Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Озеро


Озеро

Сообщений 11 страница 20 из 71

11

Ты осторожно ступая по песчаному берегу, поднимала тонкие длинные лапы и отпечатывала на чуть влажном песке не большой след лапки. До тебя донесся близкий запах взрослого волка, видимо из стаи.
Авиенда не слышно, словно призрак, приблизилась к самцу, настороженное поднявшего уши, почуяв волчицу и обернулся.
Ты кивнула и улеглась рядом с канем, уставив взгляд на спокойное озеро, отражавшее матово-синее небо, ты почувствовала на себе внимательный взгляд волка. Улыбнулась.

0

12

Холодный ветерок нежно ласкал твой хвост, делая его пушистее.
Посмотрев вверх, видишь серые облака, которые медленно тянутся вперед, закрывая голубое небо серостью, печалью. Вообще. никогда не любил, когда вот так приходит ночь. Всегда хотелось дня. Для твоей темной души и можно было сделать иногда исключение. Ночью охотиться лучше, и ухаживать за красивыми самками.
Положив голову на лапы, довольно улыбаешься. Приятный аромат принес тебе весточку, то рядом идет белоснежная волчица. Она была из твоей стаи. Да, интересная находка. Стройное тело, красивые лапы, уши и глаза. Да, статная персона.
Встал ты спокойно с земли и подошел к волчице, улыбнулся ей.
- Авиенда?
Память была плохой на имена, и приходилось как-то выбираться из ситуаций.
Усевшись рядом с волчицей, вильнул хвостом и мысленно придумывал план.
- Как вы? Как денек? Расскажите мне что-нибудь интересное?
Немного отошел в сторону и лег рядышком, посмотрев в глаза волчицы. Красиво да, и очень загадочно. То, что и надо было для тебя, романтика.

0

13

Не смотря на вроде бы довольно теплую погоду ты вздрогнула. От самца веяло опасностью и...почему-то смертью...Это было на уровне инстинктов, но ты привыкла не доверять интуиции, и аккуратно протянула к волку тонкий луч симпатии. Тот придирчиво осмотрел ее с головы до пушистого хвоста и видим осчел достойной внимания. То же мне, принц! Усмехнулас ты, н решила не останавливаться на достигнутом и усилила луч симпатии.
-Авиенда?-С неуверенностью спросил волк, имя которго вылетело у волчицы из памяти. Дьявол...Ракша...
- Как вы? Как денек? Расскажите мне что-нибудь интересное?
-Я вроде тебя младше, давай на ты?-волк, помедлив кивнул, ты продолжила,-Да скучно...Стая разбрелась на весь лес, больше похожи на одиночек...Ох, может прогуляемся?-В твоих глазах зажегся огонек интереса, ты чуть игриво, но в то же время свысока взглянула на самца.

0

14

Офф: не пишите за меня, пожалуйста х_Х

Дожидаясь ответа от волчицы, ты тем временем лениво зевнул и смотрел на озеро, уже представляя, как будет плавать в холодной воде, а после, поймает себе вкусный ужин. Хотя, вспоминая, что вечером пир, надо было бы сохранить голод для праздника. Все готовятся, вожак неизвестно где пропадает. Не хорошо.
Ты глянул на волчицу и улыбнулся ей. Она начинала тебя не по-детски интересовать. Продолжаем.
-Я вроде тебя младше, давай на ты?
Ты поднял голову выше, но лениво кивнул. Все равно будешь к ней на вы. Тебе так нравится.
- Хорошо. На вы. - Ухмыльнувшись, вильнул хвостом.
-Да скучно...Стая разбрелась на весь лес, больше похожи на одиночек...Ох, может прогуляемся?
Ты только хотел отдохнуть, ибо лапы уже болели от хождения целый день. Только решил присесть, как опять идти? Нет, надо придумать, как остановить ее, а то эта волчица, со своей энергией, просто сведет тебя с ума.
- Понимаете, Авиенда, я очень устал и мне нужен отдых. Может, посидим здесь? Тем более, уже темнеет и скоро праздник начнется.
Глянул на нее, ожидая ответа.

0

15

Офф: Просто запутались со временем, пришлось как то выкарабкиваться) Почитайте прошлый пост там написано про то, что вы смотрие на Авиенду.
Хорошо на вы, так на вы...Не привыкла когда мне диктуют условия...
- Понимаете, Авиенда, я очень устал и мне нужен отдых. Может, посидим здесь? Тем более, уже темнеет и скоро праздник начнется.
Праздник...Ох, сегодня же этот пир, совсем вылетело из головы...
Ты глубоко вздохнула, почувстововав как вечерний чистый воздух обжег твои легкие и улыбнулась, чуть промедлив с ответом:
-Совсем забыла про него...Ну тогда, просто пообщаемся, расскажите, что нибудь про себя?-с силой выделив удареие на слове "расскажете".

