем, открывая пасть, и холодные капли падают ему на язык.

0

3

--- Логово

Он бежал быстро, стараясь успеть на начало собрания. Его лапы неслись вперед, словно пытались перегнать само тело, сам ветер и капли дождя.
Лайт перепрыгивал через высокие кустарники, камни и поваленные деревья. Его дыхание было сбито, но, волк надеялся, что успеет к началу и не получит на грибы от старого и мудрого ворона, который всегда отвечал за охоту.
Перепрыгнув последний камень, волк прибежал на поляну и не удержался на лапах и упал мордой в грязь, недовольно фырча. Когда волк встал, он увидел большого черного ворона, восседавшего на камне и наклонив голову, прячась от дождя таким способом.
Лайт подошел к птице и склонил голову, немного вильнул хвостом. В этот день дождь был сильный и на поле появлялись иногда разряды молнии, что пугали волка еще больше, а потом еще и гром бил по земле, вызывая землетрясение.
Лайт сидел с ровной спиной и смотрел на ворона, ожидая от него действий или слов.

0

4

--- Побережье.

Ты прогуливался по лесу, наслаждаясь дивными ароматами хвои, лаванды и дикой розы. Твое сердце болело от прошлого, и так хотелось сейчас отдохнуть, чтобы не чувствовать этой усталости, неприятности и самого себя больше не раздражать по возможности.
Во время прогулки ты успел поймать белого кроля, разорвав его на части, и довольно поедая мясо, глотая их, даже не живая. Тебе все равно было на то, какой этот кроль и что у него за жизнь, тебе просто хотелось, есть, и плевать хотелось на чью-то жизнь и мнение.
Слова той волчицы на пляже заставили тебя разозлиться еще сильнее. А как она смотрела на тебя? А как вообще рассуждала о том волке, мол, он ее отец? Да как она вообще могла что-либо говорить, если не знает об этом мире ничего, еще и живет в их стае? Если бы была твоя воля, вообще прогнал ее и не дал возможности даже сказать и слова. Такие как она, не должны жить на территориях стаи и многое себе позволять.
Внезапно, раздался крик ворона. Ты понял, что пора собираться на поляне советов. Глянув на темное небо, и чувствуя ударение капель о листья, сразу понял, что пошел дождь.
Фыркнул, и помчался на место назначения, ускоряясь все быстрее, и чувствуя, как лапы проваливаются в грязь и бежать становится все труднее.
Когда ты бежишь, ты словно не чувствуешь ветра, холода и дождя. Твои лапы несут себя на звук, а дыхание становится тяжелее, хвост дергается из стороны в сторону и порывы ветра иго все сильнее треплет, стараясь оторвать что ли?
Перепрыгнув через поваленное дерево, покрытое мхом, ты лапами приземляешься прямо в грязь, и эти капли грязной воды и земли летят на твою шерсть, окрашивая ее в темные пятна.
Прибежал на поляну, замечаешь уже знакомого волка. Подошел ближе и кивнул ему, а для ворона низкий поклон и прижатые уши к затылку. Был шавкой, и гордился этим.

0

5

---> Замок теней.

В разбитом состоянии как то стекло, Свеча пришел еле переставляя лапы. Он уселся на траву и с грустью посмотрел на черного ворона.
Его глаза стали больше похожи на цвет гнилой дыни, чем на два ярких алмаза, освещающие ночной путь.
В его груди что-то разбили. Он потерял того друга, с которым мог гулять каждый день, и столько боли приносили те моменты в замке, которые волк прокручивал раз за разом, замечая только боль и ненависть к себе, которая возрастала все больше и больше.
Заметив только двух волков из стаи, Свеча немного поклонился им, и взглянул на черного ворона, тяжело выдохнул и стал ждать, когда птица откроет глаза и скажет уже что-то.

0

6

---> Окраина леса.

Надо было большое расстояние, чтобы добраться наконец-то до поляны.
Осколок пришел самый последний, и еле добравшись до сидящих волков, он сел тоже и быстро дыша, посмотрел на черную птицу.
Когда волк пришел, он заметил уже выходящее из-за туч солнце, ласкающее шею и морду волков. Улыбнувшись немного, Осколок опустил голову к луже и начал жадно пить оттуда воду, не стесняясь ничего. Ему было все равно на то, что ему скажут или сделают замечание. Любой бы наверное сделал точно так же.
Пожав плечами, волк поднял голову, а по бороде стекали капли грязной воды.
Тяжело выдохнув, старый волк уставился на мокрого ворона, а потом посмотрел на остальных волков, улыбнулся им.

