Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Лес » Чаща


Чаща

Сообщений 11 страница 20 из 105

11

...услышав крик волчица остановилась
-Далее ступь. А я чую другого волка. А что? Кстати, как тебя зовут?
Волчица села и опутала своим пышным хвостиком задние лапы. Левую переднюю приподняла и стала смотреть на кота, который начинал ей нравиться...

0

12

Никогда здесь не был... Красиво.... Впереди перед котом раскрылась огромная степь, все было в снегу. Далее степь. А я чую другого волка. А что? Кстати, как тебя зовут?
Сашкессс. Сашкессс одиночка. Можно пойти с тобой?
Спрыгнул со своего дерева и подошел к волчице. Здесь не моя территория. Здесь я не силен. Мне надо улучшаться, чтобы выжить здесь. Подошел и дернул усами. А вот и ваш волк...

Отредактировано Сашкессс (2010-01-24 21:03:24)

0

13

...волчица фыркнула
-Сашкесс... Ты же кот, ты гуляешь сам по себе... да и крупнее ты меня... Иди, если хочешь...
Потом ткнулась носом в плечо кота и сказала
-Кстати. моё имя Кезама...
Протянула волчица и улыбнулась...
Мсл. Нет. Нельзя поддаваться чувствам, тем более к коту.

0

14

Ответил на улыбку улыбкой. Я пойду обязательно.. Двинулся следом за волчицей. А что означает твое имя? Кезама.... Снова улыбнулся. Никогда такого не слышал. Тянется во рту, словно смола ели.... Дернул усами. Противная такая штука... Это я не про твое имя.. Почему я так много говорю? И несу какую-то чушь... Что со мной происходит???

:offtop: Пиши Сашкессс с тремя буквами С

0

15

...волчица нахмурилась
-не знаю, что оно означает...Вообще, я это имя перевожу как тянучка...Хэх... Наверно я сама как смола. Перетекаю из одного состояния в другое...
задумалась волчица , но , потом, словно пружина подскочила и погналась за кроликом. Но не догнала его, он юркнул в нору и волчица вернулась ни с чем.
-Ладно, пошли?
и, не дожидаясь кота, пошла в степь
==)степь

:offtop: а сейчас зима и снег, не может быть трава в степи=)

0

16

Свежий белый снег хрустел под лапами. Следы позади тянулись далеко-далеко. Он уже потерял счёт дней и ночей, прошедших с того времени, как он ушёл из его стаи. Он ничего не помнит, но деревья все знают. У него была семья, была стая и было счастье. Сейчас его леса сгорели. Он не помнит того опаляющего жара, от которого плавилась шерсть. Сейчас он просто шёл, ничего себе не помня, и не о чем пока что не беспокоясь, пока желудок вновь не начало сводить от города. Одному жить очень трудно, он знал по себе. А в этих лесах витал чужой запах. Он не был уверен, что его примут, и что он вообще найдёт их...
Подняв голову к небу, он пустил облако пара в высь.
Только утро, а лапы уже так лень поднимать...

0

17

===> Степь возле леса.

Прыжками вылез на большое дерево и принюхался. Да... Чужой... Волчица где-то плелась сзади. Я пока поймаю чужака, а там мы уже его съедим...
Вылез на ветку и увидел волка. Да ещё какого...
Тощий, без мяса! Это что вообще? Если я дуну - он упадет! О господи, Мама мия! Сдержи меня, чтобы я не заржал во время охоты.
Дело есть дело. Ловить надо....

И это вы называете охотой? Спрыгнув с ветки, сбил волка с ног и задержал свою пасть не его шее. Все. Готов. Тут уже и наша Кезама подскочила... Сквозь зубы сказал что-то типа "Смотри на еду". Получилось "Отри а еду." Догадается, если не глупая.

0

18

===)степь возле леса
Волчица плелась где-то позади. Спереди она услышада глухой удар. Буд-то кто-то сбил тело. И в ту же секунду в нос ударил запах...волчьей крови.
-Не смей!!!
Взвыла волчица и пустилась на барса. Барс успел расслабиться, потому-что волк был на земле и, видимо, был застан в расплох. Барс отлетел на расстояние. которое было меньше метра. Волчица, брызжа слюной крикнула на него
-Я не ганнибал! Прекрати сейчас-же! Это неправильно!
Голос сорвался на визг. Из пасти теперь летели оглушающие звуковые волны. В сторону барса. Визг, даже было видно как, детел к нему и сбивал с ног каждый раз , когда тот пытался приподняться
Мсл. А что ему мешает меня убить!?
Визг оборвался...

0

19

Визги, лай, вопли...
Навострив уши крупный, светло серый самец прыжками и рывками пробирался в самую чащу леса. Кстати говоря, нос уловил и запах большого кота, смешанный со свежим запахом крови.
Вираго спокойно относился к кошкам, хотя многие из них были слишком высокомерны..Ну да ладно, и их век короток.
Что ж, картина, которую представил себе самец подтвердилась, хотя немного и откорректированная. Барс, труп и самка волка. Забавная картина.
Без толики смущения либо страха, Ведьма направился к убийце и его подруге, остановился метра за четыре от обоих и с интересом стал наблюдать за надвигающейся ..бурей.

0

20

Нападение, мелькнувший пятнистый кот и два силуэта волков.
Странно, мне это сниться?...
Нет, ему ничего этого не снилось. Снег вокруг окрасился кровью, капающей с шеи волка. Возраст не давал ему много опыта, и он уже просто не видел того, как стремительно худел. Так же не особо обращал внимания, что с каждым шагом становилось все ленивее поднимать лапы.
Но так поруганная честь не оставила бы его ни в каком случае в спокойном состоянии.
Тут же эта масса костей и окрашенной в алый шерсти, открыла свой ярко желтый глаз, подскочила на месте, кинулась на кота. Удар прямой, сильный, а за счёт того, что барс лежал, то он попал в цель. Тут же плечё барса было прокушено до кости, и по белой шерсти побежали струи крови. Ало-белое пятнышко тут же отпрыгнуло назад, его персона недолюбливала долгие соприкосновения.
Ощетиненная шерсть, с пасти капает кровь и тихие слова:
- И с каких пор коты едят волков?

0


Вы здесь » Eternia » Лес » Чаща