Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Отыгранные флэшбэки » Начало пути уже кончается.


Начало пути уже кончается.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники: Ramentum, Lumen.
Локация: Степь.
Суть: Знакомство с гордой одиночкой - Люмен и обычной волчицей-одиночкой Раментум.

0

2

Рассвет.

Так приятно наблюдать за рассветом. Ощущать на себе эти ласковые прикосновения и греться, нежась на теплой траве.
Сегодня был твой шестой день рождение. Ты уже понимала, что скоро станешь взрослой, и будешь гордо говорить, что старше всех на два или три года. Тебе было мало того, что уже шесть лет, и что все равно чувство детства, какого-то одиночества, что ли.
Довольно потянувшись, чувствуя хруст хрящей, ты улыбнулась и ударила хвостом по траве, поднимая несколько травинок в воздух и они быстро падают на пушистый серо-рыжий хвост.
Спустя несколько минут, ты уже нормально поднялась на лапы и довольно потянулась, чувствуя растяжку в спине и лапах. Хорошее утро, для хорошей пробежки. Можно было побежать по холодному снегу на степь, расслабиться там, лежа на спине в снегу, смотреть на серое небо и жмуриться от лучей солнца.
Спрыгнув с небольшого камне, где было птичье гнездо, ты побежала быстро в степь. Ощущение холодного ветра в легких, колкое чувство иголочек в лапах заставляло тебя дергаться хвостом и вилять им, словно рулем.
Прибежав на степь, ты вильнула хвостом, наблюдая за пейзажем. Сейчас была зима, и вся степь была покрыта белоснежным снегом, которое покрывало землю, словно одеяло, и виднелись только небольшие кустики из-под снега. Деревья были тоже в снегу, и смотрелись очень красиво и мило.
Заметив в снегу какое-то движение, ты опустила голову ниже и медленно начала идти на движение в снегу. Прыжок! И поймала зайца за лапу. Тот, от испуга двинулся вперед и выбравшись из твоих цепких лап, пустился в бег, спасаясь от смерти.
Для тебя это была игра, и побежала за ним, вытащив язык из пасти.

0

3

Всю ночь пробыла у моря, наблюдая за волнами. Что-то тебя привлекало в этом морском пейзаже, который невозможно было забыть так сразу. Душа тянется все сильнее и сильнее к морю.
Возвращаясь на рассвете на территории стаи (а раньше Люм там и была до встречи с Раментум.), ты думала о том, как бы быстрее можно было покинуть стаю и поохотиться в гордом одиночестве. Все чаще и чаще тебе становилось приятно тот факт, что нравится быть одной. Что-то тянет, пленит тебя туда. Все дальше и дальше, в безгранные просторы.
Спустившись к степи, осмотрела небольшой кусок земли, на котором можно было хорошо расположится и отдохнуть, не мешая себе и другим. Вообще, сейчас хотелось побыть одной, а не торопится на исправление мира сего.
Поднявшись на небольшой холмик, заметила боковым зрением силуэт, движущийся по степи, медленно и кажется, лениво. Ты так же медленно повернула голову и заметила низкого роста волчицу. Она шла вперед, как тебе казалось с опущенной головой.
Поскольку тогда была зима, такую особу, как эта волчица - было заметить очень легко, так как она выделяется из белизны своим окрасом шерсти. А что говорить о тебе вообще? Такой же расскраски, как и незнакомка.
Внимательно наблюдая уже за ее охотой, ты решила подойти, поговорить. Странно, что на тебя нашло?
Ты стремилась раньше к тому, чтобы тебя все боялись и подчинялись. Своей строгостью и стойкостью ты могла довести других до белого коленья, заставляя вцепиться в тебя своими клыками и пытаться убить. Да, первое на твоем месте было - уничтожить словами волка.
Дойдя до волчицы, ты шла медленно, опустив чуть голову и смотрела на нее исподлобья. Тебе было интересно посмотреть на ее реакцию.
Втянув ноздрями холодный зимний воздух, ты почувствовала не только запах крови жертвы, но и запах волчицы. Она была одиночкой. И я явно меньше тебя ростом, что увеличивало шансы на победу, в случае, если захочется забрать себе ее пищу. А это, было бы слишком глупо для нее. Мелкой тварьки.

