Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Лес » Чаща


Чаща

Сообщений 21 страница 30 из 105

21

Обнажил клыки в улыбке и выплюнул кровь волка.
Что... Втроем? На меня... Аххахха.... Со смехом потряс головой. Да я вас...Хотя... Зачем я мучаюсь и стараюсь вас запугать????. С шелестом из лап вылезли когти и хвост стал агрессивно метаться в преддверии битвы. Показал когтем на самого здорового волка и тихо сказал- Иди сюда.Я вызываю тебя на дуэль.. Лизнул свою рану на плече. Встал в боевую стойку и характерно рявкнул. Явно не котенок. Оглянулся вокруг. Весь снег был в крови...

0

22

...волчица прижала уши и усладила свой голос, воспользовавшись магией
-Прекрати.... Пожалуйсто, пошли отсюда!  Сейчас поймаем зайца и пойдём к  дубу. Перекусим. Не нужно никаких дуэлей. Хорошо?
Казама улыбнулась и гаркнула на остальных
-Проваливайте!
Ткнулась носом в бок барса и лизнула в плечо. Засмеялась и крикнув
-Догоняй!
-Умчалась в степь....

0

23

Как я понял, Вираго не ответит..

По шерсти волка словно прошла полна, и та уляглась. Неспокойный противник всегда проиграет спокойному.- именно так говорил его наставник. По все же поджатые уши и чуть подрагивающая губа выдывала то, что он все же рассержен.
Нет, иду я себе, а тут на меня знаете-ли охотятся... куда мир катится то?!
Серай пару мгновейний смотрел на кота, усмехнулся вслед убежавшей волчице, и развернувшись в нему спиной, пошёл дальше, куда и шёл.
- Мал ты ещё для драки со мной, котёнок.
И его тень незаметно пропала в чаще леса.

--> Беседка.

Отредактировано Серай (2010-02-09 09:28:06)

0

24

---> Окраина леса

Раннее утро уже припекало, а глаза все еще не открыла. Ровное дыхание говорила о твоем духовном спокойствии, и что сон здоровый.
Внезапно, ты открыла глаза и внимательно начала смотреть вперед, приводя в порядок свое зрение, адаптируясь со светом и тем, что окружает тебя.
Попытаешься двинуться, но ничего не получается, и тело отказывается тебя слушать. Спина, с твоим больным позвоночником настолько сильно изношена, что шерсть выпадает, оставляя голую полосу кожи в центре спины, где и должен быть позвоночник.
Жалобно проскулив, привстала на две лапы, а задняя часть тела так и осталась лежать без движения.
Фыркнув, все-таки заставила подняться на лапы и вильнуть хвостом. С твоими приключения и встречей с той волчицей заставили тебя задуматься о многом и изменить свой характер, возможно, на лучше.
Приведя себя в порядок, медленно направилась куда-то в сторону, лениво перебирая лапами и зевая во всю пасть.

0

25

---> Поляна.

Если ты ушел самый первый, то и надеялся найти еду сам и тем самым показать себя с лучшей стороны вожакам стаи.
Улыбаясь и гордясь своими планами, ты внимательно исследовал территорию, изучая каждую часть земли и понимая, что здесь недавно была сочная оленятина, проходящая с только что новорожденными детьми. Хотя, не факт что-то были вообще их дети, и дети ли то были вообще?
Фыркнув, остановился по середине чащи и внимательно смотрел вперед, начиная двигать ушами и прислушиваясь к звукам, изучая каждый шорох. Но, как всегда, слышал ты только приглушенные удары капель о зеленые листья папоротника и березы.
Фыркнув, медленно почесал дальше, понимая, что твои члены стаи уже совсем близко. Слышишь их шаги, и начинаешь быстрее идти, виляя хвостом.

0

26

---> Поляна.

Следуя за всеми волками, Свеча смотрел за Осколком, который шел впереди и все время где-то пропадал среди кустарников.
Молодого волка не интересовала природа, и он никогда не останавливался, чтобы полюбоваться красотой весеннего леса, а всегда пробегал мимо, словно вечно куда-то спешит, пытаясь опередить себя же во времени и беге.
Когда Свеча заметил уже и Мрамора, он подошел к нему и посмотрел удивленно на морду серьезного волка.
- Ты чего? - Тихо спросил он.
Потом, волк повернул голову в сторону, смотря нет ли где рядом Осколка.
- Я не понимая, зачем вообще надо было ему идти за нами? Что он тут нашел?
Свеча отошел в сторону, чуть дальше Мрамора и уселся в тени деревьев, наблюдая все еще за думающим над чем-то Мрамором.
"Не просидеть бы так охоту, а то не хорошо будет" - подумал Свеча, фыркнув про себя.

