Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Деревня оборотней » Одинокий домик у подножья гор


Одинокий домик у подножья гор

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

» Окраина леса

Волчица бежала быстро стараясь не отставать от самца ибо если отстанет, то может потом не найти его следу из-за дождя и останется одна, а она этого не хотела. По дороге она перепрыгивала через все, что только могла. Язык уже свисал, но дыхание еще было нормальное. Она часто бегала и набралась выносливости во время бега. Когда перед глазами показалась скалистая гора Асука остановилась и облизнулась, смотрела как Найлон поднимается по горе и затем исчезает. Шерсть уже не слабо промокла и теперь волчицу не волновало на сколько она сейчас намокнет когда так стоит. Именно в эту минуту она сильно засомневалась нужно ли идти дальше и не поздно развернуться и уйти. Она еще не так хорошо знает черного волка, чтобы так вот довериться ему и идти с ним, но она уже много прошла. Блеснуло, а потом снова загремело и Асука все же пошла дальше, залезая на скалу и когда залезла заметила небольшой деревянный дом, из трубы которого шел дым, что означало там тепло и сухо, а тут мокро и холодно.
Не решительно Митсуко начала приближаться к дому прижимая уши к голове и опустив голову. В нос лезли незнакомые запахи, хотя что-то в них было знакомо, что-то она когда-то такое чувствовала, наверное это ощущение было из той жизни которую она не помнит. Митсуко остановилась уже у самого порога, в дом не решаясь зайти. Перед ее глазами показалась комнатка, камин, стол, у камина стоял самец из другой комнаты ощущался другой запах, тоже самца, но не оборотня. Асука проглотила ком в горле и забыв что стоит под дождем разглядывала комнату где находился Найлон, хозяин этого дома.

0

12

Найлон посмотрел на волчицу, что стоял еще не улице. Он вильнул хвостом, взял полотенце в пасть и поднес к порогу:
- Если захочешь пройти и покупаться, то вот полотенце. - Положив полотенце на низкую тумбу, продолжил. - Одежды у меня для тебя нет, но можешь взять какую-то из моих рубашек, если подойдут. Я буду на кухне.
Волк развернулся и пошел на кухню. Там он уже превратился в человека, надел свежую рубашку и штаны. Потом, подошел к холодильнику, достал молоко, налил в чашку и залпом выпил. Поглядев в окно, заметил, что погода пока не собиралась меняться. Дверь медленно начинала скрипеть от сквозняка. Оборотень встал на ноги и пошел готовить ужин себе, гостье и своему четвероногому брату.

0

13

- Если захочешь пройти и покупаться, то вот полотенце. Одежды у меня для тебя нет, но можешь взять какую-то из моих рубашек, если подойдут. Я буду на кухне.
- Хорошо и спасибо, - сказала Асука заходя внутрь и принимая полотенце. Ванную комнату волчица нашла не без проблем. В ванной комнате она превратилась в человека, которым уже долгое время не становилась, немножко отвыкла, что высота стала выше и от того как двигаться, но это быстро исправилось и через несколько минут, пока Митсуко приводила себя в порядок. «Почему он сам живет, если есть другие оборотни?» - Пронеслось в голове у Асукы которая надевала найденную рубашку парня. «В этой рубашке две меня влезть могут» - подумала с улыбкой блондинка за щипая пуговицы. Митсуко в рубашке Найлона и она в нем выглядела как в мини платье, которое прикрывало нормально все, что нужно прикрыть. Рукава которые были длинные она закатила, после чего вышла из ванны на кухню где уже хозяйничал парень.
- Спасибо, - тихо сказала Асука входя в кухню. Сейчас к ней вернулось волнение, когда она была волчицей она смогла успокоиться но сейчас когда она человек снова начала волноваться несмотря что звериная половина говорила ей, что не нужно волноваться.
- Ты долго сам живешь?

Отредактировано Асука (2011-06-11 15:00:05)

0

14

Тем временем, пока девушка была в ванной, Найлон быстро сделать перекусить. Хотя, это и едой нельзя было назвать: два стакана молока, несколько кусков зажаренного на костре мяса и пару овощей. Поставив еду на стол, оборотень присел сам и посмотрел в окно. Он видел свое отражение, когда блестела за окном молния. Слышал, как гремит гром. Посчитав в уме, что из скота, которое есть в стойле, вроде все на месте и никого за сегодня не выпускал. Когда парень все пересчитал и убедился, что все в порядке, заметил боковым зрением тело девушки. Повернув голову, он заметил девушку-оборотня, что смотрела на него. Найлон поежился на стуле, хотя и с интересом смотрел за ней, изучая тело, внешность, пропорции и линии лица.
- Ты долго сам живешь?
Найлон взял в этот момент вилку, а потом ее положил обратно на стол. Воспоминания о семье были ему не то, чтобы неприятные, просто не хотелось о них вспоминать. Вместо этого Найлон поглядел на девушку и коротко ответил, не показав эмоций:
- Да.
Следом, встал на ноги, прошел к месту, где будет сидеть гостья, отодвинул стул, дабы девушка присела на него. Его серые глаза были полностью спокойные. Никаких эмоций, переживай, хлопот или еще чего-то. Но, руки начали дрожать, а и ускорилось сердцебиение.