0

4

Погоня продолжалась не долго. Ты отлично чувствовала под собой холодный снег и порывы ветра, которые и бил в грудь, заставляя подчиниться, опустить голову и остановиться, не убивая сегодня этого зайца. Возможно, будут еще жертвы, но кушать хотелось именно сейчас, ибо только сейчас был такой момент, когда зима и еды мало, а кушать-то все равно нужно.
Поймав наконец-то зайца и убив его, ты чувствовала приятный вкус крови на языке и губам. Эти алые капли падали на снег, превращая его в цвет мести, поле битвы. Впиваясь клыками в тонкую ткань зайца, ты легко разорвала кожу и вырвала пару клочьев пушистой и плотной шерсти, пустив их по ветру, разнося тем самым запах убитой жертвы. Хватит всего лишь минуту, чтобы насытиться и убраться прочь до того момента, как появятся другие стервятники, не против посмаковать вкусным и свежим мясом.
Облизывая теперь сочное мясо, слизывая с него теплую и вкусную кровь, ты закрываешь глаза, смакуя этим вкусом, пытаясь растянуть все свое удовольствие надолго.
Услышав, посади себя какие-то шаги, ты медленно повернула голову и начала рычать, не желая никому отдавать свое мясо, свою добычу. Не для кого-то ты мчалась через всю степь, чтобы добыть себе этот кусок ничтожного мяса.
Ты смотришь на незнакомку, клацнув желтовато-серыми зубами, и поднимаешь губу выше, обнажая зубы все сильнее и сильнее, нервно при этом дергая рыжим хвостом.
Незнакомка была чуть выше тебя, и ее шерсть была такая же рыжая, как и у тебя. Чем-то на тот момент тебе стало интересна персона, но долго ты не стала на нее смотреть, а просто отвернулась, став к ней спиной, и быстро, запихиваясь и давясь мясом, не желала даже и делиться с этой волчицей своим уловом.
Ты быстро кушаешь, но желаешь быстрее уйти, не оставив незнакомке ничего. Просто быстрее и сильнее кушаешь.

0

5

Медленными шагами ты обходишь одиночку, но не решаешься подойти слишком близко. Видишь, как она боится потерять последний кусок еды и боится, закрывая тушу от тебя спиной. Молча обойдя волчицу, ты села перед ней и смотрела своими желтыми глазами на ее кровавую морду, чуть ухмыльнувшись при этом.
- Не бойся. Если бы я хотела кушать, я бы давно забрала этот кусок мяса у тебя из-под морды и не стала ничего спрашивать.
Порывы ветра хотя и были не так сильны и назойливы, но они помогали тебе остыть после утренней пробежки. От ветра запах дичи становился только сильнее и вот-вот начнет урчать желудок, требуя пищу.
Пока волчица кушала и насторожено поглядывала на тебя, ты сидела ровно и не двигала, изучая каждое ее движения и запоминая на будущее. А бывает же такое, что она может напасть на тебя или же ты в случае злости по каким-то причинам сорвешься на беднягу и чуть-чуть ее потрепаешь за холку.
- Как тебя зовут? Откуда ты? Я раньше не видела таких волков в нашей местности. Ты какая-то низкая что ли. Тебе лет-то сколько?
Да, для такой одиночки как ты, спрашивать подобные вещи было уже стандартом и ты особо не заморачивалась о этикете, что когда волк кушает, лучше его не трогать и не донимать болтовней. Что поделать-то? Ты любила говорить. Хотя и редко это было.

0

6

Презрительным взглядом осматривала незнакомку и готова была наброситься на нее за то, что лезет не туда, куда надо.
Зарычав чуть, ты оторвала большой кусок мяса от туши и проглотила его целиком, чувствуя как он застревает в горле и тяжело дышать. Но, несколько глотков слюны и быстрого дыхания хватает для того, чтобы проглотить кусок от чего потом болит горло и внутри тела.
- Не бойся. Если бы я хотела кушать, я бы давно забрала этот кусок мяса у тебя из-под морды и не стала ничего спрашивать.
Удивленно взглянув на одиночку ты обнажила желтоватые зубы и начала отходить от мяса. Слабость? Тебе действительно хотелось очень кушать, но отдавать кусок последнего мяса ей абсолютно не хотелось. И тем более, по предлогом было видно, что самка так же голодна. Ведь так?
Успокоившись, ты вновь подошла к еде и отодвинула тушу в сторону, вновь оторвала маленький кусок и проглотила его.
- Как тебя зовут? Откуда ты? Я раньше не видела таких волков в нашей местности. Ты какая-то низкая что ли. Тебе лет-то сколько?
Проглотив быстро кусок мяса ты посмотрела на нее удивленно, облизывая губы от крови и слюны. Потом, отошла от мяса и довольно зевнула, показывая свое удовлетворение и что сыта.
- Раментум или Рам. Пришла... не знаю откуда. Я тут жила по-моему. Да, я низкого роста.
Фыркнув, отошла подальше еще чуть чуть и уселась на траве. облизывая лапы и морду от свежей крови.

