Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Лес » Чаща


Чаща

Сообщений 61 страница 70 из 105

61

Опиум посмотрела на Эда и улыбнувшись повернулась к Эшу и мягко и мелодично как обычно она и говорила ответила.
Мой возраст не главное, ведь так? Мне 6, а тебе могу с уверенностью и своей проницательностью сказать, что 4 года, я права? хотя какая разница до возраста? Ты усмехнулась понимая, что волк так и не перейдёт на "ты" даже если ты будешь умолять, потому как уважает тебя. ты его тоже уважала и уважала его друга, но не понимала почему он не мог к тебе даже подойти...этот чудик.
Я про свою семью вообще ничего не знаю, хотя может и знаю, но ничегошеньки не помню, очень жаль, что не могу тебе про них рассказать. Если семья у меня была, то я мечтаю её найти, но вот беда даже если найду, то не узнаю. Пробирает до самых косточек сама мысль об этом. Твоя дурацкая улыбка превратилась в обычное выражение мордочки немного задумчивое и затерянное где-то в самой глубине мыслей и души, твои смешанные чувства было сложно описать обычными словами. но всё говорили зелёные глаза и даже больше в них можно было увидеть всю тебя, какой ты была и какая ты есть, но не все приглядывались к тебе так тщательно и не высматривали в тебе что-то.
Скажи ему, что благодаря вашим усилиям и такой отчаянной помощи я чувствую прилив новых свежих сил, но всё же не знаю идти мне или же нет? Этот вопрос крутился в голове и вдруг ты его интуитивно произнесла, может быть даже не хотела, но всё решать самой было трудно, тем более такие серьёзные вещи, нужен был советчик и друг, который мог бы подсказать. а дальше последует твоё решение.

0

62

Мой возраст не главное, ведь так? Мне 6, а тебе могу с уверенностью и своей проницательностью сказать, что 4 года, я права? хотя какая разница до возраста? Волк состроил задумчивую морду
- Я просто рассуждал. Мне никто не говорил, что бы какая-нибудь волчица нанесла вред или стала врагом стаи. Хотя говорят, что одна волчица переживает из-за того, что не смогла спасти сестру. Но я подробностей не знаю. А вдруг она - твоя сестра? Если семья у меня была, то я мечтаю её найти, но вот беда даже если найду, то не узнаю Эд снова попытался приблизиться к Опиум, но снова наткнулся на невидимую стенку. Тот разозлился и начал своими мечами долбить эту невидимую стенку. Йоши лишь фыркнул, не тратя слова на то, чтобы Эдвард прекратил махать мечами куда попало. Тот понял его жест и склонился перед Опиум, как бы прося прощения за такое нехорошее поведение. Стукнуть бы его. Но себя же и ударишь. Скажи ему, что благодаря вашим усилиям и такой отчаянной помощи я чувствую прилив новых свежих сил, но всё же не знаю идти мне или же нет? Эдвард, услышав это, запрыгал от радости. Но он не заметил позади себя камня, споткнулся об него и ударился головой. В ту же секунду Эш схватился лапами за свою голову.
- Яй! Эд, смотри где прыгаешь! Прекрасно же знаешь, что и мне всё достаётся! Прости, Опиум. Я думаю, что сходить всё-таки стоит. Даже ели глаза не узнают, узнает сердце. Мне всегда так говорил Рамит - мой приёмный отец и наставник. Если хочешь, я и Эд пойдём с тобой вместе. Этот гадёныш не против, ведь так? - Уловив грозную нотку в голосе волка, Эдвард закивал головой, да так энергично, что у призывающего и существа закружились головы

0

63

Ты даже слегка удивилась словам Эша про сестру, никак не ожидая того, что он продолжит эту больную для тебя тему и направит её в такое русло. Ты была озадачена и задумчиво что-то постаралась сказать, но первое, что вырвалось это такой странный и немного смешной звук.
Ммммм... После этого ты тихо чихнула и привстав на передние лапы отряхнулась от налипшей на твою шерсть листвы и попыталась правильно сформулировать свои мысли излагая их красивым текстом, что-то, а говорить ты умела хорошо, наверное годы общения с неизвестными для тебя животными и в том числе волками научили тебе красиво и красноречиво говорить.
Откуда такая уверенность в голосе, что именно я кому-то неудобства создала? И даже если ты прав, тогда мне действительно не стоит возвращаться, хотя просто увидеть тех, кого не знаю некоторым покажется эта идея смешной, а я в растерянности, если честно.
Ты посмотрела на волка и когда у него закружилась голова подошла и подставив плечо помогла удержать равновесие. Посмотрев на маленькое существо, которому тоже было не очень хорошо ты смогла лишь пожалеть его глазами ибо подойти не могла, что-то мешало и останавливало тебя на пути к нему, несколько попыток подойти так и не увенчались успехом и ты бросила эту идею.
Я буду только "за" если вы пойдёте вместе со мной, только вот не знаю. нужна ли я там стае?
на этот вопрос можно было и не отвечать. так как он был риторическим, ты повернула голову в сторону Эша и стала ждать ответа от волка.

