Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Деревня оборотней » Одинокий домик у подножья гор


Одинокий домик у подножья гор

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

- Нет. Просто мы привыкли жить с ним вдвоем. Как два одиночки.
Асука улыбнулась на слова Найлона, одновременно она не удержалась от хихиканье.
- А я то думала у вас любовь в одиночестве без посторонних, - Митсуко старался говорить серьезно, но так и не могла сдерживать хихиканье. Такую тему можно было долго продолжать, но Асука отвлеклась. Для себя она поняла, что здесь ей интересно и есть много интересного после месяцев путешествий лесом и жизнью обычной волчицы.
В стае тебе было бы более лучше, удобнее...
- Мм, может ты и прав, но мне страшно знакомиться с другими оборотнями, я не знаю как они меня воспримут, как мне относиться к ним, - тихо сказала блондинка подходя к парню, который сидел на кресле. Посмотрев на ночной лес, Асука почувствовала желание по нему пробежаться, ну любила она ночь и ночные прогулки. - А еще обычные звери могут тебя воспринять, как потенциальный двуногий ужин, - сказала Митсуко вспомнив когда она была на своем пути встретила одиноких волков и как желая себя защитить превратилась в волка, себя так защитила и убежала, а затем должна была ходить в волчьей шкуре через то, что была зима и холодно, а одежды у нее то ни было. Но до такой жизни она быстро привыкла. «А уже весна, сколько это времени прошло? Где-то два месяца? Или больше? Не так давно я поняла, что ничего не помню про себя, потеряла память »- раздумывая Асука оперлась плечом о деревянный косяк.

0

22

Найлону не всегда нравилось, что над ним могут хихикать. Жить с собакой - это ничего не означало. Ну и что тут такого вообще?
Недовольно фыркнув и взяв в руки плед, немного укутался в него для виду, что замерз.
- Мм, может ты и прав, но мне страшно знакомиться с другими оборотнями, я не знаю как они меня воспримут, как мне относиться к ним
"А что с ними знакомиться? Они же кусать тебя не будут и не будут смотреть презирая тебя или еще что. Хотя, я сам не особо хочу с ними пока видится".
Вспоминая вновь уроки и разговоры со своим дедушкой, Найлон невольно попал в то время, когда он был еще жив, а маленький мальчик оборотень крутился рядом с дедом и все время смотрел за тем, что делает его наставник и запоминал все учения, ибо мало ли, пригодится.
- А еще обычные звери могут тебя воспринять, как потенциальный двуногий ужин
Пожав плечами и убрав плед, Найлон положил руки на колени, а потом скрестил руки на груди, задумавшись о чем-то. Его звери никак не воспринимали, когда он был в обличье человека. От него все равно пахло собакой и волком, а другие звери и думали, что это какое-то животное, только собачий запах для них был неизвестным.
- Не думаю. Звери чувствуют лишь запах животного, которым ты была, и запах зверя, с которым ты живешь. Запах человеческого тела не так слышен. Ну, если ты примешь душ и побежишь в логово к волкам, то тебя там радостно никто не примет сначала.
Поглядев на девушку, Найлон чуть фыркнул и опять посмотрел на дождь.

0

23

- Это ты не думаешь, а я думаю и знаю, - сказала Асука нахмурившись. Он наверняка ей не верит, он же живет здесь с животными и наверняка нашел с ними общий язык, а она? А она не помнит или когда-то имела общий язык с животными, за то помнит то, что на нее напали были.
- На меня уже были напали, одиночки, подумали, что я ходячий двуногий обед, но им так и не получилось мной по обедать. - Добавила Митсуко. «Тогда я была превратилась и поняла кто я. Моя волчья сторона дала о себе знать и я начала жить как волк, не превратилась назад, а зимой холодно превращаться в человека не имея одежды, а чем огонь разведешь, то еще больше замерзнешь и не безопасно бывает. А вот чтобы подумать за себе подобных я не подумала »- думала Асука.
Дождь продолжал дальше падать сильным ливнем, не останавливаясь. Наверное природа решила, что давно не было сильного дождя с грозами.

