Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Поляна


Поляна

Сообщений 51 страница 60 из 187

51

Эвери стояла не подалёку от скалы где стоял новый вожак. Она ошеломлённо смотрела вслед уходящим волкам. Всё произошло так быстро что волчица едва успевала следить за ходом происходяших событий.  - Старый вожак ушёл...и похоже не очень уж жалуют нового вожака...а может и нет? Одно я поняла точно. Всем грустно от того что ушёл их любимый вожак...они все к нему так привыкли...Но всё же всё встанет на свои места, надеюсь. В этой ситуации я ничем не могу помочь...Нет! Всё же я могу помочь новому вожаку...я теперь в его стае, я не уйду...ему нужна поддержка! Поэтому я останусь!- внезапно мысли Эвери  так сказать " немного сменили тему". -Хмм...я ведь здесь никого не знаю! Даже та волчица которая хотела со мной познакомиться..ушла. Возможно первым волком с которым я познакомлюсь будет вожак.- Ри нелепо улыбнулась своим мыслям. Она оглядела поляну- осталась наверно половина стаи, может меньше, может больше. Кто знает? Эвери заметила волка который стоял у самой скалы и улыбался вожаку. -Хороший пример для меня!-Эвери неспеша направилась к скале вожака и встала рядом с незнакомцем. Затем она поклонилась вожаку. Улыбка сама собой появилась на мордочке волчицы.

0

52

Прозвучала наконец-то грустная песня и волки быстро начали уходить. А что оставалось делать тебе, одиночке в душе? Ты, как и все, окончил грустную песню и молча последовал прочь.
Заметив, как новенькая волчица подошла к скале и смотрела на вожака, а потом ты заметил еще Амадея, который решил остаться, тебе это показалось настолько смешным, что ты фыркнул, оскалив клыки.
Понимая, что больше здесь делать нечего, и уже давно глубокая ночь, ты медленно побрел спать, так как утром планировал идти на охоту.
Твои лапы уже настолько болели, что идти не было сил. Остановился уже на выходе из поляны, посмотрел несколько минут, замечая Свечу и Сакуру и двинулся седом.
Но, что-то тебя резко потянуло не в логово, а в другую сторону. Эта тропа вела к тропинке леса, и там что-то происходило. Навострив уши, ты перешел на рысцу, поскакав на место событий.

---> Тропинка.

0

53

- Тебе здесь делать нечего, друг.
Кивнув головой, Лайт подтвердил все сам. Он заметил, как волки в разочаровании стали уходить с поляны, так и не дождавшись возврата Ксантоса. Кто знает, может они увидят его завтра? На охоте?
Медленно покидая поляну, волки смотрели на нового вожака, а рядом с ним уже стоял Амадей и новая волчица. Новенькая ничем не привлекла нужного волка, и поэтому он пошел за остальными, желая нормально отоспаться. Хм, а кто еще хочет спать?
Когда  Лайт вышел уже на тропинку, волки какие-то пошли в другую сторону, а кто-то пошел к логову. Самому Лайту было лень идти за теми, которые пошли в другую сторону и полк пошел в логово.
--> логово

0

54

Растерянный волк стоял на скале и видел, как волки уходят с поляні, оставляя его самого. Он понимал, что сделал большую ошибку, согласившись тогда возглавлять стаю. А что пришлось делать? Все равно, рано или поздно пришлось бы Ксантосу покинуть трон и дать место более молодому поколению.
Заметив, как некоторые волки остаются и не двигаются с места, Загадка задумчиво на них посмотрел, но все так же остался стоять на скале как вкопанный, словно лапі приросли к холодному камню.
Он видел, как к нему идет черный волк, а потом и волчица. Его охватила паника. Он начинал уже думать, что сейчас будут драться, пытаясь отобрать его место, и возглавлять стаю на двоих.
Амадей опустил голову, словно клаяняясь, а потом посмотрел в глаза молодому вожаку и улыбнулся. Эта улыбка дала ему шанс на исправление и надежду, что будет все хорошо.
Потом, подошла и сама новая волчица. Она так же смотрела на Загадку и улыбалась, и поклонилась ему.
Хотелось спрыгнуть со скалы и благодарить их, падая перед их лапами и скулить. Но, как вожак, должен был стоять на месте и делать из себя серьезную личность.
Загадка лишь улыбнулся, вильнув хвостом.

