Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Лес » Чаща


Чаща

Сообщений 81 страница 90 из 105

81

Уже была ночь. Амадей бежал по темным тропинкам и от адреналина в крови его глаза не замечали кусты из-за чего самец иногда врезался в них, но продолжал бежать. Черный волк чувствовал запах крови ягненка и ему начинало хотеться кушать, но волк терпел, чтобы доказать всем, что способен обмануть оборотня. Услышав хруст ветки, Амадей на мгновение повернул голову и увидел с другой стороны, на другой тропе бегущего за ним Тилка. Амадей сначала не понимал что он делает, но продолжал бежать  лишь смотреть на самца. Затем, повернув голову прямо, черный волк остановился, увидев тропу к территории стаи, но нужно было потянуть время, чтобы обмануть оборотня. Амадей слышал тяжелое дыхание Тилка. Черный самец взглянул на небо. Там было три ярких звезды и полумесяц, что начинал расти и вскоре возродиться полная луна. Фыркнув, самец побежал дальше, вильнув хвостом и крепче сжав зубами шею мертвого ягненка.

0

82

Дорога все быстрее и быстрее вела волков к стае Пепла, но, они должны были оба знать, что скорее всего придется свернуть, чтобы не привести злого оборотня им на блюдечке как раз в стаю, чтобы все волки перебили друг друга и в конечном счете убили оборотня, а Тилк и Амадей будут виновны в этом деле. Самец чуток остановился и принюхался: оборотня не было рядом.
Уже было темно, но Тилк отчаянно продолжал бегать по кругу чащи, запутывая оборотня, чтобы тот не смог найти его следы и следы Амадея. Надо было, скорее, бежать в другую сторону. Подбежав к Амадею, Тилк сравнялся с ним, продолжая бежать дальше, только устало крикнул:
- Расходимся! Беги в стаю, я его остановлю!
Волк рыкнул, чтобы Амадей его послушал, а сам Тилк развернулся и побежал по тропе, которой они бежали от оборотня. Высунув язык из пасти и набрав в легкие больше воздуха, Тилк рванул вперед, чувствуя запах злого оборотня.

0

83

Амадей уже не знал куда ему бежать. Вроде уже всю чащу обежали вместе с Тилком, а пути назад все не было. Тогда, волк остановился и из последних сил, помчался дальше. Он видел, что рядом бежать ему напарник, но ускориться или придумать путь, как сбежать - не было.
Черный волк уже видел вперед тропу к стае, но не решался продолжить бежать именно туда. Он постепенно начал сбавлять скорость, чтобы повернуть в другую сторону и побежать прочь от стаи, но услышал голос Тилка.
- Расходимся! Беги в стаю, я его остановлю!
Амадей удивленно посмотрел на него и резко остановился, что за ним поднялась стена пыли. Выпустив ягненка из пасти, черный волк закричал на него.
- Ты что, спятил что ли?! Он нас найдет все равно, а тебя вообще разорвет на части!
Но, волк уже был слишком далеко. Тилк все быстрее убегал от Амадея, а черный самец начал нервно дергать хвостом, думая, что ему делать теперь, если умрет от лап оборотня Тилк?
Зарычав от безысходности, Амадей схватил ягненка и побежал в стаю, оставляя напарника одного. Он жалел его, а себя гневно ругал, что не может никак помочь. Но, надо было сделать что-то.

---> Поляна.

0

84

---> Дом оборотня.

Рантум бежал по лесу, явно слыша и чувствуя двух волков, что бежали по лесу. Его тело начинало болеть от непривычки быть человеком. Но, что-то странное в его голове стукнуло, что запретило ему становится волком. Оборотень остановился, услышав чьи-то рычания, видимо, тех волков. Затем,перепрыгнув через поваленное дерево и побежал дальше. Он не знал зачем ему опять бежать за мертвым ягненком, ведь, он уже был мертвым и спасти его было невозможно. Резко, парень остановился. Здесь было туча следов волков. Они пытались, видимо, запутать Рантума своими следами, чтобы тот не смог понять куда идти.
- А вы не глупцы.
Прошипел оборотень. Он стал на колени и втянул запах волка в ноздри, уловив запах свежей крови, по всей видимости, ягненка. Подняв голову, оборотень оттолкнулся от земли и побежал дальше, слыша уже тяжелое дыхание волка. Рантум поздно понял, что второй волк убежал в стаю, а второй, видимо, решил спасти своего друга. Оскалившись, парень остановился и стоял, державшись за ствол дерева, дожидаясь того волка. Ему дико хотелось стать волком, но, он терпел.

0

85

Наблюдая за тем, как убегает Амадей, Тилк на мгновение почувствовал, что он сделал правильно, отправив его домой. Жертвуя собой ради черного волка, Тилк на мгновение совершенно забыл, что он в опасности. Он просто был спокоен, что никто не пострадает и все будет хорошо.
Когда Тилк услышал шаги оборотня, то повернул настороженно голову и увидел силуэт парня. Волк прижал уши и тихо начал идти по тропинке, прижимая хвост к задним лапам и начиная тихо, гортанно рычать, вызывая тем самым оборотня на бой. Когда Тилк прошел через кусты и вышел прямо на небольшую поляну, где стоял оборотень и держался за дерево, Тилк на мгновение застыл, не зная что делать. Он был обычным человеком, не превращенного волка. Ведь, человека будет убить легко, не то, что волка, с которым еще повозиться надо и попытаться поранить. Рыкнув громче, Тилк поднял верхнюю губу, показывая желтые зубы и фырча громко, вызывая врага на бой.

