Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Сад


Сад

Сообщений 41 страница 50 из 64

41

Амадей осторожно отошел в сторону чтобы не мешать волкам общаться. Его внимание привлекала только Кейона. Амадей сидел в тени и незаметно наблюдал за ней, улыбаясь глупой улыбкой, словно маленький мальчик.
Когда пришел Свеча, Амадей резко изменился: он напрягся, выравнивался в спине и злобно, словно на врага, начал смотреть на молодого волка.
Да, неприятно было, но все же.
Хотелось, чтобы быстрее уже был вечер. Почему? Никогда не было известно. Просто, Амадей хотел вечера. Он знал отличное место, где можно посидеть на хорошей скале и наблюдать за звездами, а потом, лепестки сакуры падали ему перед лапами, и уносил их ветер... Приятно так было.
Закрыв глаза, волк поднял голову и резкий поток ветра обдал его шею, заставляя довольно урчать, наслаждаясь моментом. Ему казалось, что он теперь может достать до края земли, если захочет. Стать бы птицей.

0

42

Люпа осторожно начала отходить подальше, уж сильно не нравилось это скопление. Пусть даже все были настроены дружелюбно, да и Сакура рядом...но уследить за каждым одновременно - это сложно. Мало ли... Волчонка потихоньку бочком-бочком и ускользнула из этого тесного круга. Наконец вздохнув с лёгкостью, Люпа побрела в сторону, по бывшей аллее, то и дело подбрасывая передними лапами лепестки. Остановившись, щенок смерил взглядом компанию, которую покинул. Ничего не хотелось делать, только отоспаться как положено. Но засыпать все логова может быть опасно. Люпа сонно зевнула и тряхнула головой, прогоняя дремоту.

0

43

Пир, пир... И так жрать хочется... - пренебрежительно проворчала Шура, вызвав новую улыбку на морде Кейоны.
Прошу. - внезапно раздался голос подошедшего незнакомца. Кей вздрогнула и навострила уши, с робким любопытством "взглянув" в его сторону. - Всем привет... Я, наверное, не туда повернул.
Все хорошо. Проходи, - ласково ответила ему Сакура. Кейона почувствовала себя лишней, вновь возникло ощущение, что она занимает чье-то пространство. Может, мне лучше уйти? Люпа незаметно проскользнула мимо черно-белой, и Кей инстинктивно подалась следом. Увы, ей не удалось отойти также тихо, как это вышло у маленького волчонка. Так уж вышло, что у нее на пути оказался кто-то из волков. Судя по запаху, это был тот самый незнакомец, что предложил Шуре свою добычу. Торопливо извинившись, сероглазая самка метнулась дальше и, поджав хвост, поплелась по следам Люпы.

0

44

Уже было достаточно прохладно. Вечерело. Солнце медленно шло за горизонт, прячась ото всех, уступая темной ночи. Вот-вот и скоро будет ночь. Она должна принести всем волкам счастье и заботу, ибо, сегодня такой хороший праздник.
Сакура невольно заметила, что младшие волчата начали расходится. Сонная Люпа пошла в сторону, чтобы не мешать взрослым. Долг Сакуры был взять волчонку с собой в логово и уложить спать.
Подойдя к малышке, волчица опустила голову и тихо сказала:
- Пошли спать? Ночь будем веселиться, а пока, надо отдохнуть.
Сакура заботливо лизнула Люпу в холку, посмотрев на Кейону, улыбнувшись волчице и весело вильнула хвостом.
Волки приходили и приходили, и это не могло не радовать. Все живы, здоровы и полны энергии. Счастье и только. Ведь, ничего нет лучше за хорошую и дружную семью.
Улыбка вновь показалась на морде.

0

45

На этот раз пришел Свеча. Молодой волк с кролятиной в пасти. Амадей ему приветливо улыбнулся и кивнул в знак приветствия.
Люпа отошла от общей компании и побрела в сторону. По ее виду было заметно, что молодая волчица устала и ей нужен отдых. Краем глаза так же волк заметил, что и Кейона отошла, идя за Люпой. Понимая, что волчицы устали и как-то им не нравится компания, Амадей решил увести Кейону отсюда и накормить, или же просто побыть рядом.
Отойдя от волков, заранее извинившись, волк подошел к своей подруге и шел рядом с ней.
- Не хочешь уйти отсюда?
Говорил он тихо, словно боялся сам прервать такую гармонию. Посмотрев на других волков, Амадей фыркнул, ожидая ответа от Кейоны.