0

55

Серьезный взгляд, словно вообще он не из мира этого, Осколок провожал волков, уходящих с поляны. Он видел, как все были настроены против нового вожака, но сделать что-либо было уже бесполезно, ибо только вожак решает все.
Для Осколка стала интересна личность Загадки, и он встал с земли, последовав к скале. Волчата, которые были рядом с ним уже явно ушли с нянями.
Осколок посмотрел на нового вожака и кивнул ему, улыбнувшись. Все другие молчали, словно не знали что сказать. Осколок знал, он мог сказать все что хотел, только тоже не знал с чего начать.
- Выбор Ксантоса был хорошим, я надеюсь? Ты не подведешь нас, и не будешь указывать делать то, что против правил стаи? Скажи мне, сынок, сколько тебе лет?
Волк взглянул на новую волчицу в стае, улыбнулся ей приветливо.
- Рад видеть. надеюсь, освоишься с нашими правилами и местностью. Местность тебе покажет один из наших охотников или основы. Утром разберёмся.
Осколок уселся перед скалой, и ждал от других каких-то действий или хотя бы ответов. Чтобы сразу знать, что ждет его и других завтра, послезавтра и еще ближайшие пять лет. Кто знает, может сам старик выживет к этому времени.

0

56

Когда Демон уже окончил петь свою грустную песню, волк опустил медленно голову и взглянул на других...
Никого уже не было. Все куда-то ушли. Странно.
Фыркнув, Демон разозлено посмотрел на всех, кто остался и заметил всего лишь нового вожака и пару тройку волков.
Ему стало скучно и не хотел больше здесь тратить свое время, а пойти и нормально поспать.
Развернувшись, Демон молча пошел прочь, недовольно фырча и посматривая на вожака.
Его внимание резко привлекло новая волчица, которая была не так давно в стае. Остановившись, демон посмотрел на нее со спины, и улыбнувшись хитрой улыбкой, пошел прочь, к логову стаи.

--> логово

0

57

Эвери всё так же стояла у скалы рядом с волком пока ей незнакомым, но их соединяло общее дело - они не хотели оставлять вожака в одиночестве, они хотели помочь ему. Рядом послышался голос волка, не того что стоял рядом с Ри. - Тебе здесь делать нечего, друг. Волчица обернулась и увидела недалеко белого волка. Слова произнесённые белым незнакомцем ещё раз подтвердили что в стае не очень почитают  нового вожака. -Вожак похоже и не услышал слов того волка...Может то что мы с этим волком...не оставили его и даже поклонились...в знак уважения...дало ему надежду? -Эвери очень надеялось что её предположения правильно.  Загадка лишь улыбнулся, вильнув хвостом. -Значит я оказалась права!-Ри всё это время улыбалась. Она чуть заметно вильнула хвостом. Волчица решила оглядеть поляну думая что уже никого не осталось. Она оглянулась и увидела что ещё один волк следует к скале улыбавшись при этом. -Ещё один единомышленик.- подумала Эви.. Этот волк обращался к новому вожаку. Всё что он сказал волчица пропустила мимо ушей, но он вдруг обратился к ней. - Рад видеть. надеюсь, освоишься с нашими правилами и местностью. Местность тебе покажет один из наших охотников или основы. -Освоюсь, спасибо.-весело сказала Ри при этом улыбаясь.. Его внимание резко привлекло новая волчица, которая была не так давно в стае. Но радость на мгновение прервал  чей-то взгляд со стороны. Ри конечно почувствовала, что смотрят на неё. Она обернулась и увидела чёрного волка, он улыбался ей хитрой улыбкой. Волк этот показался ей странным. Волчица тут же обернулась  к своим "собеседникам".

