Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Загадка.


Загадка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Загадка.
2. Возраст
Шесть лет.
3. Пол
Самец
4. Раса
Волк обыкновенный.
5. Внешность
За прозвище «загадка» он даже не надеялся; не думал.
У молодого для его лет волка, имеется уже серьезные, выразительные глаза. Широколобая морда. Глаза коричневого цвета. На голове расположены два больших уха, которые находятся все время в движении. Шерсть на голове, плавно переходя на шею и грудь, сильно растрепана, а на морде создает бакенбарды. Сама шерсть у него не ухожена, и взяла большими колтунами, которая, если честно, мешает ему двигать головой и опускать голову, тем самым немного натягивая кожу на груди.
Сильные кости придают Загадке устойчивость. Мышцы хорошо разработаны, и выносливость у него большая. Среднее телосложение. Из-за трех слоев окраса, создает впечатление более упитанности. Ровная спина, только на тазе видны не ровности из-за смещения задней  лапы при поломе.
Окраска шерсти имеет три цвета: черный, кремовый и темно-коричневый. На морде видно больше темно-коричневого цвета, на груди, спине и тазовой части тела – кремовые цвета, с оттенками коричневого. А лапы и хвост черные; на кончике хвоста переплетаются сразу два цвета: кремовый и коричневый. 
Отличие одно: из-за сломанной лапы и при неправильном срастании кости и хрящей, лапа чуть выгнута в другую сторону и при ходьбе, Загадка чуть опирается на правую ногу, а левую приподнимает, а после, уводит ее чуть в сторону. Иными словами можно сказать, что лапа не полностью может сгибаться в колене, но функционирует как здоровая, да и Загадка, в общем-то, не жаловался пока.
6. Характер
С возрастом все меняются и это факт.
Раньше, Загадка никогда не был таким серьезным, загадочным и умным. Детство он проводил весело: игры, путешествия, загадки, интересные истории и прочее. Был непоседой. Любил влезать в какие-то ситуации, но искал выход самостоятельно, не прося помощи у кого-либо, а тем более у родителей. Девиз в семье был: «Учись выбирать сам, и решать проблемы самостоятельно». На этих правилах он и жил.
Когда в три года на его плечи ложится большая ответственность помогать матери, Загадка кардинально меняет себя под корень. Становится более серьезным, рассудительным, осторожным и острым на язык. Учиться у матери тонкости харизмы, логики и выносливости. Загадка сам для себя решает быть более молчаливым и не открывать пасть без надобности. Тем самым, показывая себя со стороны сдержанным и умеющим промолчать, когда это надо и не взболтнуть действительно лишнего по ситуациям.
Продержавшись, недолгое время серьезным и молчаливым, Загадка становится злым. Его доброта и ласка переходит на второй план, уступая ненависти и подозрению к каждому, что и заставляет округу считать его сумасшедшим. Если еще совсем недавно он был таким игривым и ласковым как его мать, то теперь серьезный, злой и больной. Об улыбках и радости вообще не могло идти и речи. Теперь, только логика и выносливость должна была отыгрывать важные роли. Надо было качественно придумывать планы, нападения и выходит легкие пути к отступлению и при этом выходить из воды сухим. Все еще оставаясь ответственным за семью, он уделяет больше времени своим планам и разработкам, и совершенно забывает о страдающих сестрах и братьев. Чувство вины приходит только тогда, когда старшая сестра начинает ему говорить о своих чувствах к нему, и из-за этого разговора Загадка становится более внимательным и старается не забывать о семье. Откладывает все важные дела, и идет нянчиться с младшим поколением.
Из-за многочисленных потерь, Загадка терпит крах на своей нервной психике и становится замкнутым, молчаливым и с болью в груди всем врет, что у него все отлично, и натянуто улыбается, показывая даже своей семье, что он счастлив и пытается держать, как только может. В голове крутится множество идей, планов, но он все закидывает и решается все же просто жить и не надеяться не на что.
