Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Поляна


Поляна

Сообщений 31 страница 40 из 187

31

Быстренько передвигая лапками, Сакура добежала до полянки. Насколько она знает, территории сейчас обходят другие волки, и потом они присоединяться к пиру.
Вот-вот должен был прийти уже вожак. Сакура его здесь еще не видела, так что поняла, что Ксантоса не было.
Она увидела всех присутствующих и громко взвыла, привлекая к себе внимание.
За ней пришли еще двое маленьких волчат, и те быстро побежали к Осколку, слушать его рассказы и узнавать новое и полезное.
Сама Сакура подошла к няньками села рядом с ними, завязывая какой-то разговор.

0

32

Ощущая поток холодного ветра, и как тело все наполняется такой свободой и теплом, Осколок улыбнулся, поднимая голову выше.
Он видел, как на него смотрят глаза волчат, желая слышать новые и увлекательные истории.
- Было так.
И начал он рассказывать о том, как ходил в самое долгое путишествие. Он помнил, как были сражения за кусок мяса, как была боль в душе, и как кровь текла по груди, падая на муртвую землю. 
Он остановился, вспоминая еще что-то.
- Потом...
А потом он пришел сюда, и замечая взгляды волков с какой-то радостью и теплом, он решился оставить здесь.
- Знаете... Нельзя быть вот такими как другие. Стоит быть добрыми, отзывчевыми и всегда общительными. К вам потянутся многие и ставаясь частью стаи, будите всегда первые во всем.
Посмотрев на волчат, Осколок улыбнулся и спросил их:
- У кого-то есть вопросы? Может, интересно что?

0

33

Вера сидел рядом с Осколком и смотрел на волчат. Он видел, каким и он был в их возрасте. Таким же маленьким непоседой. Всегда любил гулять и баловаться, при этом упирался и спорил с родителями.
Слушая рассказы Осколка, Вера закрыл глаза и чувствовал, словно все это происходило и с ним тоже.
Тяжелое дыхание было настолько сильное, что волк не мог нормально дышать и приходилось открывать рот, чтобы сделать большой глоток холодного ветра или воздуха, и чувствуя, как он разъедает легкие. Больно.
Посмотрев в сторону, Вера увидел Амадей, идущего к ним и присевши рядом, волк улыбнулся.
- Не против, если я рядом посижу?
Вера начал вилять хвостом, словно пропеллером.
- Нет, конечно же ты можешь с нами сидеть! Если Осколку это мешать не будет...
Он посмотрел виновато на мудрого волка, прикрыв глаза.

0

34

Наблюдая за тем, как интересно рассказывал свою жизнь Осколок, сам же Амадей посматривал на волчат, замечая в их глазах восторг, интерес и некое возбуждение, поднятие давления. Они не сидят на месте, а переступают с лапы на лапу, желая еще и еще слушать истории старого волка.
Улыбнувшись, Амадей посмотрел на Веру, который в свою очередь вел себя очень спокойно и не переживал.
- Нет, конечно же ты можешь с нами сидеть! Если Осколку это мешать не будет...
Амадей посмотрел на задумчивого волка, и улыбнулся вновь, начиная вспоминать то, каким он был,  детстве. Так же любил слушать истории других, узнавать что-то новое и интересное. Да, это было очень забавно.
- Хорошо, спасибо.
Он прошептал очень тихо, и медленно, пытаясь не сбить Осколка с мысли.

0

35

Эвери пришла на незнакомую ей поляну. Под лапами была густая и мягкая трава. Волчица  полностью погружённая в свои мысли никого из собравшихся здесь не заметила. -Как мне известно это стая Пепла...нужно познакомится со всеми, представить себя...Ведь я не давно вступила стаю. А что если я не понравлюсь им? Что если...Эвери брось!- волчица оборвала свои мысли. Вдруг она остановилась словно убеждая себя. -Я им понравлюсь...я думаю это дружная стая...и они спокойно меня примут! Хорошо...нужно изучить территории...Да...и нужно найти кого-нибудь из стаи!- Эвери шла смотря себе под лапы и никого не замечала. Вдруг она подняла голову и увидела не далеко от себя группу волков.

0

36

Сидя здесь, вместе с волчатами, Сакура уже начинала скучать и ей было все равно что будет потом, дальше.
Заметив, как уже и ее волчата побежали слушать истории Осколка, Сакура встала с травы и медленно побрела к куче мяса. Взяв оттуда небольшой кусок мяса, волчица отошла подальше.
Она наблюдала за всеми и кто что делал.
Увидев одинокую волчицу, по всей видимости новичка, Сакура удивленно посмотрела по сторонам.
Улыбнувшись, волчица взяла еще один кусок мяса и пошла знакомиться. Подойдя к волчице, она бросила ей кусок мяса рядом с ее лапами и улыбнувшись, уселась на землю.
- Привет. Ты кто? И как попала сюда?
Улыбнувшись, Сакура проглотила кусок мяса и опустила голову, чтобы откусить еще мяса.

