Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Счастье.


Счастье.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя
Алт, впоследствии Альта
2. Возраст
3 года
3. Пол
Самка
4. Раса
Волк
5. Внешность
Особо Альта нечем не выделяется. Она обычная волчица, среднего роста, высота в холке составляет 72см, длина 140см, вес примерно 50кг.  Она худовата, так как еда для неё большая удача. И редко удаётся нормально поохотиться. Лапы у неё средней длины. Шерсть серого-коричневого цвета, кончики ушек летом у неё белого цвета, зимой линяя, они, становятся так же серыми. Концы лап и кончик хвоста у Альты круглогодично белового цвета, на левой задней лапе присутствует пара шрамов, полученных в результате, одной стычки. На морде всегда присутствует лишь одно выражение, настороженности.Окрас морды практически не отличается от цвета тела.  Цвет глаз у неё зеленый, на солнце иногда становиться желто-зеленым, хотя у всех из её семейства были либо серые, либо голубые цлаза. Это она помнит отчётливо.
6. Характер
Характер у неё сложный, она не доверяет большей части живых существ. Старается избегать всех кого можно, а общения и подавно. Но глубине души, сокрыто то существо, до которого довольно трудно достучаться. С  детства мечтает о друге, хоть она уже и повзрослела ей иногда хочется поиграть и повеселиться от души. Считает что настоящий друг может быть только один. Все остальное лишь общение. О дв, эта вечная тема любовь. Любовь это прекрасно. Но в неё Альта не видит красоты, и особой ценности. Врагов наживает легко, и чаще всего из-за непонимания. Скорее всего она промолчит и просто уйдёт, но вряд ли когда-нибудь вновь заговорит с этим существом. Больше любит бывать одна, это стало её нормой, редкое общение хоть и страшно, но придаёт уверенности.
7. Биография
Альта родилась, в небольшой семье. Отец – с юности, откололся от стаи, став одиночкой. Он всегда ценил и любил одиночество, не видя смысла в создании семье. Мать же наоборот, была изгнана из стаи. Но только там была её жизнь, она долго скиталась по просторам, не видя в этом смысла. Смысл был только там с сородичами, которые её отвергли. В один из солнечных майских дней, волчице за долгое время посчастливилось, встретить волка, который тут же оскалившись, он был готов разодрать её на куски. Она, же не проявляя никакой агрессии, пошла прочь. Прошли недели, а волк не мог забыть глаз той волчицы, он ценил свободу, но теперь смыслом была не свобода, а та волчица. Вскоре он нашёл её, она ушла не так далеко от места их последнеё встречи.
Прошли месяцы и на свет появились волчата, их было четверо. Хоть и была опасность, что волк их не признает, волчица подпустила его. Волчат было ровно поровну. Первым родился – Дел, затем Алт, Мирки.. и наконец, Страй. Подрастая, на Дела и Страя ставили больше надежд на выживание.
Осенью следующего года, в те места, где обитала семья, забежала бешеная собака, видимо волки стаи её не разодрали, была ночь…и запах существа все почуяли слишком поздно, собака перекусала, как и волчицу, так и Мирки и Страя. Волк порвал собаку, но было уже довольно поздно. Он схватил Дела и Алт за шкирки и утащил прочь, от этого места. Произошедшее не давало волку покоя, как он мог не почуять?
Но это свершилось. Через неделю волк вернулся на то место, трое волков были на расстоянии 100-200 метров друг от друга, все в крови и все были мертвы. Волк сел и завыл, на протяжении часов он сидел неподвижно…и смотрел на луну…такую же мертвую как и все, теперь его держало лишь одно двое волчат, оставшихся на его попечении
Волк обучал их всему: как добывать дичь, где устраиваться на ночлег… Алт, он всегда звал Альта, и вскоре это имя и стало ей настоящим.
Прошло время, и настал тот день. Волк рявкнул обоим своим щенкам что бы те убирались. Что он теперь свободен. Дел и Альта ушли. Было больно, но все пошли своими дорогами. Волк воссоединился с волчицей. Дел ушел в горы. Альта же хочет быть в стае, мечта быть нужной... Всегда будет жить в ней.
8. Способности
Иммунитет
9. Опыт
2-3месяца
10. Связь
http://vkontakte.ru/id63648543
11. Стая или одиночка
Стая
12. Статус
†Холод Страха†
13. Пробный пост
Жду.

Отредактировано Альта (2010-08-03 12:31:31)

0

2

Альта написал(а):

Изгнанница

Этого не может быть. Новый вожак никого не выгоняет.
Уж извините.
Мне анкета понравилась, даже очень. Вот, только исправьте недочет со стаей, и статус можете поставить себе сами.

0

3

Благодарю^^
Всё будет исправлено.

0

4

Альта
Жду и принимаю Вас. -)

0

5

Все исправлено.
Спасибо!
А статус в стае, пожалуйста дайте Вы. Если не сложно?^^

Отредактировано Альта (2010-08-03 12:32:53)

0

6

Альта
Стая у нас добрая и заботливая. Если желаете, мы можем сейчас организовать отыгрышь ваш в вступление в стаю.
В составе вы будите основой, если не возражаете.

0

7

Нет, это отлично. Спасибо.

0

8

Альта
Приняты. Приятной игры.

0


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Счастье.