Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Лес » Чаща


Чаща

Сообщений 1 страница 10 из 105

1

http://s48.radikal.ru/i119/1001/c4/a3db39b0e0ca.jpg
Одинокие стволы деревьев стоят прижаты плотно друг к другу. Оплетенные стволы диким виноградом, и покрыты мхом. Зеленые листья кустарников и травы сливаются вместе с серой землей, создавая ощущение загадочности. Из-за сплетения ветвей деревьев, солнечные лучи проникают очень редко, от чего здесь и грунт влажный, и темно.

0

2

Дерево-это хорошо. Дерево-это просто замечательно!Я тут спокойно выспался и даже не парился насчёт обороны. Ибо защищаться тут не от кого.. Улыбнулся. Сегодняшний день ничего нового вроде не пророчит. Мягко спрыгнув с дерева,стал искать следы. Утром следы отлично видно и скоро Кот нашел следы зайца. Заяц-это просто отлично! Наемся с утра.... Пригнувшись, стал преследовать добычу. Вскоре следы закончились, а жертвы не было. Загадка. Зато рядом были другие, чужие следы. Следы волка. Оскалившись, запрыгнул на ближайшее дерево и сел там, выглядывая хищника.

0

3

...бывший зелёный лес стал белым с чёрным.... Очень красивое зрелище, но, к сожалению, не для Кезы. Она ненавидит все эти прелести распрекрастности...Она остановилась около самого дерева. Именно около того, на котором уселся барс.
Волчица понюхала воздух. Было такое ощущение, что что-то мешает... Где-то вверху. Волчица резко глянула вверх, н никого там не обнаружила. Она прищурилась и заметила какое-то шевеление...

0

4

Я вижу тебя. Ты от меня не скроешься... Ты будешь моим завтраком!. Резкий прыжок-и ты уже в кустах. Аккуратно прополз,не тронув ни одного листочка. Тренировка-залог успеха.Сейчас будем её пугать.... Начал дергать кустики с той стороны, к которой волчица повернулась спиной. Быстрыми и аккуратными движениями добрался до противоположного конца. Снова подвигал кусты. Эффект окружения. Супер. Заканчиваем. Выпустил когти. Глаза стали странно блестеть. Об этом будем думать потом. Кот стал смотреть из кустов прямо в глаза волчицы. Она его видела. Ну и пусть...

0

5

...своими повадками кошка выдала себя. Хвост моментально повис. А холка вздыбилась. Волчица, опустив голову к земле, смотрела на кота и скалилась.
В ярости она чихнула и зарычала. Чихала она от запаха кошки. Голова моментально взвилась вверх, рыча и чихая, волчицпа отпрянула от кустов и упёрлась задом в ствол дерева. Ноги упёрлись в землю, шерсть, буд-то наэлектрезованная, стояла дыбом. Она смотрела в глаза кота, иногда, чихая и мотая головой.
Надо было расценить ситуацию. У неё- зубы и всё, а у кота все преимущества. У него ловкость, маскирока, зубы и когти...

0

6

Все. Она демобилизована...Вышел на поляну, яростно размахивая хвостом. Стал подходить-оскалила зубы. Мне понравилось, как она пугалась. Ей этого хватит, думаю..
Что делает волчица одна в этом лесу? Ворует кроликов у барсов? Ай-яй-яй... Как тебе не стыдно.... Сказав это, кот мягким прыжком оказался на ветке дерева, которое было за спиной волчицы. Стал на неё смотреть с любопытством сверху. А ты мне нравишься. Ты красивая. Ладно, я помогу тебе выбраться из леса. Помочь? С лукавой улыбкой сполз и встал перед волчицей, предварительно выпустив когти.

0

7

...шерсть опустилась, но не настолько, чтоб выражать плное доверие.Лапы были уже не такие напруиненные, мускулы не так напряжены... Волчица, по видимому, чуть позволила себе расслабиться. Она и в правду БОЯЛАСЬ барса. Это было у неё в крови, от тех далёких предков.
Она не говорила ни слова в ответ барса. Только скалила зубы.Усы, которых почти не было видно, то висели, то топорцились.
Когда барс вспрыгнул на дерево, волчица скосила глеза вверх, но не изменила позу. При последних словах барса, волчица невольно отскачила от него, но уже не была такой большой. Теперь она снова была маленькой, неопытной волчицой.
После того, как шерсть улеглась, она была вдвое меньше ота. Она чуть склонила голову набок, не переставая глядеть на него.
- Я не воровала кролика. Я только что пришла...Я не заблудилась. Ты не прав. Я знаю выхд из леса, ведь я в него как-то пришла? Кстати, с какого я красивая??
Кезаму нахмурилась...

Отредактировано Kesamy (2010-01-22 17:46:04)

0

8

В улыбке оскалил зубы. Почему красивая?*Показал на небо своим одним когтем.*А почему красивое небо? Вот и я о том же.... Подошел и в наглую стал нюхать волчицу. Потом резко запрыгнул на дерево и улегся. Положив голову на лапы,стал смотреть прямо на эту путешественницу.Ладно,выходи... Выходи из леса, я это увидеть хочу!. Встал и мягко потянулся.

0

9

..волчица недовольно фыркнула и сказала
-Вот и выйду! Я с котами не вожусь....
Махнула хвостом, и, напыщенная, ушла из леса, легко ореинтируясь в нём...
===)куда то

Отредактировано Kesamy (2010-01-24 19:29:04)

0

10

Блин...Она точно не туда идет...
Быстрым скачком влетел на дерево и, не останавливаясь, стал бесшумно бежать по веткам. Сверху было отлично видно,как волчица упорно и быстро стала бежать в одну сторону.
Куда? Куда ведет эта дорога??? Я там никогда не был... Увидел более яркий свет на шерстке волчицы. Посмотрел вперед и увидел,что лес кончается. Дальше была равнина....
Стой. Я был не прав. Скажи мне, что это за место!. Криком попытался позвать волчицу.

0


Вы здесь » Eternia » Лес » Чаща