0

7

Запах крови не радовал никаким боком. Ты решила отойти от туши мертвого зверя, дабы не мучить себя этим сладостным ароматом крови и привлекательной картиной мяса, что не доела Раментум.
Взглянув на волчицу, ты еще раз ухмыльнулась и прошла к ней, присела рядом и посмотрела на мясо.
- Хорошо. Для чего тебе здесь быть и почему ты одиночка?
Только сейчас вспомнила, что нагрешила за жизнь в стае и готовишься уже к изгнанию. Противный Риммон всегда подставлял палки в лапы и не давал спокойно дышать. Как же ты ненавидишь противного волка за его умные слова и гордый характер.
Эта волчица показалась тебе не такой уж и плохой, но еще чуть-чуть ее можно было изучить. Вперед, Люмен, поломай ее.

0

8

Вкусное мясо было лишь часть пира, сейчас. Перед тобой сидела незнакомая волчица и показалась тебе довольно-таки интересной, но, наверное, очень злой и коварной, ибо глаза ее были желтые, а сердце было холодное, словно лед.
Ты отошла от нее подальше и прошлась вновь к зайцу. Взяла тушу мертвого зверя и подошла к волчице, кинув кусок туши ей перед лапами, и отошла подальше, присела и стала смотреть на нее, думая, что же она делать будет?
В твоей душе было много боли и переживаний, а с этой волчицей тебе было интересно, тепло и приятно проводить время, хотя, и прошло совсем ничего.
Понимая, что даже не знаешь, как ее зовут, ты подошла и мягко улыбнулась, сказала:
- Как тебя зовут?
Тебе быстро страшно быть с ней рядом, потому что ее могут искать одностайники, а если они придут сюда, то ты должна будешь убежать, поджав хвост, потому что всегда боишься стайных волков, считая их дьяволами, что несправедливо поступают с миром и землями.
Холодный ветер придал тебе уверенности. Ты стала на лапы и начала ходить по кругу, изучая сидящую волчицу. Тебе было очень интересно узнать о ней что-то новое, что-то интересное. Захотелось резко сдружиться с ней, ибо чувствовала в ней что-то такое, что было тепло и близко к твоей холодной душе.
Присев рядом, ты вильнула хвостом.

0

9

Добровольный жест волчицы: кинуть мясо перед твоими лапами, предоставить тебе съесть эту тушу и набить голодный желудок.
Хм, она что, думает, что ты не сможешь поймать и сама себе большой кусок еды и набить брюхо едой.
Вообще не идут мысли, чтобы адекватно придумать, чтобы поиграть с ней, как-то узнать ближе, сломать ее.
- Как тебя зовут?
С невозмутимым взглядом ты посмотрела на волчицу, откинув прочь тушу мертвого зайца, показывая этим самым словно бунт, что не желаешь есть это мясо, ибо это не твое мясо и что сама не хочешь есть.
Поглядев на свои черные когти, посмотрела вновь на самку и обнажила желтоватые клыки.
- Люмен.
Встав на лапы, ты молча подошла к волчице, глядя в ее желтые глаза и чуть ухмыльнулась.
- Боишься? - чуть прошептала ты, касаясь губами шерсти волчицы на шее. - Правильно делаешь. Меня стоит бояться, ибо психика у меня плохая, я могу не так понять твои жесты.
Предупредив рыжую, ты пошла дальше, виляя сероватым хвостом и поглядывая по сторонам.

0


Вы здесь » Eternia » Отыгранные флэшбэки » Начало пути уже кончается.