Отредактировано Cereus (2010-05-01 12:21:34)

0

27

---> Поляна

Нет, все-таки сегодня был просто отличный день!
После дождя такая приятная свежесть была в лесу. Запах разновидных деревьев, травы и просто запах наконец-то весны.
Улыбнувшись, Осколок шел по следам Мрамора, противно хлюпая лапами по земле и виляя хвостом. Ему было интересно за всем этим наблюдать и конечно, хотелось просто поохотиться, разменуть старые кости, так сказать.
Волк точно не знал, где сейчас все его члены стаи, но ему было все равно. Он шел только по своей дороге и не желал ее с кем-либо делить.
Чувствуя запах Мрамора, он остановился и заметил через несколько столбов деревьев голову молодого волка. Фыркнув, Осколок вышел на его тропинку и грустно посмотрел ему в глаза, облизав губы, а потом лениво зевнул, пошел впереди. Да, сегодня у него была тупая работа - охранять молодняк. Ничего умнее ворон не придумал.
Отойдя чуть дальше и скрывшись в кустарниках можжевельника, старый волк услышал разговор Свечи с Мрамором.
- Я не понимая, зачем вообще надо было ему идти за нами? Что он тут нашел?
Это его обидело, но он не подал виду. Да, каждый может высказывать свое мнение, но не так громко. Да, волк мог не заметить его, и просто рассказать Мрамору, что Осколку действительно уже здесь делать нечего и пора сидеть рядом с вожаком, поедая еду с общих запасов стаи.
Выйдя на тропу перед волками, Осколок посмотрел на Свечу, обнажая белые клыки.
- Я, конечно, не хотел тебя подслушивать вместе с Мрамором. Но, не кажется ли тебе, что это слишком? Я пережил и твою мать и отца, а ты еще так говоришь про меня? Не стыдно ли тебе, Свеча?
Злость взяла вверх, и, волк не собирался больше останавливаться, а идти вперед.

0

28

Лайт шел самый последний, уже наверняка зная, что все волки собрались в чаще и ждут только его, наверное, еще и обсуждают.
А что делать, если волк был сонный, его разбудили, когда он спал в логове вместе с вожаком.
Когда волк уже пришел на земли, где были волки, он услышал слова Осколка. Между волками произошел какой-то конфликт, и Лайт не захотел сейчас встревать в эти дела, а остался стоять подальше, чтобы не привлекать внимания, и не попасть под обстрел, если будет какая-то драка.

0

29

Вот и пришли другие волки. Ты смотрел все еще вперед, и только иногда поворачивал голову, при этом виляя приветливо хвостом братьям. К тебе подошел первый Свеча, но ты слышал еще чьи-то шаги, но чьи – не мог до сих пор понять.
Посмотрев вновь на свечу, и как он смотрит на тебя, удивленно и с вопросом в глазах. Посмотрев на него тоже удивленно, ты повернул голову в его сторону, ожидая, когда он скажет что-то тебе.
- Ты чего?
«Что?» - мысленно подумал ты, все еще смотря на Свечу.
Потом, волк как-то начал нервничать и крутить головой, проверяя, нет ли кого рядом с ними. Видимо, малышу Свече хочется сплетничать?
Улыбнувшись, уселся на холодную землю и широко открыл пасть, начиная зевать, и вновь посмотрел на молодого волка. А тот, посмотрев по сторонам, принялся тебе рассказывать:
- Я не понимая, зачем вообще надо было ему идти за нами? Что он тут нашел?
Фыркнув, ты поднимаешь голову выше, словно ничего и не слышал. Да, теперь, по дуновения ветра ты мог почувствовать, как старый волк выходит из чащи, на тропинку, явно злой, и явно он все слышал о себе.
А вот и Осколок.
Волк гордо с поднятой головой вышел на тропинку. Ты внимательно смотрел на него, и как он обнажает белые клыки, начиная рычать тихо. Свеча же не подал виду, но явно начал бояться волка.
- Я, конечно, не хотел тебя подслушивать вместе с Мрамором. Но, не кажется ли тебе, что это слишком? Я пережил и твою мать и отца, а ты еще так говоришь про меня? Не стыдно ли тебе, Свеча?
«А я-то тут при чем?»
Вот всегда надо было вмешать тебя в эту историю. Ты даже пасть еще не открыл, а уже обвиняют, что ты с ним говорил об Осколке и начинаешь сплетничать с ними. Фи, как это противно.
Встав на лапы, ты молча отошел в сторону и повернул голову в сторону, увидев Лайта. Волк был недалеко от них, и смотрел тоже на эту картину, как только видел ты.
Кивнув головой, молча пошел дальше, не желая останавливаться и ждать, пока оба волка буду рвать друг друга на части от злости.
Ставишь триста на Осколка.

0

30

Свеча увидел сразу же Осколка, но промолчал, чтобы не вызывать какой-то реакции. Видимо, волк сам все прекрасно услышал, и готов был разорвать молодого самца на части, за неуважение к себе.
А что делать, если Свеча хотел доказать всем, что он способен вести стаю на охоту и может словить хороший улов, и провести отлично этот пир, без всяких там приключений.
Видимо, не поможет ему сейчас отмазка, мол, это было чисто случайно, я не хотел.
- Я, конечно, не хотел тебя подслушивать вместе с Мрамором. Но, не кажется ли тебе, что это слишком? Я пережил и твою мать и отца, а ты еще так говоришь про меня? Не стыдно ли тебе, Свеча?
- А что я-то сразу?! Почему мне нельзя было идти на охоту только с ними, а тебе всегда надо переться, чтобы быть просто никем в этой охоте! Ты всегда ходил по пятам за стаей, и всегда давал указания, а все слушаются тебя, считая мудрым!
Да, это было уже слишком, но волк начинал забываться, и говорить все подряд, что думали,  не думал об Осколке.
Замечая, как Мрамор уходит в стону, а потом еще и Лайт где-то сзади ходит, Свече стало неприятно это слышать, и он, фыркнув, быстро побежал прочь.
Пробежав мимо Лайта, он только рыкнул на него, унося лапы дальше и альше, пытаясь заглушить душевную боль.

0


Вы здесь » Eternia » Лес » Чаща