0

64

Почувствовав поддержку с её стороны, он мотнул головой. Вот он - главнейший минус способности. Откуда такая уверенность в голосе, что именно я кому-то неудобства создала?
- Стоп-стоп! Я не говорил, что уверен в том, что ты создала кому-то проблемы! наоборот, я хотел сказать, что вреда-то ты никому и не принесла. Даже Рамит говорил мне, что он знает единственный случай с волчицей, которая нанесла небольшие страдания стае. Это была моя мать. Но он жил очень много, был в стае почитаемым волком. И поэтому помнил, какие важные случаи в стае были - Эдвард уже успел прийти в себя и подошёл к волку. Эш немного присел, и существо вскарабкалось ему на спину. Я буду только "за" если вы пойдёте вместе со мной, только вот не знаю. нужна ли я там стае? Честно говоря, Эш надоели слова Опиум о том, что она никому не нужна
- Знаешь, на свете нет никому ненужных волков и волчиц. Даже для одного, но они всё-таки нужны, будь то мать или ученица! Я тоже считал, что не нужен был своим матери и отцу! Но отцу я оказался самым желанным и любимым сыном! Даже Рамит, которому я не являлся родным, нуждался во мне. - Эдвард кивал на все ответы Эша, ведь часть событий он видел своими глазами
- Если ты готова идти - только скажи

0

65

----> Степь рядом с лесом.

Люмен шла по лесу и шла вперед. Ее лапы касались плавно холодной земли, и своими подушечками лап она ощущала жесткую молодую траву, что щекотала ее шерстку между подушечками.
Хорошо было бы сейчас поохотиться… Хотя, Люмен уже сегодня кушала, а ее стремление набить свой желудок пищей не покидал ее ни на мгновение. Ведь, она была точно уверена, что сможет найти себе какое-то развлечение, а потом вновь встретиться с Риммоном и пойдет искать приключения на свою холку и морду.
Когда она дошла о середины леса, то остановилась перед большим деревом дубом и посмотрела на его старую кору, что уже потихоньку начала отпадать. Пока волчица смотрела на дерево, ее боковое зрение уловило движение чуть левее от ствола дерева. Волчица сфокусировала внимание и заметила большие серые уши кролика и его половину головы. Уши ее стали торчком, по губам потекли слюни, и хвост заходил ходуном. Еда.
Сделав пару шагов, волчица помчалась на кролика, двигаясь как можно тише и оттолкнувшись от земли, приземлилась лапами на хребет животного и под давлением веса волчицы, проломила хребет кролю, тем самым, убив его моментально. Дергаясь в конвульсиях и пытаясь пищать, кролик сдался, медленно умирая, и его глаза начали тускнеет, чернеть, как червивое яблоко.
Удостоверившись, что жертва мертва, волчица опустила голову и впилась зубами ему в грудь, разрывая тонкую шкуру зубами и откусывая куски мяса. Наконец-то.
После сытного обеда, она бросила растормошенное тело в сторону и пошла дальше, облизываясь и виляя изредка хвостом.

0

66

---> Замок теней

Ты шла впереди, опустив голову и вяло виляла хвостом. Твои лапы плавно становились на землю и оставляли еле заметный след, по которому мог найти вас любой зверь, если бы он захотел это сделать. Тебе было все равно, смог бы тебя найти кто-то, кому ты перешла дорогу, словно черная кошка. В голове было столько мыслей, что ты не могла сосредоточиться и иногда сходила с тропинки и чуть ли не врезалась в кусты, деревья и не наталкивалась на ветви кустарников.
-О чем ты грустишь?
Подняв голову и навострив уши, ты повернула голову и посмотрела на Альту. О чем ты можешь грустить? Что не можешь встретить своих близких волков и побыть с ними. Где-то вас так разнесло по всему миру и ты безумно по ним скучаешь, но не можешь отыскать даже самый слабый слет и следовать по нему. Помотав головой, словно говоришь "Нет, все хорошо", и продолжаешь идти вперед.