0

46

После того, как Свеча сюда пришел, он начал понимать, что уже лишний. Волчата отошли в сторонку, и за ними последовало два волка. Точнее, волчица и взрослый волк. Да, со стороны это смотрелось очень мило, а с другой, Свеча очень обиделся, что вот так он испортил всем вечер.
Посмотрев на Шоуру, он подмигнул ей и вильнув хвостом, молча пошел прочь.
Скоро будет пир, и надо быть готовым ко всему. Может, даже что и интересное будет? Возможно.
Уже вечерело и хотелось найти для себя какие-то приключения. Сразу пропадает интерес к пиру и всему прочему. Отношения были плохие, и настроение вырвано с корнем.

---> Неизвестно

0

47

Люпа проводила белую волчицу скучным взглядом. Или просто сонным. Даже было не понятно, смотрит ли щенок на Сакуру или просто следит за невидимым существом где-то дальше. Новый зевок.
- Пошли спать? Ночь будем веселиться, а пока, надо отдохнуть.
- Угу... Хотя я и сама могу дойти до логова. Близко врфеть...
Приглушенно пробормотала волчонка, явно перекрутив последнее слово, придала ему нового звучания и сонных красок. Потом взгляд приковался к остальным волкам, что начали потихоньку расходиться. Стая явно готовилась в пиру. И мне пора...отоспаться как следует... Серый комок поднялся с уже насиженного места и уткнулся в лапу Сакуры:
- Пошли спатки...

0

48

Видя, как волчонок уже совсем засыпает на ходу, Сакура улыбнулась и опустив голову, взяла за холку Люпу, и осторожно положила себе на спину.
Молча уходя из сада, она лишь посмотрела на волков и кивнула им.
- Встретимся на поляне.
Посмотрев на Кейону, кивнула ей тоже. Вильнув хвостом, волчица медленно шла по тропинке, ощущая вкусный запах сакуры, облизывая губы.
Сама волчица уже была бы не прочь поспать, так как очень устала, а наблюдать за волчатами было работой не из легких.
Волчица остановилась, и повернув голову, посмотрела боковым зрением на Люпу, улыбнувшись ей. Да, чувствуя себя вновь матерью, забываешь все подряд. Приятно и тепло на душе становится.

---> Общее логово.

0

49

Начало игры.

Линда шла медленно. Она не торопилась спать, а хотелось прогуляться перед тем, как наступит рассвет.
Прохладный ветер трепал шерсть на холке и спине. Приятно было идти по саду, ощущая вкусные запахи цветущей сакуры. Да, это дерево цветет очень редко и мало. И, наверное, нужно было продлевать это наслаждение побольше.
Пройдя к одному не высокому дереву сакуры, волчица уселась под ним, а потом медленно и плавно легла на прохладную землю.
Линда хотела быстрее идти на охоту. Ей было и так не много лет, а охота могла хорошо ее развить физически и логически, чтобы больше иметь возможности в драках и просто стычках неприятных.
Укрнув, волчица прикрыла глаза и нежилась под деревом, наслаждаясь приятным запахом сакуры и ветерком, который дул в спину и грудь.

0

50

Линда прошлась по всему парку, вдыхая приятный аромат сакуры. Весной она была более чем прекрасна, хотя и рано было для нее так расти.
Волчица успела поймать маленькую мышь себе и насытиться ею, пока не пойдет с другими волками и не поймает улов по-больше.
Посидев и полежав под деревом, волчице становилось скучно. Она любила одиночество. Любила сидеть вот так и смотреть, как живет сама природа. Но, она не понимала того, что отказывается от будущего, что так раскрылся ей лицом и улыбкой.
Встав с земли, Линда медленно направилась к поляне, думая что там остались еще кое-какие кусочки мяса.

---> Поляна

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Сад