Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Сама жизнь крылья сложит...


Сама жизнь крылья сложит...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Найлон Теллур. Друзья могут называть Найлом

2. Возраст
27 лет

3. Пол
М

4. Раса
Оборотень (человек/волк)

5. Внешность
Годы тренировок с дедушкой, беготни в горах и издевательств над собой превратили щуплого мальчишку в жилистого и крепкого парня.  Волосы черные, пряди немного вьются. Короткая борода,  время от времени сбривается. Глаза, серые, смотрят холодно, непривыкшие думают, что с презрением. Кожа с легким загаром. Длинные руки и ноги, высокий рост, плавные движения и гибкость.  Жизнь оставила много отметин на этом теле, но особенно сильно выделяются два довольно длинных шрама, под косым углом пересекающие тело от правого плеча к пояснице – после встречи с медведем. На правом плече повыше локтя  и на левой ноге (бедро) рваные следы от падения со склона. Еще под правой лопаткой старый ножевой шрам, от драки с одним из своих сверстников с основной деревни. В общем, ходячая энциклопедия жизни. Как ни странно, пышущая здоровьем.
В одежде предпочитает плотную ткань, любые оттенки, больше всего – черные и зеленые цвета. Это может быть легкая не стесняющая движений куртка или льняная рубашка. У них было свое поле с льном и мать часто сидела за шитьем

Облик волка
Сильный зверь средних размеров, от обычных волков мало чем отличается. Густая черная шерсть без каких-либо отметин, подшерсток чуть светлее. Глаза серые

6. Характер
В ссорах Найл порывист и импульсивен, но и легко идет на контакт. Да, любит драться.  Да, полон маразматических идей. Да, вечно лезет на рожон и каждый раз обещает, что этого не повторится. Парню трудно скрывать свой буйный характер под маской безразличия к окружающим. До глупости гордый. Впрочем, головой он тоже иногда пользуется, чтобы из-за своей  бесшабашности не сгинуть от какой-нибудь глупой смерти.  Когда остается один и понимает, что для кривляний публика отсутствует, появляется призрак серьезности. Осторожен, полагается на врожденный инстинкт самосохранения

7. Биография
Никто толком не знал как такая небольшая деревня смогла незамеченной затеряться в горах. Но факт оставался фактом – в Этернии оставались люди, никем не замеченные и не покидающие своих насиженных мест. Все было прекрасно до тех пор, пока члены одной большой семьи не начали умирать. Тут повлияло многое – меняющийся климат, частое кровосмешение, нездоровые дети. Старики запрещали молодым далеко уходить, с каждым годом становилось все хуже. Дичь в лесу постепенно исчезла в более безопасные места, селянам приходилось заниматься бортничеством и пытаться сеять в долинах на скудной земле.
В один прекрасный день в лесу пропала девушка. Просто ушла за ягодами и исчезла. Вернулась она спустя месяц, здоровая, румяная и невредимая. То же самое произошло с несколькими ее подругами, а через какое-то время родились дети. Старики качали головой – плохая примета что они связались с волками и смешали с ними кровь…

Прошло около века. Семья Найлона являлась хутором, отдельным от основного поселения. Почему? Все просто, их ветвь была шаманами. Не все конечно же, этот дар передавался через поколение, иногда через два. Найлон был одним из них – оборотнем. Детство прошло более-менее спокойно. Теллуры находились у подножья гор, поэтому односельчане их редко беспокоили. Дедушка, радуясь, что может научить внука обращению со своим даром, не мог нарадоваться Найлону. Он научил отпрыска входить в транс, разговаривать с духами (хотя мальчишка подозревал, что они лишь плод его воображения). Так было до тех пор, пока дедушка не умер. Семья слегла от мора. Что это была за болезнь – младший Теллур не знал, он и сам покрылся страшными язвами. А когда сердце дедушки перестало биться – рванул следом за ним. Это трудно описать. Он был в нигде, стоял на дороге и пытался догнать старика, но тот только грустно улыбнулся, покачал головой и сказал, что еще рано следом. Родители тогда едва выходили сына и он понял одну простую вещь – то что рассказывал умерший – все правда, а не игра, он сам может путешествовать в мир теней и просить помощи у мертвых

Прошло довольно много времени, юный волк-оборотень то и дело посматривал в даль – было любопытно что находится за пределами леса, который люди никогда не покидали. К счастью (а может и увы) ему вскоре представился такой случай. Опять – та же эпидемия. Откуда она взялась? Как ни странно, но у парня выработался иммунитет еще с прошлого раза, поэтому он выжил. А вот родители – нет, оставив свое чадо вместе с собакой в пустом доме.

8. Способности
Оборотень-перевертыш (волк) – это расовое
Увы, высокая сила, обоняние, зрение, слух меняются тоже вместе с телом.
Шаман т.е. может войти в транс (весьма опасное состояние, есть шанс того, что парень останется ТАМ) для разговора с умершими. Увы, для этого нужен ритуал, специальные травы, огонь – помогающие для концентрации.
Вся прелесть в том, что духи ничем не помогут оборотню, разве что советом, но он может вернуть умирающего – все зависит от причины смерти и ЖЕЛАНИЯ самой души.

9. Опыт
Не помню =___=”

10. Связь
Админ знает

11. Стая или одиночка
Ыыы, одиночка Х))) Может, потом вклинюсь в стаю Х))

12. Статус
Я опять задумался над этим вопросом и ничего не решил Х))
Потом поставим

13. Пробный пост
Нэээ… тему мне, тему!

0

2

Принят. -)

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Сама жизнь крылья сложит...