Как говорится: «Время лечит». Да, действительно. За определенный срок своей жизни, молодой волк смог забыть все обиды и поражения, становясь для своей семьи отцом и матерью и братом. Отдается полностью стае, как только может, и уделяет большее время своей жизни семье, показывая явный пример для молодых волчьих пар. Для остальных он остается загадкой, так как волк ничего никому не рассказывает и не желает общаться. Всегда держаться рядом со своей семьей, и только в кругу родных он может улыбнуться или посмеяться. При других, он молчалив, задумчив и серьезен. Редко может начать разговор и ответить прямолинейно. Чаще увиливает от ответов, ища какие-то доступные линии прохода.
За все время, что он отдавался своей семье, он смог потушить в себе все обиды, боль и унижения что приходили с возрастом, ситуациями. Не часто случаются какие-то ссоры в семье, но, Загадка сразу же пытается извиниться, чтобы не быть врагом для близких. Только они у него и остались, а с другими он все равно бы не смог найти общий язык, так как замкнут, не верит никому и считает, что одному было бы ему намного лучше. За все его шесть лет, Загадка никак не мог полюбить волчиц, которые сами были предложены ему. Считая, что еще не тот возраст, он просто отказывал всем и уходил в себя, решая вновь душевные проблемы, сражаясь с болью и комом, который часто застревал в горле, не позволяя рассказывать старшей сестре все обиды и боли, думая, что слишком взрослый и сам должен уметь выживать.
Оставаясь самим собой, Загадка остается один с проблемами, а, будучи с семьей, ищет поддержки и утешения. Ему это помогает как кислород. Он был рожден для защиты, с защитой к близким ему и умрет.
7. Биография
Загадка родился в стае Этернии. Он был хлюпенький и очень болезненного вида волчонок. С рождения отец за ним заботился, пытался поставить на верный путь с самого детства.
Во время охот, шестимесячный волчонок ходил с матерью и отцом. Пока родители охотились, загадка был с нянями, и в то же время следил за грациозными движениями родителей.
За жизнь в стае, Загадка множество раз видел, как дерутся вожаки с охотниками или советниками. Кто-то не мог поделить трон, и всегда были только драки и споры.
К одному году, за жизнь Загадки, на трон стал сильный и отважный волк – Ксантос. Это был сильный и мудрый волк. За время его правления, Загадка успел многому научиться, подражать вожаку. Да, было хорошо и уютно.
Годы шли, все менялось и становилось более ясным. Учения стали скучным, прогулки с родителями тоже. Сами же родители начинали настаивать, чтобы волк становился на трон, оставляя Ксантоса позади. Но, как можно было это сделать, если сам волк был еще не умен, и мало что понимал в этих взрослых играх и правлениях.
Чтобы стать вожаком, нужно было многому научиться. Сутками, Загадка был с учителями, которые и учили волка всему, что знали. Для будущих выборов вожака. Стоило хорошо поднапрячься.
Во время грозы, родители волка пошли на охоту. Был сильный ветер и дождь. На рассвете, пришел только отец, без матери. Это было очень печально наблюдать, как на его шерсти остались капли крови матери и ее запах. Что было на охоте – он не знал.
Сегодня, Загадке уже шесть лет. Он вырос, возмужал и может вести стаю вперед, не останавливаясь и не ожидая поддержки. Сила его духа с ним, имамы тоже.
8. Способности
Нет.
9. Опыт
Год
10. Связь
Мыло
11. Стая или одиночка
Стая.
12. Статус
Ночной охотник
13. Пробный пост
Тема?

0

2

Что же там мало-то?
Жаль, конечно.
Пробный пост будет уже игровой. Ты должен будешь написать уже во время пира пост, когда вступаешь в стаю.
В посте должно быть больше ста строчек.

0

3

Ок.

0

4

Принят.

0


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Загадка.