ОСС: извините, что пропала, но сейчас тяжелые дни у меня начались, еще могу в течение этого и следующего недель пропасть

0

24

Найлон послушал девушку, а затем посмотрел на нее, ухмыляясь. Он все равно не верил, что волки могут напасть на человека. Они же бояться людей и оборотней. Хм, может, она что-то и напутала, в крайнем случае, оборотень не верил девушке. Он встал со стула, прошелся по крыльцу и стал на ступеньку. Вскоре, небо рассеялось и тучи разошлись. Дождь моментально закончился. На улице был потрясающий запах свежести, который не мог не радовать оборотня. Парень решил, что пора бы немного отдохнуть, а то так и загонять себя можно. Жизнь в два тела очень утомляла парня и он должен был все время набираться много энергии, а когда нет возможности, тогда беда-а-а.
Найлон проследил за тучами и решил, что дождь, возможно, уже не появится, тогда отошел от крыльца и пошел в дом. Когда прибрался там, то вышел на крыльцо вновь, подошел к девушке и сказал:
- Я пойду посплю, а то спать охота.
Улыбнувшись лениво, Найлон еле добрел до кровати, запрыгнул на нее и лег по-удобнее, подозвав своего пса. Потом, закрыв глаза, он крепко заснул, посапывая.

0

25

«Он мне не верит, он мне не верит, а для чего мне сейчас тут придумывать? Для чего мне сдалось ему врать? Ну я могу наврать, но зачем мне это сейчас? Я с тех пор как пришла в себя не с кем вот так не общалась и не собираюсь, что-то тут выдумывать, а он мне не верит. Ну конечно он живет с ними в мире и может не знать, что кто-то на кого-то нападает, »- надувшись думала Асука и хмуро смотрела на Найлона. Доказывать, что она говорит правду блондинка не собиралась. Внутренний ее зверь говорил, что она не имеет ничего ему доказывать, а то что он ей не верит его проблемы, а не ее. Она сказала правду? Сказала и тут не правдивого?
Волк встал и вышел на двор где уже перестал падать дождь и в воздухе появился приятный запах мокрой зелени, который часто нравилось Асуке. Затем парень зашел в дом и начал убираться. Митсуко смотрела за ним не покидая свое место где стояла.
- Я пойду посплю, а то спать охота.
На его слова она только кивнула и проводила взглядом, после чего пошла и села на кресло где сидел до того Найлон и закуталась в плед. Ей не было холодно, ей просто захотелось закутаться. На кресле сидела с ногами, потому закутавшись в плед она обняла руками ноги и положила подбородок на колени.

Отредактировано Асука (2011-06-26 01:11:34)

0

26

Найлон не особо любил спать, и в данный момент ему не спалось. Парень все думал о девушке, что пришла сюда и никогда не встречала себе подобных. Возможно, она что-то и знает о своем роде и семье, только амнезия не позволила ей больше вспоминать о том дне, когда она была с семьей и что произошло.
Оборотень перевернулся на другой бок и начал гладить спящего пса, глядя в окно. Солнца не было, а за окном поднимался ветер из-за чего оконные ставни иногда поскрипывали. Когда Найлон решил, что лежать нечего, а надо что-то делать, он встал, натянул одежду и вышел вновь в комнату, увидев Асуку.
- Может поспишь? - Пробубнил он, держа в руках стакан с молоком. Осушив быстро стакан, пошел на кухню и помыл стакан. Потом, пришел опять в комнату.
- Ну что, ты когда будешь готова отправиться к оборотням?
Присел рядом и посмотрел на девушку серьезным взглядом.

0

27

Асука сидела и думала о тех днях которые помнит. Не так и много было воспоминаний, особенно тех, что можно вспомнить. Тяжело вздохнув, она еще больше закуталась. "Так странно, казалось, что я уже успела смириться с амнезией, но лучше не делается. Почему я все забыла? И как мне все вспомнить? А стоит ли вспоминать то, что забыла? Может стоит начать новую жизнь? Так я кажется и начала новую, старого же не помню "- блондинка смотрела в одну точку и казалось сейчас ее просверлит взглядом, а смотрела она на траву. Мысли плавно перемешивались в голове и были запутанными, но когда Асука услышала сначала шаги, а потом и голос Найлона вздрогнула и вышла из своих размышлений, посмотрела на оборотня.
- Я не хочу спать, привыкла долго не спать, - сказала волчица, положив щеку на колени и так посмотрела на парня, который присел на пол.
- Ну что, ты когда будешь готова отправиться к оборотням?
- Не знаю, - ответила тихо блондинка и отвела взгляд от парня опять начала смотреть на мокрую траву. А правда, когда она будет готова прийти к другим оборотней? Когда она перестанет бояться мысли, что она встретится с такими, как она и их будет много.
- Найлон, если я пойду, ты пойдешь со мной? Не оставишь меня там саму? - Тихо спросила Митсуко.