0

67

Поляна
Чтобы удостовериться в определенном поиске, Инкогнито специально зашел в чащу. Наверное здесь должны быть запахи вожака.
Природа постепенно, но не так сильно изменилась, сменяясь только густотой и обильностью различных растений. Сменив примитивную рысцу на прежний шаг, волк медленно и с увлечением стал обнюхивать каждое пройденное толстое дерево, правда к елям и соснам не подходил (они весной сильно пахнут смолой). Заводя все дальше и дальше в лес блудную волчицу, Инко думал, нет, вспоминал о последней встрече. Почему-то она тоже казалась мутной, как и весь день. Что-то он особого не запомнил, кроме запаха.
Он остановился и повернул голову, удостоверившись в наличии волчицы, проверил, идет ли она за ним. -Недалеко осталось.- дернув ухом, Инкогнито дождался ее и направился далее. Волк был возбужден устрашающим лесом. Ему больше нравилась пустынная зона или полулеса, но никак не густые чащи. Уши были торчком, лапы напрежены и ко всему готовы. Хвост слегка прижат, выделяясь от общей белой гаммы шерсти изогнутым состоянием кончика.
Волка всегда пугали старые деревья. Этот толстый дуб угрожал толстыми морщинистыми корнями, впившимися безжалостно в землю-матушку. Особенно пугал тот факт, что сухие стволы ломаются и могут упасть, а то и задавить. Обычно он слышал такие "мифы" в нянькиных сказках. Тут он свернул опять в кусты. Там было намного темнее.
Старый дуб

0

68

---> Поляна

Волчица, как и говорил ей волк, шла за ним, волоча еле лапы. Она очень устала после долгого пути, после того, как пропал брат и что теперь ей делать - она не знала. Инкогнито был ей знакомым волком, даже другом. Но, она не желала в какое-то время ничего о нем узнать, когда в ее семье произошло несчастье. Она забилась и просто пропала сама, чтобы никто ее не видел, не знал и просто забыл навсегда. Свобода хотела найти новых друзей здесь, чтобы с помощью сильных волков найти брата, но, опять же, встретила Инкогнито, которого никак не ожидала увидеть здесь. Продолжая следовать за волком, волчица смотрела то вперед, то останавливалась и принюхивалась, запоминая все новые и новые запахи, которые вскоре станут ей родными.
-Недалеко осталось.
Прозвучал голос Инко. Свобода посмотрела на него и кивнув, продолжила свой путь, рысцой нагнав своего проводника и смотрела ему в спину, пока шла. Лапы ощущали мокрую и холодную землю, а все тело чувствовало на себе солнечные лучи. Солнце уже вот-вот задет за горизонт и настанет ночь. нужно было торопиться.

---> Старый дуб.

0

69

----->Замок Теней
Ты шла за Раментум, чувствуя себя как нельзя странно, ты шла по ее следам. Но тут был кто-то еще, помимо вас двоих, какие-то еще волки, их запах бил тебе в нос. Ты посмотрела на восток откуда дул ветер, но не увидела никого. Решив догнать подругу, ты прибавила шагу, и дойдя до еле заметной дороги, увидела волка, который остановившись осматривался по сторонам. Ты повернула налево, уйдя с листву кустов, которые как назло шуршали, не хотелось тебе ни с кем встречаться.
Обойдя, ты перешла эту несчастную тропинку, когда взгляд усмотрел еще и волчицу, которая шла перед тем волком.
Наконец, ты увидела Раментум, она шла опустив голову, почти не веляя швостом, о чём она грустила, почему у тебя болело из-за этого сердце?
Тихо, добежав до нее, ты улыбнулась. Добро, тепло на душе, но отчего? Что меняется? Что-то изменилось, почему?
Но она не ответила тебе, внутренние мысли, которые она не выдавала. Ее право. Хотя почему право? Всегда какие-то права, обязанности? Жизнь-непостоянство.
Природа этого места, казалось тебе знакомой, наверно она везде была похожа, ничто не заменяло тебе горы. Но птички пели какую-ту тихую песенку на своем непонятном языке. который напоминал тебе красивую мызыку жизни. Как же все-таки была хороша жизнь, и почему всегда понимание этого приходит слишком поздно.

0

70

Ты уже ощущала, что вы пошли пришли. Ты слышала звук ручья, что еле доносился до твоего уха, но была уверена, что беседка была уже рядом, и скоро ты сможешь лечь на холодную землю и расслабиться. Странно, но у тебя так болели лапы... Хоть ты и не ходила никуда, не бегала и никаких особо усилий не делала, но передвигать лапами было тяжело. Словно на них был привязан большой камень, а тебе надо было тащить их за собой.
Проходя мимо кустарников и не останавливаясь, ты слышала шаги и звуки других зверей. Насторожено сначала остановилась, прислушалась и увидела, что Альта за тобой не идет, но, покрутившись на месте и заметив светлую шерсть волчицы, ты выдохнула облегченно и продолжила свой путь, иногда поглядывая на волчицу и ожидая, когда она сможет присоединиться к тебе и идти рядом, а не сзади, как изгой. Нет. она не была такой, просто было удобнее идти бок о бок с ней, а не ощущать, что идет сзади и смотрит на твою спину... В общем-то, это было ей решать, но ты бы шла рядом или по другой тропе, но не сзади, как прицепившийся прицеп. Выйдя на просторную тропинку, ты перешла на рысь и побежала быстрее к беседке, виляя рыжевато-серым хвостом.

----> Беседка.

0


Вы здесь » Eternia » Лес » Чаща