0

15

От взгляда Асука не спряталось то, что вопрос который поставила она задело Найлона, наверное для него это было не самым лучшим воспоминанием. Ей наверняка в этом плане легче, она то ничего не помнит. Когда Асука подошла ближе к столу и нервно задевала края рубашки в которую была одета парень был встал со своего места и подойдя к другому месту отодвинул кресло и как уже догадалась Митсуко это место для нее. Одновременно с тем она заметила, что руки дрожат. «Чего это он?»
- Извини, мне наверное не стоило спрашивать, - тихо сказала блондинка опустив взгляд и садясь в кресло. Ей было не по себе, она чувствовала себя не ловко у Найлона, хотя такой свое состояние активно старалась скрыть. Разглядывая дом она подметила, что он комфортен как по ее мнению.
Асука сейчас  не отказалась поговорить с парнем, но не знала о чем, он для нее был довольно таинственным.

0

16

Когда Асука присела на стул, Найлон чуть подвинул ее к столу, а сам спокойно и не торопливо прошел к своему месту. Присел за стол, взял вилку и нож и медленно, лениво начал разрезать куски мясо, один за другим отправляя себе в рот. Он смотрел в тарелку а длинная челка закрывала его глаза. Парень вроде и был сейчас на кухне, вместе с девушкой, а с другой стороны он словно был не отсюда. Трудное состояние. Когда он вспоминал, что его дедушки больше нет, ком в горле разрастался в нож, который резал все внутри, грудную клетку, сердце...
- Извини, мне наверное не стоило спрашивать
Чуть приподняв голову и тряхнув головой, чтобы челка открыла его лицо, Найлон слабо улыбнулся, а затем опустил вилку и взял в руку стакан с молоком. Оборотень особо не отличался от людей. Но, эмоциональности в нем особо таковой не замечалось. Больше был в себе, мало общался, когда покинул родной дом и жил в свою пользу, в своих силах.
Поставив стакан на стол, Найлон посмотрел в тарелку. Вид мяса его все больше злил. Он встал на ноги, поставил тарелку на стол, а затем вновь сел перед девушкой, глядя, что она не прикоснулась еще к еде.
- Нет аппетита?
Поинтересовался он, держа в руках стакан с молоком, и как-то глупо ухмыляясь, словно он вовсе не умеет ухмыляться и улыбаться.

0

17

- Нет аппетита?
Смотря за Найлоном Митсуко забыла, что она голодна и что ей не помешает по кушать, а когда он спросил то Асука и ответить не успела, как за нее ответил ее живот, который напомнил, что он ничего не ел уже несколько дней.
- Нет, аппетит есть, просто я не привыкла вот так сидеть, - сказала Митсуко берясь за вилку с мясом. Мясо показалось ей очень вкусным, если учитывать то, что она голодала последние дни. Жуя мясо она смотрела за тем, как Найлон отставил тарелку и пил молоко. Его улыбка, а точнее ухмылка заставили и Асуку улыбнуться отчего ее глаза сверкнули. Закончив с мясом, блондинка запила его молоком и задумалась. «Он живет долго сам, а почему тогда к других оборотней не пойдет? Или он не хочет и ему нравится самому жить? Ладно не один, а с собакой и другими домашними животными которые я по чувствовала была »
- У тебя здесь уютно, - сказала Асука, что только пришло в голову, хотя она говорила правду. «А еще здесь сухо и тепло»

0

18

Допив молоко, парень встал вновь из-за стола, затем забрал тарелку девушки и принялся их мыть. Из сделанного им колодца, вода бежала без перебоев. А то когда засуха и воды под землей мало, так и нечем помыть тарелки...
Помыв посуду, парень повернулся к девушке и присел вновь за стол, положив руки на стол.
- У тебя здесь уютно
Найлон улыбнулся, чуть опустив голову. Затем, поднял ее и заговорил:
- Тебе нужно где-то жить. У меня можешь, но... мой друг, с которым я живу, может не понять этого. - Глупо улыбнувшись, Найлон продолжил. - Ты знаешь что-то про стаю оборотней, рядом с землями которой я живу? В их стае я жить пока что не готов. Как бы для их земель я охранник что ли... В общем, мы можем на рассвете пойти туда и ты поговоришь со старшими.
Оборотень посмотрел в окно. Дождь все еще продолжал идти, а в комнате было темно, так как света в мире нет. Найлон встал на ноги и прошел к крыльцу. На крыльце стоял стул. Затем, вернулся к девушке и посмотрел на нее.
- Не против посидеть на крыльце? Там козырек есть и сухо. Можно там пока побыть и посмотреть за тем, как проходит дождь. Или поговорить. Возможно, у тебя много вопросов ко мне.
Улыбнувшись, Найлон повернулся и направился на улицу, прихватив пару пледов.