0

7

Ворон сидел на камне и закрыв глаза, опустил голову, чувствуя  эти холодные капли дождя, холодный ветер и такой страх перед молниями и громом. Хотя, птица уже привыкла к таким явлениям и довольно спокойно себя держала, чтобы не взлететь ввысь прятаться где-то в лесу, спасая свои перья от смерти.
Когда все волки собрались, дождь сразу закончился, и ворон поднял высоко свою голову, открывая рот. Он резко каркнул и настолько громко, что лист с дуба упал прямо ему на голову.
Посмотрев на волков, ворон каждому поклонился, так как каждый имел большое значение для стаи, и представлял собой большую букву на каждой странице жизненной книги.
- Дети мои, - начал он, - я собрал вас для того, чтобы вы сходили на охоту. Скоро нашему миру исполняется круглая дата с того времени, как войны были окончены. Я прошу вас, дети мои, помоги старому ворону найти хорошему еду для нашего пиршества.
Посмотрев на Мрамора, ворон расставил крылья, и немного взмахнул ими, потоком ветра обдав шесть волка, словно наделяя его силами.
- Ты, сын мой, будешь сильным.
К Лайту он просто поклонился и посмотрел в глаза.
- Ты будешь хитер.
Посмотрел на Свечу, начиная стучать клювом о камень, отчего тот начал крошится.
- Эти частички камня помогут тебе быть ловким.
Клюнув на Осколка, ворон замер, стоя ровно.
- Что же ты тут делаешь, сын мой? Тебе самое время отдыхать и давать приказы молодым. чтобы те охотились вдвойне, принося большие доходы стае. Но, если ты желаешь охотиться, ты просто будь их охраной. Они должны слушать тебя. Будешь главным в этой охоте.
Ворон замер, словно ждал какие-то слова от волков. А может, им есть что ему сказать? Так ворон всегда мог ответить и дать сам совет, если что было нужно.
Опустив голову, птица посмотрел на волков, еще раз громко каркнул.

0

8

Если бы здесь был хотя бы какой-то тент, тогда еще лучше было бы.
Лайт сидел на поляне перед вороном. опустив голову и ждал, когда же соберутся все волки. Время шло долго, а волки собирались все медленнее и медленнее. Хотелось уйти и ничего не говорить, но, ворон же позвал сюда именно самцов, и поэтому, надо было сидеть и молча ждать...
Когда наконец-то все собрались, гордая птица подняла голову и посмотрела на волков, начиная им кланяться. Лайт так же поклонился, показывая свое уважение величественной птице, и его губы растянулись в улыбке.
Дождь закончился, и теперь лучики солнца вновь осветились мокрые земли, согревая их и даря тепло и ласку. Лайт так же попал под лучи солнца, начиная двигать хвостом, словно радуясь солнцу, а не холодному дождю.
Внезапно, ворон посмотрел в глаза волка и сказал ему:
- Ты будешь хитер.
Лайт удивился, но начал чувствовать прилив сил к себе. Он начал мыслить как-то по-другому. Начал быстро придумывать тактику действий, стал более умело рассчитывать каждый шаг.
Лайт почувствовал, как стал совершенно другим и эти изменения приносили ему только комфорт и уверенность в себе. Довольно улыбнувшись, волк опустил голову, поклонившись к птице и отошел в сторону, не мешая другим и птице, получать и давать силы на охоту.

0

9

Вот и дождь закончился. Все это время, пока он шел, ты только опустил голову и ждал, пока капли дождя будут стекать по твоей шерсти, падая на землю. Но, дождь закончился, и теперь ничего не барабанило по голове и спине, не причиняя такого дискомфорта.
Наконец-то все волки собрались, и ты удивленно посмотрел на прибывших, надеясь, что волков будет намного больше, чем сейчас, здесь. Ну ладно, не надо над этим сейчас так заморачиваться.
Ворон начал говорить. Он говорил спокойно и смотрел в глаза каждому, давая поручение и некую способность, что могла помочь в охоте, и принести на территории стаи больше еды, что было очень важно, тем более на такой день.
Когда все способности были розданы, ты так же чувствовал в себе что-то новое. Это что-то давало тебе больше уверенности в себе, и что ты сможешь сегодня все!
Улыбнувшись, ты встал на лапы и медленно прошел к тропинке в лес, так как только в лесу можно было устроить полноценную охоту и отпустить своего вольного духа на волю, пусть он резвиться и помогает тебе в такой трапезе.
Повернув голову в сторону сидящих волков, ты кивнул и быстро побежал вперед, оставляя после себя след, чтобы волки могли легко найти тебя.

---> Чаща

0

10

Вот ворон начал говорить волшебные слова и говорить о том, что надо делать для того, чтобы охота получилась удачной, и хороший улов был. Все получили свои способности, и Мрамор первый убежал, оставляя после себя на земле влажные следы, и так же в воздухе.
Внезапно, Свеча почувствовал, что на него смотрит ворон, и начинает клевать толстый слой камня, а от него летят осколки, падая прямо перед лапами волка, словно бриллианты.
Переливаясь разными цветами, камни лежали перед лапами волка, а он медленно посмотрел на ворона, а птица на него. Всегда Ворон вызывал большое уважение со стороны волка, так как он был очень умен и мудр, никогда бы не сказал лишнего, и не пожелал врагу смерти. Хотя, кто знает, может это просто очередная маска.
- Эти частички камня помогут тебе быть ловким.
Свеча сначала замер, пытаясь придумать, как с ними быть вместе, чтобы эти камни помогли ему добраться до своей цели и нанести смертельный удар своему противнику. Но, ничего не придумав, Свеча просто упал на мокрую землю, и почувствовал, как камни прилипли к мокрой от грязи шерсти и теперь плотно держались. Осталось только грязи засохнуть вместе с маленькими частичками камня и все будет отлично.
Свеча кивнул и молча побежал за Мрамором, тяжело дыша, и чувствуя, как невероятная сила наполняет все тело волка. От чего хотелось громко взвыть и доказать свою силу и мощность все вокруг.

---> Чаща.

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Поляна