0

16

Посмотрев на нее, ты вновь улыбнулся. Ну вот не можешь смотреть на нее с серьезностью. Что-то все равно заставляет улыбаться, чувствовать себя счастливым волком. Да, это наверное уже паранойя.
-Совсем забыла про него...Ну тогда, просто пообщаемся, расскажите, что нибудь про себя?
Хихикнув, ты встал на лапы и подошел к воде, посмотрел на гладь, потом, отошел от озера и сел напротив собеседницы, опустив немного голову к земле.
- Да, сегодня все почему-то забывают про этот пир! - Ухмыльнулся, - Что вам интересно из моей жизни?
Задумавшись, ты взглянул на дерево и заметил там красивый красный цветок. Хм, на каком это дереве могут цвести красные цветы? Удивленно фыркнув, ты отошел вновь от волчицы.
Подойдя к дереву, посмотрел на ствол и на ветки. Отойдя дальше, резко оттолкнулся от земли , запрыгнув кое-как на ветку и еле успел схватить цветок. Благо он не высоко был.
Упал ты с грохотом на землю, но цветок остался невредимым. Улыбнувшись, подошел к волчице, и положил цветок перед ней, отойдя дальше и вильнул хвостом.
- Расскажите вы что-то из прошлого?
Тут и началась твоя способность. Вообще, когда применяешь ее, то у другого волка должна начаться головная боль, и он на автомате рассказывает все, о чем ты думаешь.
"Расскажи-ка мне о своем прошлом. О парнях, матери и отце..."
Улыбнувшись, с невинным взглядом смотришь на нее, облизывая губы, по которым текла кровь. Порезался о шипы цветка.

0

17

- Расскажите вы что-то из прошлого?-волк не надолго отходил от тебя и сейчас вновь подошел к ней, положив к твоим лапам цветок, сорваный им же.
Ты вздрогнула, почувствовав как сердце пропустило один удар, а затем вновь начало судорожно биться. В глазах вспыхнул панический огонек, ты была не готова к ответу, но справилась, с виду ты вновь казалась спокойной.
-Я...Мы с родителями жили отдельно от стаи, мой отец отказался от статуса вожака стаи.-чуть помолчала, думая ответ,- Потом я ушла из семьи,, вернулась в стаю, в которой была всего не сколько дней своей жизни. Вроде бы все.-Равнодушно пожала плечами уводя взгляд в строну, в котором неожиданно появилась слеза и с трудом усмехнулась, - Совсем не интересно.
И чего ты так среагировала? Пршло уже довольно много времени, пора бы уже спокойн вспоминать...Черт, черт, черт!
-А ты в стае с рождения?- решила побыстрее увести разговор с темы ее жизни. Ты сильная...Он все равно ничего не знает...

0

18

Внимательно слушая историю волчицы, ты лениво зевнул, не показывая того, что устал и на охоте и не прогулке. Улыбнувшись ей, когда она окончила свой рассказ, ты лишь вильнул хвостом и встал на лапы, прошелся по холодному и мокрому песку, чувствуя, как лапы продавливают его, оставляя на песке явный отпечаток твоей лапы.
Подойдя к волчице, сел рядом с ней, и задумчиво начал говорить, смотря на темно-синее небо, замечая, как уже звезды начали виднеться, через серые облака.
- Вот, помню, я тоже как-то с отцом гулял. Нам было так весело и хорошо. А потом, он так резко ушел, что я не успел ничего сказать. Мне вообще кажется, что то был какой-то страшный сон, что ли, ибо такой душевной боли я еще никогда не чувствовал.
Хмыкнув, ты опустил голову и посмотрел на свои лапы в грязи и с множеством шрамов.
- Никому не желаю показывать то, что я до сих по страдаю из-за того, что мой отец ушел. Хотя, уже долгое время не вспоминал его.
Улыбнувшись, чувствуешь, как холодный ветер успокаивает тебя, лаская шею и грудь. Да, становится намного лучше.

0

19

Тебя начинало не много раздражать бесконечное хождение волка, то к тебе, то от тебя, но тут атмосфера вокруг вас поменялась, волк стал непривычно задумчивым и серьезным, это не напрягало, но настораживало.
- Вот, помню, я тоже как-то с отцом гулял. Нам было так весело и хорошо. А потом, он так резко ушел, что я не успел ничего сказать. Мне вообще кажется, что то был какой-то страшный сон, что ли, ибо такой душевной боли я еще никогда не чувствовал.-самец хмыкнул, словно пытаясь скрыть чувства, находящиеся в этих словах.
Ты его понимала...Самое страшное, это когда из жизни уходит самое дорогое существо, эта боль давней утраты пронзает тебя насквозь, чувствуя как в глазах мутнеет и пробиваются судорожные слезы.
Волк на мгновение замолчал:
- Никому не желаю показывать то, что я до сих по страдаю из-за того, что мой отец ушел. Хотя, уже долгое время не вспоминал его. -губы сложились в горькую улыбкку, от которой у Авиенды сжалось сердце.
-Я тебя...Понимаю.-продолжать дальше не хотелось, ты резко выдохнула воздух и легонько коснулась носом о угольную шерсть волка.

0

20

Уже прошло то чувство вины, которое преследует тебя с того дня, как погиб отец. Нет больше вины, обиды или какой-то капли депрессии. Пора жить настоящим, а не гнаться за прошлым, пытаясь хоть как-то остаться еще наедине с собой.
Посмотрев на волчицу, ты улыбнулся. Чувствуя на своей шерсти прикосновения ее носа, вильнул довольно хвостом, прижимая уши к затылку. Приятно было понимать, что хоть кто-то сейчас понимает и может разделить эту боль на две части.
Прикрыв глаза, ты коснулся носом ее губ, улыбаясь. Поймет ли она его чувства...

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Озеро