Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Северное сияние.


Северное сияние.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Masurao, Масурао, Рао.
2. Возраст
5 лет.
3. Пол
Самец
4. Раса
Тундровый волк.
5. Внешность
Внешность этого волка одним словом – уникальна.
Масурао – белоснежный волк, с серыми отметинами на лбу, на левом кончике уха и спине. Волк с глазами из самого синего льда, с серыми зрачками. Нет, он не слепец, просто в природе так получилось, что зрачки его чуть светлее, чем у других волков. Это ему придает больше красоты и этим он отличается от других волков. Рао высокий волк. Его телосложение худое, но не тощий, как скелет. Лапы тонкие, сильные.
Аккуратная мордочка, черный нос. Клыки серо-желтые. Когти сточены, тупые и черного цвета.
Пребывая в вечном холоде, ему суждено носить на себе теплую шерсть, которая покрыта трех слоевым волосом, что защищает Масу от холода.
6. Характер
Тихий и спокойный волк. Большее время он находится в одиночестве, предпочитает уединиться с собой и своими мыслями. Не очень любит разговаривать, больше молчит или слушает собеседника.
Поскольку волк любитель холода, и красоты снежных вершин, то больше любит выходить ночью. Почему? Потому что часто над вершинами гор образуется северное сияние, а это очень красивое зрелище, что очень радует душу волка. Так же, ночью холоднее, чем днем, и это большее испытание для него ночью, так как Масу обычно охотиться в темное время суток, предпочитая прятать свою внешность от других.
Большее время проводит в своем логове, отсыпаясь или приводя свою роскошную шерсть в порядок.
Любимое время года – зима. Любимое время суток – сумерки. Любимое стихийное явление – дождь, снегопад.
Никогда не любит сидеть на одном месте, и все время ходит с одного места на другое, чем-то себя занимая.
7. Биография
Родился в горах, и был пятым волчонком по счету.
В те времена, когда Масу родился, были большие разборки за дележку территории гор. Кто-то хотел себе большую часть холодной вершины горы, а кто-то меньше.
Волчата всегда были с матерью, а отец не собирался делить что-либо, и жил взял себе небольшой кусочек вершины, где и было логово, вырытое другими животными.
Уже с рождения Масурао не был физически силен. Он мало кушал, больше спал, и никогда не любил солнце, стараясь прятаться вглубь логова.
До года, волчонок пролежал в логове, прячась от солнца, тепла и других взглядов волков. Когда он почувствовал тепло на своей спине, его глаза распахнулись, зрачки расширились, и он повернул голову, посмотрев на вход логова. Все семейство его смотрело ему в глаза с таким удивлением. Замечая, что у него не черные зрачки, и яркого цвета глаза, родители не стали ничего с этим делать и смерились.
Из года в год Масу выходил из логова только ночью, желая насладиться холодом в своих легких, и ветром, что сбивает с лап. В тот момент, ему уже было три года. За это время волк научился охотиться, драться. Заставлял родителей ходить с ним на охоту и показывать все, чего они сами знают и видели, но боялись повторять.
Так вот, в тот момент, когда волк вышел из логова и посмотрел вверх, желая увидеть звезды, он заметил желто-зеленые разводы по небу. Они плясали, словно снежинки по небу и меняли оттенки, то на светлый, но на темный цвет.
Умиляясь такому зрелищу, Масурао не заметил, как ушел с территории семейства и пошел прочь от их дома.
На сегодняшний день, Масу живет в горах, подальше от родителей. Каждую ночь выходит охотиться и смотреть на северное сияние. Иногда, в ночное время, это сияние разрывает оглушительный вой.
8. Способности
Нет.
9. Опыт
3 года
10. Связь
Есть х)
11. Стая или одиночка
Одиночка.
12. Статус
Ночной страж гор.
13. Пробный пост

0

2

Принят.

0


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Северное сияние.