0

58

Все это время Амадей смотрел на Загадку. Будучи еще молодым волком, Загадка был хорошо сложен и решителен. Он не показывал свой страх, хотя он у него был. не показывал так же слабость и растерянность. Уважение к нему приходило у Амадея все быстрее и быстрее, и как казалось самому волку - было самым главным пунктом.
Посмотрев назад, Амадей увидел, как несколько волков подтянулись к нему и это было еще одним плюсом. Ведь, нужна же была поддержка для новичка.
Увидев новую волчицу в стае, Амадей коротко улыбнулся ей, и вильнув хвостом, вновь перевел взгляд на Загадку.
- Выбор Ксантоса был хорошим, я надеюсь? Ты не подведешь нас, и не будешь указывать делать то, что против правил стаи? Скажи мне, сынок, сколько тебе лет?
Посмотрев на Осколка, Амадей медленно перевел взгляд на вожака. Невозможно было описать на данный момент состояние этого волка. Возможно, удивление или сметение. Но, как бы там не было, Амадей все еще продолжал улыбаться, и готов был помочь с ответом вожаку.
Амадей сделал шаг назад и уселся на землю, продолжая осматривать Осколка и новую волчицу. Потом, он понял, что не плохо было имя-то узнать.
- Простите...
Виновато улыбнулся Амадей.
- Как Вас зовут?
Вильнул хвостом.

0

59

Ри сидела и ждала. Чего ждала? Да хотя бы каких-то действий или слов волков сидевших рядом.  Смелость и решительность нахлынувшие вовремя того как большинство волков покидали поляну куда-то исчезли на несколько минут. На место их пришли волнение и нерешимость. Ей вдруг показалось что она, Эвери, выглядит глупо и то что она вообще здесь не к месту. Волчица боялась и проронить слова, её охватило волнение и небольшой страх. Сейчас волчица наверно была похожа на маленького волчонка, которого бросили и он то и дело жалобно скулил.  Волчица переминалась с лапы на лапу немного опустив голову. Да, такое с Эвери случается. У неё способности - вселять веру и спокойствие прикосновением, но на себе она их не может использовать. -Всё хорошо...всё хорошо... - Эви попробовала убедить себя в том что всё хорошо и в то что ей нечего бояться, но у неё не получалось. Она посмотрела сначала на вожака, а потом на остальных волков. Встряхнув головой Эвери закрыла глаза, через пару мгновений открыла их. Похоже ей полегчало. Ри присела на мягкую траву, она снова закрыла глаза на миг, потом посмотрела на небо открыв их. С боку послышался голос: - Простите... Ри посмотрела в бок, рядом с ней сидел чёрный волк. Он улыбался Ри, волчица в ответ сделала тоже. Спокойствие возвратилось к Эви, осталась лишь небольшая робкость.  - Как Вас зовут? -Я - Эвери. - улыбаясь произнесла волчица.

0

60

Очередь соблюдаем)
если никто не против, будет так: Загадка, Осколок, Амадей и Эвери.)

Гордый вожак стоял на скале, ощущая, как его в спину бьет противный ветер, мешая нормально дышать, так как охватила некая паника и тревога, если можно так сказать.
Волки уходили. Некоторые взгляды были косые, некоторые добродушные и так далее. Кто-то рад, а кто-то нет. Утром будем разбираться с этими проблемами, а сейчас нужно уделить время для волков, которые остались с ним. Приятно.
- Выбор Ксантоса был хорошим, я надеюсь? Ты не подведешь нас, и не будешь указывать делать то, что против правил стаи? Скажи мне, сынок, сколько тебе лет?
Медленно спустившись со скалы, Загадка грустно посмотрел на Осколка, а потом помотал головой, отойдя от него и уселся перед волками, положив хвост рядом с лапами.
- Мне шесть с половиной года. Мало я знаю о правительстве, так как никогда ранее не был вожаком, даже не возглавляя никакие мероприятия.
Волк слабо улыбнулся, прижав уши к голове, показывая себя со смешной стороны. Да, когда он прижимает уши, кажется забавным рыжим комочком шерсти... бел туловища.
Наблюдая за Амадейм и Эвери, загадка довольно улыбнулся, вильнув хвостом, ударив пару раз еще по земле.
- Мне кажется, или вы чем-то напуганы? - Обратился волк к Эвери. - Вы выглядите на пуганой и грустной. Что случилось?
Ну вот, пошла работа с новичками.

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Поляна