0

86

- - - -  Общее логово

Волчица медленно брела по чаще в поисках пищи. Она надеялась поймать хотя бы кролика, чтобы на время приглушить сильный голод. Блэки принюхивалась к каждому запаху, в надежде напасть на след своей пищи. Она обходила сваленное бревно, когда ей в нос ударил запах нескольких волков и еще кого-то. Принюхавшись получше, волчица поняла, что это человек, только было непонятно, что он здесь делает. Блэки сразу смекнула, что скорее всего это оборотень. Маленько пригнувшись, волчица принялась наблюдать за происходящей картиной, которая предстала перед ее глазами. Она специально не подходила ближе, чтобы ее не учуяли. Не заметив лежащую под ногами сухую ветку, она случайно наступила на нее, от чего та, издала громкий хруст.
- Черт!!
Выругавшись, волчица спряталась за бревно так, что ее не было видно. Голод куда-то пропал и теперь волчицу уже интересовала не пища, а то, что будет дальше. Подумав, Блэки решила не вмешиваться и просто убежала.

- - - - Неизвестность

Отредактировано Блэки (2011-08-19 11:34:07)

0

87

Блэки, просьба покинуть эту землю, так как тут идет квест и нельзя мешать!

0

88

Вот и появился главный враг на данный момент. Волк. Высокий, массивный, с хорошими данными, чтобы завалить достойного противника. Рантум посмотрел на самца, быстро изучив его данные, посмотрел на то, как грациозно, сдержанно и серьезно он идет прямо на оборотня. Хах, глупец. Он даже не знает с кем связывается. Рантум хитро улыбнулся и язвительно сказал:
- И что ты сделаешь? Искусаешь меня на фантики?
Оборотень увидел в глазах соперника вражду и желание бороться. Оборотень мог легко стать также волком, но не стал тратить свои силы, подумывая о том, что это не к чему. Услышав хруст, оборотень моментально повернул голову, увидев в кустах черную шерсть. Втянув запах, услышал лишь запах самки. Глупо еще сюда и волчице идти.
Рантум стал медленно подходить к волку и оскалив зубы, достал маленький нож, который был чуть изогнут, но лезвие заблестело при попадании лунного света. Затем, понимая, что это глупо вот так вот драться в облике человека, парень бросил нож и грозно рыкнув, перепрыгнул через пень, превратившись в волка. Его массивные лапы стали на мокрую землю, вдавив растения в почву. Оборотень посмотрел на врага и обнажив зубы, начал рычать в ответ, делая шаги вперед и гневно дергая хвостом.

0

89

---> Поляна.

Амадей, когда выбежал с поляны стаи, рванул быстро вперед, по короткой тропе и прямо в чащу леса. Он не знал что его ждет там, впереди что приготовила судьба увидеть. Самец надеялся, что все же сможет застать живого Тилка и убегающего оборотня. Помечтать-то можно всегда? Его лапы плавно ступали на мокрую землю после дождя, язык был высунут из пасти чуть телепался от ветра в разные стороны. Черный волк смотрел прямо перед собой и чуть шевелил ноздрями каждый раз вдыхая все сильнее и сильнее воздух, чувствуя все ближе и ближе запах Тилка. Увидев через кусты черную шерсть, Амадей на мгновение притормозил в беге, но, увидел, что волк убегает, самец повернул голову вновь перед собой и продолжил бег. Он помнил, что вот именно здесь Тилк сказал ему, чтобы тот убегал. Забавно, ведь на губах и на зубах осталась кровь того убитого ягненка, из-за которого теперь вся эта заваруха. Услышав какие-то звуки, Амадей резко выбежал на тропу где стояло два волка и рычали гневно, явно, собираясь накинуться друг на друга. Амадей резко остановился рядом с Тилком и зарычал на оборотня, подняв верхнюю губу и надыбив холку.

0

90

---> Поляна.

Эта гонка заставила осколка вспомнить свое прошлое, когда он был еще совсем молодым и гонялся за косулями, загоняя их в тупик, а затем нападая, кусая в шею и убивая моментально, затем дождавшись своих братьев, вместе уже разрывали тушу и поедали свежее мясо. Чтобы Осколок смог сделать для своего брата, если он был в такой же ситуации как сейчас оказался Тилк? Наверное, Осколок начал бы неприметно с нападения, защищая свою честь и своего близкого брата, который для него был выше всех на свете. Ведь, большинство ошибочных случаев случается только из-за того, что оба волка просто не нашли общий язык и не смогли нормально договориться о словесном договоре решения проблемы. а не из-за клыков, когтей и всяческой боли что ждала за этим всем.
Добравшись наконец-то до места, самец остановился, увидев черного волка и рыжего, а перед ними стоял другой волк. Они все рычали друг на друга. Осколок, молча подойдя к своим братьям по стае и посмотрел на них, взглядом говоря: успокойтесь. Рычанием вы ничего не добьетесь. Переведя взгляд на массивного и крепкого в телосложении самца, осколок понял, что перед ним стоит тот самый оборотень, у которого волки и украли ягненка.
- Давай мы спокойно обо всем поговорим, чтобы сейчас ничего не произошло сверхъестественного?
Осколок сказал это спокойно и присел на задние лапы. Он был заметно спокоен, в отличи от Амадея и Тилка. Внутри он безумно переживал, но пытался держать все под контролем.

0


Вы здесь » Eternia » Лес » Чаща