Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Говорящий с Духами.


Говорящий с Духами.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя: Просьба сменить на Говорящий с Духами.
Полное имя: Баар - Хаот Говорящий с Ду́хами.
Сокращений имени своего не терпит, ровно, как и разных кличек. Хотя сам может представиться под другим именем.
2. Возраст: 4 полных года.
3. Пол: мужской [самец]
4. Раса: Волк (Canis lupus), Обыкновенный ворон (Corvus corax).
5.1. Внешность волка:
Основные данные:
Высота в холке 70 см, длина  140 см, а вес 45 кг. Тело не очень длинное, скорее наоборот, посаженное на длинные тонкие, но жилистые лапы, что делает волка хорошим охотником. Шерсть средней длины, но в некоторых местах (хвост, грудь) она чуть длиннее. Голова широколобая, морда относительно широкая, сильно вытянута и по бокам обрамлена «бакенбардами».
Хвост обычно опущен, но не находится между лапами, в знак покорности. Нет, такого никогда не было и не будет. Он обычно покачивается из стороны в сторону при ходьбе, хотя это часто бывает вызвано «пьяной» походкой волка (он иногда ходит покачиваясь).

Что касается окраса:
Шерсть глубоко черного цвета, отливающего синевой. На теле лишь два белых пятна: подушечка правой лапы, да пятно очень похожее на очертание черепа на морде. Ночью, когда окрас сливается с окружающими предметами, она наиболее четко и  ярко выделяется на общем фоне.

Что касается морды:
Как уже было сказано, она вытянута, обрамлена шерстью и украшена белым, словно снег, пятном, напоминающим череп. Уши средней длины и ширины основного цвета.
Основное внимание уделю глазам: они разного цвета. Левый кроваво-красный, что усиливает сходство волка с демоном. Правый же глубоко зеленого цвета. Левый глаз, скорей всего, в связи с его цветом, вызывает ощущение, будто тебя видят насквозь. Правый же создает впечатление полной отрешенности Баар – Хаота от мира сего.

Подробнее смотрите здесь:[link] Правда там истинно представлен только окрас.

5.2. Внешность ворона:
Способность Говорящего с Духами – превращение в ворона. Собственно окрас, цвет глаз и пр. сохраняется. Единственное что появляется – обводка белым цветом кончиков крыльев, причем всегда на правом крыле есть одно перо черного цвета. Цевка правой лапы, а точнее ее низ, окрашена в белый цвет. 

6. Характер: Баар – Хаот – зверь одиночка. Он привык к такой жизни, и вряд ли его кто-нибудь переучит. Он мало говорит, больше думает, редко высказывает свое мнение и крайне редко улыбается, но зато может рассказать такую шутку, что у другого существа от смеха может заболеть диафрагма. Хотя в детстве волк таким не был. Но с тех пор много воды утекло…
Волк тих, иногда равнодушен, но отнюдь не глуп, не доверяет никому с первого раза, да и со второго и третьего тоже. Вообще не доверяет.
Говорящий с Духами никогда и никому не показывает своих истинных чувств, усердно пряча их за маской безразличия и даже злобы, ибо иногда, если его довести, он может и «отшить».  Он очень раним, но вряд ли кто-нибудь об этом догадается.
Друзей нет, ибо зачем кому-то обращать внимание на какого-то сумасшедшего волка – одиночку, которому все безразлично и ничего его не интересует? Нет, все не так. Баару нужен друг, но не может он просто так подойти и сказать! Начать разговор не может! Это не гордость, и не стеснительность… Просто он так устроен.
Баар истинный романтик. Он видит прекрасное даже там, где его не видят остальные. Он бережно относится к природе, никогда не убьет зверя без острой необходимости. Чаще всего волк бродит по чаще или сидит у озера, реки или моря, наблюдая за звездами.
Любит слагать легенды или что-то придумывать. Любит напевать себе под нос мелодию, но чтобы другие не услышали. Почему? Да потому что сейчас в мире не осталось прекрасного, ровно как и его ценителей.
Многие думают, что волк живет исключительно для себя. Что «вот, он не любит детей, не хочет, заводит семью. Эгоист».  И опять все не так. Говорящий с Духами действительно недолюбливает детей, но втайне ото всех мечтает найти себе пару и завести собственных малышей. Хотя постепенно его мечта угасает…
7. Биография

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех.