0

37

Ну что же.
Пора было уже наконец-то очнутся и с болью в голове придти сюда, чтобы наконец-то избавить себя от лишних забот.
Являя долгим временем вожаком стаи, ты многое сделал для него и теперь, имеешь право отдать место для трона другому, более опытному волку, который в свою очередь не подведет.
Подняявшись на скалу, ты посмотрел на волков серьезным видом и оскалившись, громко взвыл.
- Волки!
Ты требовал к себе внимание.
Кажется,  даже ветер успокоился, хотя, когдашел сюда, он просто валил тебя с лап, не давая пути вперед. Теперь ты здесь и можешь говорить.
- Прошу внимание на меня. Я хочу всех поздравить сегодня с первым днем весны, товарищи! Надеюсь. этот день вы надолго запомните. Так как, хочу, чтобы все было радостно и хорошо не только физически, но и морально.
Он улыбнулся кое-как.
Заметив новую волчицу в стае, он фыркнул, облизав губы. Понимая, что уже не вожак сегодня, но, имеет право еще сказать кое-что новичку.
- Рад видеть новую волчицу. Привутствуем и любим.
Ты замолчал и начал выжить время. Вот-вот придет Загадка. Все должны быть готовы.
- Прошу поприветствовать нового вожака.
Ты опустил голову.

0

38

Эвери стояла перед стаей волков не зная что сказать.От волнения она на мгновение закрыла глаза. -Наверно на меня сейчас смотрят десятки удивлённых глаз! Я выгляжу глупо!- с этой мыслью она открыла глаза. -Ну вот! Всё не так уж страшно!-прошептала она тихо, почти не слышно.
Сакура встала с травы и медленно побрела к куче мяса. Взяв оттуда небольшой кусок мяса, волчица отошла подальше.
Заметив мясо Эвери сглотнула слюну, ей хотелось есть. -Мясо...-мечтательно подумала Ри. -Нет! Я же не такая наглая! Меня не угощают. По всей видимости меня даже не заметили.- Эвери оглянулась. Все слушали рассказ какого-то незнакомого Ри волка. -Похоже здесь проходит собрание стаи....- Эвери решила не мешать и уже было собиралась уходить. Она оглядела поляну, но поймала взгляд волчицы, той самой что подходила к мясу.
Увидев одинокую волчицу, по всей видимости новичка, Сакура удивленно посмотрела по сторонам.Улыбнувшись, волчица взяла еще один кусок мяса и пошла знакомиться. -Меня всё- таки заметили...эта волчица кажется идёт со мной знакомиться!- Эви переминалась с лапы на лапу от волнения. Привет. Ты кто? И как попала сюда?- услышала Эвери не подалёку от себя. Она словно проснулась от сна. -Привет...Меня зовут Эвери...я новичок в вашей стае.- неожиданно для себя Ри улыбнулась.

Отредактировано Эвери (2010-07-24 18:59:49)

0

39

Загадка шел за Ксантосом опустив голову, словно боялся того, что будет потом.
Когда уже волк стал на скалу, волк стал рядом с ней и смотрел перепуганными глазами на волков, словно боялся даже пошевелиться. Он знал, что кто-то может и начать возникать из-за того, что выбрали именно его и ничего не согласовали с самим вожаком.
- Прошу поприветствовать нового вожака.
Загадка поднял голову и посмотрел на то, как Ксантос опускает голову и выглядит он очень расстроенным и растерянным. Может, есть еще шанс все вернуть?
Фыркнув, Загадка быстро запрыгнул на скалу и стоял рядом с вожаком, смотрел на волков и кивнул всем, вильнув при этом хвостом.
- Я рад вас всех видеть... Надеюсь, будет все хорошо...
Посмотрев на волчицу, которая была новичком, Загадка краем уха услышал, что ее звали Эвери. Улыбнувшись, Загадка вильнул хвостом и громко сказал.
- Рад видеть тебя, Эвери. Надеюсь, тебе будет здесь тепло и уютно. Можешь присоединится к нашему пиру. Угощайся мясом и общайся со всеми. Ты теперь часть нас.
"Надеюсь, все верно сделал..."
Сглотнул волк, закрывая глаза и прижимаясь боком к боку Ксантоса.

0

40

Эвери ждала ответа волчицы.  Тем временем она увидела как незнакомый волк забрался на скалу. Он начал речь. -Похоже это вожак! Ну что ж буду знать...А сейчас мне следует послушать!-Эвери прислушалась к речи.
- Прошу внимание на меня. Я хочу всех поздравить сегодня с первым днем весны, товарищи! Надеюсь. этот день вы надолго запомните. Так как, хочу, чтобы все было радостно и хорошо не только физически, но и морально. -Сегодня первый день весны! Даже погода какая-то особенная!- Эвери отвлеклась от мысли когда услышала следующую фразу. - Рад видеть новую волчицу. Привутствуем и любим. -Это про меня....Я должна поблагодарить...-подумала Ри. Но она не успела. Так как услышала фразу. Прошу поприветствовать нового вожака. -Значит это бывший вожак...
Когда уже волк стал на скалу, волк стал рядом с ней и смотрел перепуганными глазами на волков, словно боялся даже пошевелиться. -А это как я понимаю новый вожак!- Эвери посмотрела на волка. -Значит это собрание посвящённое представлению нового вожака!
- Рад видеть тебя, Эвери. Надеюсь, тебе будет здесь тепло и уютно. Можешь присоединится к нашему пиру. Угощайся мясом и общайся со всеми. Ты теперь часть нас.
-Спасибо! -только и проговорила Ри обращаясь к вожаку. -В этой ситуации подойдёт и одно слово. -Эвери на мгновение закрыла глаза.

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Поляна