0

19

- Тебе нужно где-то жить. У меня можешь, но... мой друг, с которым я живу, может не понять этого.
- Приревнует? Кажется я не собираюсь тебя у него забирать, - с улыбкой сказала Асука. - А жить я могу где угодно.
Ты знаешь что-то про стаю оборотней, рядом с землями которой я живу? В их стае я жить пока что не готов. Как бы для их земель я охранник что ли... В общем, мы можем на рассвете пойти туда и ты поговоришь со старшими.
«Он что мысли умеет читать?» - Подумала Митсуко когда парень сказал, что ей было сейчас интересно.
- Я ничего об оборотнях не знаю, я даже удивилась когда тебя встретила, - ответила девушка. - Я то не подумала, что могут быть такие как я и жила я больше как обычный волк, не превращаясь в человека. Или хочу к другим оборотней? Я не знаю.
- Не против посидеть на крыльце? Там козырек есть и сухо. Можно там пока побыть и посмотреть за тем, как проходит дождь. Или поговорить. Возможно, у тебя много вопросов ко мне.
Асука качнула головой, говоря что не против и пошла вслед за оборотнем, когда пришла на козырек присела на него.
-Ну вопросов у меня еще не так много, или я еще не определялась, что меня больше интересует

Отредактировано Асука (2011-06-11 21:46:19)

0

20

Направившись на улицу, парень взял пару пледов, дабы потом ими укрыться или же просто положить как подстилку. Выйдя на крыльцо, он смотрел на верхушки деревьев темного леса.
Устроившись на кресле-качалке, оборотень положил пледы на небольшой столик возле кресла. Положив голову на спинку кресла, парень смотрел на лес, а затем еще куда-то. Слышно было лишь стук капель о крышу дома. Гром, яркие вспышки молнии, что освещали пол улицы, как будто днем все происходило. Небольшие клубы тумана собрались не так далеко от дома и, казалось, что они идут прямо на дом оборотня, дабы захватить его в свой плен.
Услышав шаги девушки, оборотень поднял голову и сел ровнее, а не развалившись на кресле как король на троне.
- Приревнует? Кажется я не собираюсь тебя у него забирать, - с улыбкой сказала Асука. - А жить я могу где угодно.
Найлон удивленно посмотрел на дверной косяк, где должна была появится вскоре девушка. Он отлично ее слышал, ибо у оборотней слух и обоняние, вместе со зрением повышено в три раза, чем у обычного человека. А преимущества этого-то какие!
- Нет. Просто мы привыкли жить с ним вдвоем. Как два одиночки.
Как-то выкрутился парень, почесав затылок и глубоко выдохнув, словно, отделался от назойливого вопроса, который представлял собой большого комара на болоте.
- Я ничего об оборотнях не знаю, я даже удивилась когда тебя встретила, - ответила девушка. - Я то не подумала, что могут быть такие как я и жила я больше как обычный волк, не превращаясь в человека. Или хочу к другим оборотней? Я не знаю.
Раздумывая над предложением девушки, парень сам невольно начал думать о том, что лучше будет, если он все-таки будет находится на землях стаи оборотней, хотя это, как для него, не самое важное в жизни. Как-то сам и справится с проблемами, если таковые и будут.
- Ну, оборотни - это прикольно, на самом деле. - Подняв руку и потерев правый глаз пальцем, промямлил парень. - С другой стороны, это не очень удобно. Звери, которые видят тебя в человеческом облике иногда пугаются и не понимают что мы за существа-то такие. А вообще, жизнь оборотня не так уж и плоха. К ней надо привыкнуть как и волчьем облике, так и облике человека. В стае тебе было бы более лучше, удобнее...
Не договорив, услышав вновь голос Асуки:
-Ну вопросов у меня еще не так много, или я еще не определялась, что меня больше интересует
Увидев девушку через маленькое окошко, парень пожал плечами и посмотрел вновь на темную стену леса, задумавшись о своем.

0


Вы здесь » Eternia » Деревня оборотней » Одинокий домик у подножья гор