Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Поляна


Поляна

Сообщений 61 страница 70 из 187

61

Королевской походкой должен ходить каждый, начиная от ранга "Вожак" и заканчивая "ученик".
Осколок проследил за походкой Загадки и пришел к выводу: ему нужно научить ходить с гордо поднятой головой, и уметь говорить гордо, красиво и с большим тембром голоса. Как у оперного певца. Да, загнул ты Осколок, однако.
Улыбнувшись своим мыслям, волк медленно повернул голову и посмотрел на молодого вожака. Да, ему было шесть лет, но по сравнению с Осколком, Загадка все еще был для него волчонком.
- Мне шесть с половиной года. Мало я знаю о правительстве, так как никогда ранее не был вожаком, даже не возглавляя никакие мероприятия.
Задумавшись над этим предложением, Осколок подошел ближе к волку и уселся рядом с ним.
- Ну, знаешь ли, начинать никогда не поздно. Вот ты, не имея никакого опыта, уже смотришься красиво и подобающе этой стае. Вот увидишь, тебе понравится здесь быть вожаком. Правила можешь изменить, если хочешь. У нас каждое новое избрание вожака было окончанием старых правил, и приход новым.
Улыбнувшись, Осколок вильнул хвостом, посмотрев на черное небо, окрашенное яркими звездами и тучками.
- Мне кажется, или вы чем-то напуганы?
Волк посмотрел на Эвери с удивлением и интересом, ожидая ответа от новой волчицы. Нужно было узнать и о ее прошлом, только это чуть позже.

0

62

Ну, кажется, ситуация была уже более ясной и понятной: вожак начинал осваиваться с местными правилами стаи, на что Амадей без конца и края вилял хвостом, что можно было подумать, что отвалится скоро.
Потом, приятно было наблюдать за разговором старшего по возрасту и званию волка. Он был старейшина, и толк во всем знал и мог сказать точные данные, как правильно себя вести здесь, на землях Этернии.
Решив, что будет хорошо, если Амадей побудет пока с Эвери, а потом, вместе все смогут уже поговорить и обсудить какие-то детали. Эвери было новичок, и пока в такие дела стаи ей не нужно было встревать. Вежливо, Амадей подошел к волчице, улыбнулся и произнес:
- Не против со мной прогуляться? Я хочу поговорить и узнать о вас что-то новое.
Посмотрев на волков, Амадей еле заметно вильнул опять хвостом.

0

63

Волнение и смятение отступило. Эвери вздохнула с облегчением. Теперь она с интересом оглядывала чёрного волка который начал разговор с ней. Волчица робко улыбалась ему. Ри в который раз оглядела поляну, но она уже не обращала внимания ни на что кроме её собеседников. Ожидая действий собеседников Эви наконец обратила внимание на всё остальное, она смотрела куда-то в бок, вот, волчица услышала слова вожака обращавшегося к ней: - Мне кажется, или вы чем-то напуганы?  Вы выглядите на пуганой и грустной. Что случилось? Эвери повернула голову в сторону вожака, но увидела заинтересованный и удивлённый взгляд рыжего волка, она ответила и тому и тому: -Всё в порядке - не беспокойтесь. - голос Ри был мягким. Эвери старалась не говорить ничего лишнего чтобы не показаться собеседникам болтуньей, какой она не была, поэтому её ответ прозвучал коротко.
- Ну, знаешь ли, начинать никогда не поздно. Вот ты, не имея никакого опыта, уже смотришься красиво и подобающе этой стае. Вот увидишь, тебе понравится здесь быть вожаком. Правила можешь изменить, если хочешь. У нас каждое новое избрание вожака было окончанием старых правил, и приход новым. Услыша эти слова Эвери с уважением посмотрела на волка, который произнёс эти слова с уважением потому что Ри одобряла действия этого волка, он помогал новому вожаку освоится и поддерживал.
Эвери услышала вопрос со стороны волка который спрашивал её имя: - Не против со мной прогуляться? Я хочу поговорить и узнать о вас что-то новое. Ри робко улыбнулась. - Спасибо, я непротив. - ответила волчица.  - А...можно узнать Ваше имя? - Ри улыбалась слегка виновато при этом чуть заметно виляя хвостом.