0

28

- Найлон, если я пойду, ты пойдешь со мной? Не оставишь меня там саму?
Кашлянув в кулак, парень подошел к девушке и присел рядом, положив руки перед собой, приготавливая свою речь.
- Понимаешь, я бы с радостью. Но, дело в том, что я не могу жить на территории оборотней. Я буду жить здесь, как охранник или еще кто. Ты сможешь жить с другими оборотнями, общаться и так далее, а я буду приходить к тебе, ели ты хочешь...
Запнувшись, парень привстал и облокотился на перила дома, посмотрел вперед и нервно выдохнул. Затем, стал ровно.
- Просто, не хочется сейчас пока что идти туда. Нет, там хорошо, но, не тянет.
Отойдя от девушки, он зашел в дом, взял опять два стакана молока и прошел на улицу, протянув блондинке стакан с молоком, дружелюбно улыбнувшись. Ему было тяжело преодолеть себя и сделать шаг навстречу прошлому.

0

29

- Только несколько дней, несколько первых дней. Мне самой будет неудобно, - тихо сказала Асука выслушав волка. - Я больше не прошу.
Она еще больше прижалась до колен. Было так странно, ее чувства говорили одно, а она делает другое, делает то, что ей не естественно. Найлон зашел в дом и через несколько минут вышел с двумя стаканами молока, один протянул Митсуко.
- Спасибо, - сказала Асука принимая стакан. - Моя волчица говорит, что мое поведение не естественная мне, она может что-то помнить?
Блондинка отпила молоко, которое приятно потекло по горле и в желудок. «Вкусно, я так могу полюбить молоко» - подумала девушка и улыбнулась своим мыслям. Затем на кресле подвинулась так, чтобы было свободное место.
- Присядь, что будешь стоять?
Ей не хотелось без Нейлон идти к оборотням. Он за несколько часов стал для нее дорогим и тем кому она доверяет. Хотелось побыть с ним подольше.

0

30

Парень сел рядом с девушкой, посмотрел на нее и грустно улыбнулся.
- Только несколько дней, несколько первых дней. Мне самой будет неудобно
Опустив голову и глядя на свои пальцы на руках, парень думал: надо оно ему или нет? Может, все-таки переступить через свою гордость и пойти к оборотням? Быть просто рядом с девушкой, оберегать ее...
- Я больше не прошу.
Найлон вновь посмотрел на Асуку и кивнул ей, понимая ее с полуслова. Но, опять же, ему было тяжело принять решение, пойти с ней к оборотням. Просто тяжело.
- Моя волчица говорит, что мое поведение не естественная мне, она может что-то помнить?
Найлон удивленно посмотрел на нее,  затем понял о чем она.
- ты про то, что не помнишь ничего? Да, твое внутреннее тело может помнить то, что было с тобой до того, как произошла эта болезнь. Если бы ты была во время потери памяти в образе волка, то она бы все забыла вместе с тобой, так как вы вместе соединены. Но, большую часть удаляется память именно, когда ты волк, а не человек. Так что, будучи человеком ты могла потерять память, а волчица помнит все.
Как-то так. Он пытался объяснить девушке нормальным языком, а не научным, как любил говорить его дедушка. Найлон встал, подошел к столу и взял стакан с молоком, протянув девушке.
- Еще? Тебе нужны силы, чтобы идти к территории оборотней.
Еле натянув улыбку, проговорил оборотень.
Подумав немного, парень сказала девушке:
- А что будет, если тебе понравится быть там? - сжав руки в кулаки. - Если ты с ними останешься? А ты с ними останешься. Не все хотят жить со мной, так как считают странным. Я люблю быть один, а не со стаей. Если ты захочешь быть с ними, я все пойму.
Еле смог проговорить Найлон. Выдавливая каждое слово, он то сжимал пальцы, то разжимал. Настолько тяжело и больно ему было вспоминать прошлое и говорить Асуке правду, прямо в глаза, хоть и не смотрел на нее, но хотел.

0


Вы здесь » Eternia » Деревня оборотней » Одинокий домик у подножья гор