 
 
Однажды на заходе солнца у волчицы появилось три волчонка. Три самых прекрасных создания на земле. Три мальчика…  Два из них были серыми - в мать. Третий (самый младший) – черен, словно ворон, был похож на отца. Только белые пятна на морде и лапе были непонятно откуда.  Несмотря на них, волчонка любили, как и его братьев. Вскоре они выросли, ушли от родителей, разбрелись в разные стороны и окончательно потеряли друг друга. Младший из волков, чье имя было Баар, нашел себе другую, совсем небольшую стаю, и присоединился к ним.
Шло время. И вот одной зимой, которая выдалась очень снежной, холодной и, соответственно, очень голодной. Волки вечно недоедали, многие даже умерли. Первыми были волчата, вторыми – старики, а потом начали умирать и взрослые волки. Баар был молод и полон сил, но и его голод подкосил. Он заметно ослаб и похудел. Он старался держаться в стороне, чтобы матерые волки в пылу ярости и голода не накинулись на него.
Однажды Говорящий с Духами обходил с другом из стаи небольшое озеро. Вдруг ему на глаза попался совсем недавно замерзший лось. Волки обрадовались и решили оттащить тушу к склону холма, где росли деревья. Баар сказал чуть-чуть подождать его здесь, пока он обойдет озеро полностью, дабы проверить, нет ли еще одного лося. Когда он вернулся, то нашел обглоданные кости и только, а его друга не было и в помине. Тут на склоне появилась стая. Увидев это зрелище, один волков набросился на сородича, но тот вовремя отскочил. Баар-Хаот пытался объяснить, что это сделал не он, но ему не поверили. Его обозвали лгуном, предателем, но Альфа решил не выгонять его из стаи. После этого каждый день Говорящего с Духами стал пыткой. Он не мог и шагу ступить, чтобы его не попытались укусить, зарычать на него.
Прошло полгода. Пытка продолжалась, но молодой волк привык к этому. Тем не менее однажды к нему подошла молодая волчица, к которой Баар был неравнодушен, и попросила прощение за всех ее сородичей. 
Через несколько дней, когда молодой волк гулял по скалам, он увидел эту волчицу рядом с каким – то жалким и облезлым клочком меха. Говорящий с Духами зарычал и набросился на волка. Битва была жестокой и кровопролитной, и вот противник начал оттеснять Баар – Хаота к краю. Один подлый укус в ногу, волк оступился и все…
Перед смертью он почему-то подумал о воронах. Тут же все его тело пронзила боль, но чувство падения исчезло. Наоборот, ветер подхватил волка, и он взмыл в воздух. Открыв глаза, он с удивлением (а скорее с шоком) увидел, что летит. Оглянувшись, волк (а точнее ворон) увидел вместо лап крылья.  Первое приземление было… не из мягких.
Вскоре ворон нашел свою стаю и начал наблюдать за ними. По ночам Баар пытался превратиться обратно, но тщетно. Когда он засыпал, его посещали какие-то духи, прося его помочь им. Вначале Говорящий с Духами боялся их, но потом привык.
Чего только не видел он днем, наблюдая за стаей. Видел он и ту, за которую сражался. Она был несчастна. У нее появились волчата, которых она не любила. По ночам она уходила из норы и бесцельно шаталась по лесу.
Однажды волчица увидела ворона, окраской так похожего на того, кого она любила. Баар тоже увидел ее, поэтому сидел не шелохнувшись. Волчица подошла, села и по какой-то неведомой автору причине выдала ворону все, что ее волнует, о чем она скучает, кого любит, а кого нет. После этого она встала и пошла к скале. К той самой, откуда сбросили Говорящего с Духами. Последний следовал за ней.
Встав на самый край, волчица вздохнула и сделал шаг вперед. Боль, темнота и мгновенная смерть. Баар видел духов зверей, но ее он никогда больше не видел…
Опустошенный, с открытой раной на сердце, он полетел быстрее ветра, выше облаков подальше от этого ужасного места. Долго, очень долго  летел ворон, не зная ни усталости, ни голода. Все это ушло, уступив место бесконечной, давящей боли в груди.
Говорящий с Духами не знал, куда он летел, но спустя много дней, он достиг какой-то совсем неведомой страны. На самом деле для него все было обыкновенным, но оставшись на ночь на одном из деревьев, ворон проснулся утром на земле со своими прежними лапами и шерстью. Дальше бежать куда-то было бессмысленно, и волк остался здесь. Со временем, он научился превращаться в птицу по собственному желанию.
Как-то раз он захотел улететь и отсюда, но привычка, а может быть и тоска была сильнее, и Баар остался здесь, в Этернии…

P.S. Почему именно в ворона превращался волк?  Потому что по одной из легенд, ворон объединяет сразу 3 мира - верхний (небо), средний (земля) и нижний (царство мёртвых). А духи как раз в этих мирах и живут.
8. Способности: превращение в ворона.
9. Опыт: Если не ошибаюсь, то четыре с лишним года.
10. Связь: ostahato@gmaol.com
11. Стая или одиночка: пока одиночка, а там посмотрим.
12. Статус: | Trust your heart |
13. Пробный пост

Отредактировано Степной Ветер (2010-08-05 21:07:48)

0

2

Степной Ветер написал(а):

пока одиночка, а там посмотрим.

Одиночки не принимаются. Волки.
В общем мне понравилось, да.

0

3

Черт. Значит в стаю.

0

4

Ramentum написал(а):

В общем мне понравилось, да.

Благодарю)

0

5

Говорящий с Духами
Хм, главным охотником будите.
Приняты, приятной игры.

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Говорящий с Духами.