0

64

Когда Осколок подошел ближе к Загадке, на душе стало как-то не спокойно, и волк чувствовал себя маленьким волчонком, перед которым сейчас будут устраивать какие-то разборки, его чему-то учить. Такого он е любил, но из вежливости был готов прослушать все реплики Осколка.
Подняв голову выше, чтобы казаться гордым и смелым, Загадка смотрел на волка, чуть улыбнувшись ему.
- Ну, знаешь ли, начинать никогда не поздно. Вот ты, не имея никакого опыта, уже смотришься красиво и подобающе этой стае. Вот увидишь, тебе понравится здесь быть вожаком. Правила можешь изменить, если хочешь. У нас каждое новое избрание вожака было окончанием старых правил, и приход новым.
Задумавший, Загадка лениво начал говорить.
- Да, я все прекрасно понимаю. Но, опять же. Мне где искать этот опыт? В деле, или же просто учиться у вас? Вы были вожаком этой стаи?
Молодой волк посмотрел чуть удивленно на Осколка, приподнимая правую бровь.
"А если да?.. Это ведь отлично. Волк знает здесь всех, и сможет рассказать про характеры других волков"
-Всё в порядке - не беспокойтесь.
Вильнув хвостом, Загадка начал шевелить черным носом. Он почувствовал запах мяса. Да, того самого, с пира. Загадка взглянул на Эвери, улыбнувшись ей.
- Может, кушать хотите?
Загадка не хотел никому надоедать. Он просто заботился о всех. По крайне мере - старался изовсех сил.

0

65

Осколку нужно было сейчас какое-то время, чтобы собраться с мыслями и поговорить с новым вожаком на едине. Очень во время Амадей предложил волчице покинуть данную территорию. Нет, это не было как-то странно, или волк хотел избавиться от лишних ушей, просто в меньшей компании лучше думается.
Волк одобрительно кивнул Амадею, чуть-чуть улыбнувшись и вновь перевел серьезный взгляд на Загадку.
- Да, я все прекрасно понимаю. Но, опять же. Мне где искать этот опыт? В деле, или же просто учиться у вас? Вы были вожаком этой стаи?
Волк задумался над этими словами, вновь улыбнувшись и опустив голову, тяжело выдохнул еле заметное облако пара. Температура ночью была холоднее, чем днем, и поэтому легко можно было замерзнуть, если мало двигаться.
Вернувшись вновь к словам волка, Осколок медленно и растянуто говорил.
- Нужно действовать постепенно, а не сразу. Тогда, будет какой-то результат. Конечно, когда за все сразу берешься - ничего не получится. Будем вместе преодолевать эти дороги.
Волк вновь улыбнулся.

0

66

Посматривая на двух волков, Амадей довольно улыбнулся и не стал долго ждать, а сразу увести отсюда молодую волчицу и лучше ее узнать, пообщаться. Вообще, Амадей любил разговаривать, о чем-то интересоваться и просто хорошо проводить свое время.
Амадей уже собрался уходить, повернувшись к волкам спиной, как раздался приятный голос молодой волчицы, от чего на морде появилась нежная и заботливая улыбка.
- А...можно узнать Ваше имя?
Повернув голову, Амадей вильнул кончиком хвоста и переступил с лапы на лапу, слвоно жесткая трава неприятно давила на подушечки лап.
- Амадей, миледи.
Фыркнув, волк прошел небольшое расстояние, и повернув голову, взглянул еще раз на Эвери. Он ждал только ее.

0

67

Краем глаза Загадка посматривал на молодых волков. Амадей предложил молодой волчице Эвери пройтись с ним погулять. Да, это наверное было очень хорошо для того, чтобы можно было самому Загадке и Осколку поговорить. Сам же волк хотел больше узнать о законах и территориях стаи. Хотя, он уже это все знал, но еще было нечто, что могло ему помочь в будущем, в правительстве со стаей.
- Нужно действовать постепенно, а не сразу. Тогда, будет какой-то результат. Конечно, когда за все сразу берешься - ничего не получится. Будем вместе преодолевать эти дороги.
Загадка кивнул и ему сразу хотелось узнать о жизни одиночек и стайных волков.
Загадка встал на лапы и прошел вперед, а потом остановился и сказал:
- Вы не желаете со мной пройтись, поговорить?
Да, была глубокая ночь и луна светила на поляне, окрашивая траву в серебряно-золотистый цвет. Приятный запах мяты и свежего мяса возбуждал желудок и хотелось или покушать или самому поймать себе пищу.
Совсем чуть-чуть оставалось до рассвета, и молодой вожак хотел выспаться и поговорить еще с Осколком, узнать что-то новое, что-то важное. Научиться тому, что знает сам волк.
Загадка перевел взгляд на кучу с мясом и подумал:
"Не покушать ли мне тоже чего-нибудь? Пока есть такая возможность, нужно действовать".
Волк кивнул, подтверждая свои мысли и медленно побрел к мясу. Посмотрев на Осколка, он крикнул волку:
- Вы кушать не хотите?
И со словами подошел к мясу и взял крупный кусок дичи, крепко держа ее в зубах и чувствуя уже запах тухлого мяса. Да, как быстро пропадает еда, если ее не кушать долго. Выплюнув еды из пасти, волк недовольно фыркнул и вильнув хвостом, подошел к волу.
- Нужно будет послать охотников утром за пищей.
Улыбнувшись, Загадка взглянул на двоих волков и с теплыми нотками в голосе сказал им:
- Вы собираетесь прогуляться?
Вот-вот уже скоро будет восход. Молодой волк запрыгнул быстренько на скалу и присел на лапы, посматривая на Осколка и остальных волков, а потом подняв голову, он взглянул на небо, которое начинало светать.

0

68

То, что Загадка пытался как-то быть и серьезнее и мудрее, делало его лишь смешнее и неумелым в плане советов.
Осколок медленно встал на лапы, чувствуя огромную тяжесть от его тела и как кости уже хрустят. Тело все старело и хрустело, и скрипело.
Пройдя несколько шагов, старый волк не смог больше идти  сел опять на землю, опустив грустно взгляд на землю. Он старел, а оставлять землю и стаю так не хотелось. Скоро, бедный Осколок не сможет нормально ходить или пить. Зубы выпадут и это будет равносильно смерть для него. Пока есть возможно, нельзя ее терять.
- Вы кушать не хотите?
Осколок перевел взгляд на Загадку и подумал уже о вкусном и сочном мясе, как интерес и аппетит пропал после мыслей о больных лапах.
- Нет, спасибо.
Улыбнулся он, чтобы не вызывать много подозрения.
Замечая за походкой Загадки и как он берет мясо, волк начал грустить уже по тем временам, когда сам был молодым, крепким и сильным волком, который мог делать все без какого-либо спроса.
Фыркнув, Осколок все-таки себя осилил и смог дойти до кучи с мясом и взять кусок снизу, который был еще более-менее свежий.
- Вот. Под низом чаще всего свежее мясо.
Пробурчал волки начал поедать не такой уж и большой кусок, не торопясь, смакуя.

+1

69

---Начало игры---
Селин осторожно шла по поляне вдыхая чужие запахи и вслушиваясь в звуки. Было утро, хорошее по весеннему тёплое утро, пели птицы, природа просыпалась. Селин ступала тихо и аккуратно своими белыми лапками, она всегда ходила тихо, не издавая не единого звука. Белоснежная волчица  была в пути всю ночь, и сейчас ей хотелось немного взбодрится, но ничего в голову не приходило. Идя по поляне вдруг в нос Селин ударил запах двух чужих волков, причём оба были похоже самцы, также в воздухе витал запах мяса. Селин насторожилась,ведь мало ли чего может быть, спина как струна, и она стала подходить к месту. Подойдя она чуть в отдолении всталаи громко произнесла - Доброго утра Вам, не подскажите где вожак этой стаи, я бы хотела вступить в неё.

0

70

Эвери сидела на земле задумавшись: - Сейчас новому вожаку нужно побольше узнать о стае, её законах и привычках. - рассуждала волчица. - Я уверенна - ему всё объяснят и помогут без меня. К тому же я тут не совсем к месту. - Ри улыбнулась. -Вернее сказать что я могу помешать, а если и не помешать то  мне всё же нужно заняться хоть чем-то. Так что... - глубокие размышления прервал мягкий, уже знакомый голос волка.
- Амадей, миледи. - волчица вернулась в разговор: - Спасибо, очень приятно.  - ...Амадей правильно сделал что пригласил меня на прогулку. Мне бы тоже не помешало узнать о порядках стаи и о остальных волках. Увлечённая мыслями и разговором с Амадеем Эвери уже не обращала внимания на остальных. Но словно опомнившись она оглянулась, посмотрев на остальных "собеседников" и улыбнувшись им. Волчица решила не мешать. Лезть не в своё дело было не в её правилах. Эви посмотрела на Амадея - тот ожидал её чтобы отправится на прогулку. Она кивнула головой волку. Волчица встала, встряхнувшись она разминала лапы. Снова посмотрев на ожидавшего её волка волчица кивнула головой. Эвери было уже собиралась попрощаться с вожаком и его наставником, но услышала голос волчицы. Ри обернулась и увидела не подалёку белую волчицу, судя потому что она спрашивала вожака она была одиночкой. Прослушав дальше Эви поняла что волчица хочет вступить в стаю. Ри посмотрела на новопришедшую и улыбнулась ей вильнув хвостом.

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Поляна